Гость
Статьи
Богатый муж заставляет …

Богатый муж заставляет работать

. Замуж я вышла в 19 лет, вскоре у нас доились мальчишки погодки. Когда младший пошёл в садик, муж предложил поработать у него и так я работала с 2003 до 2011, много раз хотела уйти с работы в другое место, но это всё заканчивалось скандалами... Бизнес связан в автошинами и весной и осенью мне приходилось работать до 9-10-11 вечера. А детьми в это время занималась моя мама. Мама на год раньше ушла на пенсию ( когда старший пошёл в первый класс, а на след. год и младший. Вообщем всю начальную школу мама помогала мне с детьми....в 2012 году у нас родилась доченька. Мы планировали и я сразу сказала, что потом мы вместе работать не будем ( меня поймут супруги работающие вместе). Но вот в октябре 2013 года он попросил выйти на два дня, тк открытие нового магазина. Я с удовольствием вышла помочь, такое событие..., но потом начались скандалы, что я должна работать сезон, примерно 1,5 месяца до 9-10 вечера. Я отказывались, тк зная его я прекрасно понимала, что потом он точно не отстанет со своей работой. Полтора месяца психологического насилия, имея троих детей, младшему из которых 1 годик и 2 месяца, полностью занимаясь домашним хозяйством без помощников ( покупка продуктов, стирка, готова, уборка, уроки, И так далее) я оказалась лентяйкой каких мир не видел...он не ус покоился до тех пор пока мои родители не поговорили с ним, и не объяснили что дома тоже дел началом и ребёнок очень маленький. Но вот в конце недавно открылся ещё один магазин, очень вежливо попросил выйти меня на открытие, только на два дня, тк много было рекламы и ожидался большой поток людей ( моя задача выписывать накладные и принимать деньги) вот я поработала субботу и воскресенье и уже в воскресенье он начал намекать что хорошо бы было, если бы я поработала пока идёт акция низких цен, я сразу сказала что нет и давай не будем начинать сначала, знакомая песня, на след день он попросил выйти в выходные...те человек не успокаивается(, а я живу как на вулкане...в ожидании очередного скандала(((

Оля
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, автор, вы же хотели замуж за богатого, вот и получите, за все приходится платить. Почему то все дурочки думают, что жизнь с миллионером усыпана розами.

Гость
#2
Гость

Ну, автор, вы же хотели замуж за богатого, вот и получите, за все приходится платить. Почему то все дурочки думают, что жизнь с миллионером усыпана розами.

Как прикалывают комментарии людей, которые вычленяют какую то фигню из текста и прицепляются к ней. проблема то разве в этом? Автор спрашивает не о том.
Не люблю тупых

Череззаборногузадерищенко
#3

И рыбку съесть и на шейку сесть

Гость
#4
Гость

Ну, автор, вы же хотели замуж за богатого, вот и получите, за все приходится платить. Почему то все дурочки думают, что жизнь с миллионером усыпана розами.

Уборка, готовка, стирка, занятия с детьми, один из которых совсем маленький и тд и тп - это что, жизнь, усыпанная розами?
Такая же, как и любой женщины в декрете!

Беллиссима
#5

Так толсто -Н адеюсь, что не поведутся люди)

Гость
#7

А по дому что он делает?Может быть на тот момент пока вы стоите за прилавком он детьми и хозяйством займется.Ваша мама не обязана сидеть с внуками.Так ему и скажите об этом.Может быть в этом случае он от вас отстанет.

Гость
#8

да ладно. У моей сестры такой же муж. Он искренне считает, что домашняя работа при современной нафаршированности техникой, это плевое дело. Сестра в банке работает, руководителем отдела, когда она поздно приходит домой и говорит, что устала, муж удивляется, дескать, ты же не мешки на работе ворочаешь, а сидишь в кресле.

Гость
#9

Вы все правильно делаете, не соглашайтесь, сопротивляйтесь, а если и выходите на 2 дня, то потом требуйте компенсации в виде подарков дорогих, отпуска и т.д. Может получиться так, что потом он даже не вспомнит, что вы ему помогали, может сказать-да что ты там-два дня поработала, фихня. У меня так было, пахала в декретах, с детьми мои родители, он вообще не знал что с детьми заботы бывают, они сами по себе растут. Нужно постоянно говорить как вам тяжело, какой это труд тяжелый-сидеть с детьми, привлекайте его по полной программе, нагружайте максимум домашней работой. Я вот ограждала его от всего-только работай, зарабатывай, я все сама-сама, ну он и заработал, только потом выяснилось, что я здесь ни при чем, это он такой молодец. Чем больше вы себя цените, свой труд, свое время, силы, нервы, молодость, тем уважительнее они будут относиться, а если взвалить все на себя молча-никто даже спасибо не скажет, еще и пнут под зад со словами-ты никто. Любите себя, цените, берегите, вы нужны детям здоровая, красивая, цветущая, веселая. А мужик справится, можно помочь, конечно, но обязательно чтобы отблагодарил.

Ваше+имя
#10

требуя и качая права как советуюь вуманши, вы вполне можете вскоре оказаться матерью одиночкой с тремя прицепами.

Гость
#11
Ваше+имя

требуя и качая права как советуюь вуманши, вы вполне можете вскоре оказаться матерью одиночкой с тремя прицепами.

Простите, а чего она требует, посидеть в декрете до 3 лет положенных с ребенком, а там еще двое на ней, чтобы просто оставили в покое. Это что неведомые требования?????????????????????
Она ведь не требует с него делать уроки с детьми и по ночам к малышу вставать, ужин готовить!!!! т.е. свои обязанности он знает четко. А почему он имеет право требовать с нее выполнения ЕГО обязанностей, вообще-то наемным рабочим з/п платят за работу, а она должна навесить на себя дополнительно к свои и его обязанности, и все это за то, чтобы он ее по плечу похлопал??? А она потом без здоровья останется, да еще и без мужа, который кроме как лошадь скоро в ней никого не увидит.

Ваше+имя
#12

на западе женщины дольше года в декрете не сидят и никто там от этого не умер.

Бейб
#13
Ваше+имя

требуя и качая права как советуюь вуманши, вы вполне можете вскоре оказаться матерью одиночкой с тремя прицепами.

Что за модное слово "прицеп"? У вас что..челюсть сводит , когда вы пытаетесь сказать слово "дети"?

Гость
#14
Бейб

Что за модное слово "прицеп"? У вас что..челюсть сводит , когда вы пытаетесь сказать слово "дети"?

Да патамушта, дети для мужчин и есть прицепы, если бы они их любили, и считали бы СВОИМИ ДЕТЬМИ, то уж точно не гнали бы маму своего маленького ребенка на работу. А так они просто бравируют тем, что у него трое детей, а в большинстве своем и понятия не имеют как они растут, какие у них интересы, успехи, переживания, а когда приходит к нему осознание, что он ОГОГО какой молодой, красивый, бохатый, так они и троих и пятерых бросают, не задумываясь, по зову своего х.*.я

Карина
#15
Ваше+имя

на западе женщины дольше года в декрете не сидят и никто там от этого не умер.

На западе платт адекватные зарплты. Которых хватает и на жтзнь и на няню. А у нас, если бабушки не помогают и нет большой зарлаты на няню. То конечно, я брошу годовалого сына и побегу работать.

Ваше+имя
#16

Няням на западе платят тоже нормальную зарплату. То есть немало. Популярны ясли. Но это не случай автора, средства на няню там есть.

Бейб
#17
Гость

Да патамушта, дети для мужчин и есть прицепы, если бы они их любили, и считали бы СВОИМИ ДЕТЬМИ, то уж точно не гнали бы маму своего маленького ребенка на работу. А так они просто бравируют тем, что у него трое детей, а в большинстве своем и понятия не имеют как они растут, какие у них интересы, успехи, переживания, а когда приходит к нему осознание, что он ОГОГО какой молодой, красивый, бохатый, так они и троих и пятерых бросают, не задумываясь, по зову своего х.*.я

Какая разница, что считает отдельный небольшой пласт мужиков? Мне непонятно, почему тетки (некоторые сами мамки) употребляют вместо такого простого слова "дети" слово "прицеп" здесь..на этом форуме? Подозреваю, что это массовое такое заражение..Одна ляпнула..вторая, третья..и пошло-поехало..Тетки (блин спасибо Челову..прямо меткое такое слово)) они же свое четкое мнение редко имеют..а уж лексикон у многих - атас.. А по теме: ну вот такой у нее муж..причем здесь вообще дети? Есть такие штаны - им нужно, чтобы жена помогала..везде и всюду..шла в строю, аки солдат..коммуняки такие) Здесь даже любовь или ее отсутствие не причем.

Оля
#18
Гость

Ну, автор, вы же хотели замуж за богатого, вот и получите, за все приходится платить. Почему то все дурочки думают, что жизнь с миллионером усыпана розами.

. Когда в 1999 году я выходила замуж, мне было 19, а ему 23 и был он совсем не богатый, сам грузил газель и стоял на рынке, а из складов только не большой гараж во дворе...выходила я как раз таки не за богатого, а просто за работящего парня

Гость
#19

Хорошо экономит на сотрудниках. Бизнесмен в самом худшем понимании этого слова.

Оля
#20
Гость

Уборка, готовка, стирка, занятия с детьми, один из которых совсем маленький и тд и тп - это что, жизнь, усыпанная розами?
Такая же, как и любой женщины в декрете!

. Приютом он очень скупой и розы только по праздникам

Оля
#21
Беллиссима

Так толсто -Н адеюсь, что не поведутся люди)

Ошибаетесь....((

Оля
#22
Гость

А по дому что он делает?Может быть на тот момент пока вы стоите за прилавком он детьми и хозяйством займется.Ваша мама не обязана сидеть с внуками.Так ему и скажите об этом.Может быть в этом случае он от вас отстанет.

По дому ничего не делает, приходит поздно в 10-11 без выходных...дети не видят папу ( не много утром и если не уснут то ночью тоже), дома он завтракает, спит и ужинает, и всё....

Бейб
#23
Оля

По дому ничего не делает, приходит поздно в 10-11 без выходных...дети не видят папу ( не много утром и если не уснут то ночью тоже), дома он завтракает, спит и ужинает, и всё....

Вы хотели много детей или "так получилось"*?

Оля
#24
Гость

Вы все правильно делаете, не соглашайтесь, сопротивляйтесь, а если и выходите на 2 дня, то потом требуйте компенсации в виде подарков дорогих, отпуска и т.д. Может получиться так, что потом он даже не вспомнит, что вы ему помогали, может сказать-да что ты там-два дня поработала, фихня. У меня так было, пахала в декретах, с детьми мои родители, он вообще не знал что с детьми заботы бывают, они сами по себе растут. Нужно постоянно говорить как вам тяжело, какой это труд тяжелый-сидеть с детьми, привлекайте его по полной программе, нагружайте максимум домашней работой. Я вот ограждала его от всего-только работай, зарабатывай, я все сама-сама, ну он и заработал, только потом выяснилось, что я здесь ни при чем, это он такой молодец. Чем больше вы себя цените, свой труд, свое время, силы, нервы, молодость, тем уважительнее они будут относиться, а если взвалить все на себя молча-никто даже спасибо не скажет, еще и пнут под зад со словами-ты никто. Любите себя, цените, берегите, вы нужны детям здоровая, красивая, цветущая, веселая. А мужик справится, можно помочь, конечно, но обязательно чтобы отблагодарил.

Спасибо за поддержку. В том то и дело что помощь моей мамы, это как должное. Но у меня ещё есть сестра, у которой тоже свой бизнес, 4 летний сын и с мужем в разводе. А когда я ему сказала что мама будет сидеть другим внуком, он сказал что она помогает только когда мне надо. И если я не доверяют его маме, то чтобы и моя мама не водилась с малышкой, а я с ней на руках как-нибудь по делам, да за продуктами, но это он мне осенью говорил..,это такой человек, которому дай палец, а он по локоть откусит

Гость
#25
Оля

Такая же, как и любой женщины в декрете!. Приютом он очень скупой и розы только по праздникам

Что и требовалось доказать!!!
Он минимизирует затраты любым способом, ему нас..ть на ваше не могу, тяжело, дети, устала.
У меня все это уже было. Когда встал вопрос моего участия в распределении финансовых потоков нашей семьи, мне было сказано, что я ничего не заработала, когда убедила его в обратном, просто стал скрывать и обманывать. не хочу вас пугать, но вам лучше страховаться, тем более, что у вас ТРОЕ!!! детей.

#26

Автор, я не понимаю, почему бы Вам не взять помощницу на 2-5 дней в неделю.
разве это так накладно? я понимаю, что все она не сможет делать как и Вы или Ваши мама, но все-таки разгрузит от домашней работы.

...это такой человек, которому дай палец, а он по локоть откусит... - а зачем Вы от такого человека рожали 3 детей в своем положении? странная Вы ))

Оля
#27
Ваше+имя

требуя и качая права как советуюь вуманши, вы вполне можете вскоре оказаться матерью одиночкой с тремя прицепами.

А я и не боюсь, тк я не скажу что мы шикуем. И для меня душевное спокойствие намного важнее материального. Я же не инвалид, я не против работать, только с ним не хочу, тк человек забывается и путает понятия работник и жена. Осенью, после разговора моих родителей с ним, если бы он не успокоился, то с удовольствием развелась с ним, тк как жить и слушая этот ор по поводу какая я плохая сил больше не было

Оля
#28
Ваше+имя

Няням на западе платят тоже нормальную зарплату. То есть немало. Популярны ясли. Но это не случай автора, средства на няню там есть.

Да, средства есть, только нужды на работу выходить нет и доверять своего ребёнка чужой тёте. Средства есть на многое, но покупать всё это жаба душит ( извините не знаю как по другому выразиться)

Гость
#29

[quote="Vizavi"]Автор, я не понимаю, почему бы Вам не взять помощницу на 2-5 дней в неделю.
разве это так накладно? я понимаю, что все она не сможет делать как и Вы или Ваши мама, но все-таки разгрузит от домашней работы.

Вы что, какая помощница, это получится те же самые затраты, которые можно и в магазине работнику платить, надо чтобы жена БЕСПЛАТНО везде успевала на пару с тещей, а он будет сливки снимать и распределять их как считает нужным.

Оля
#30
Бейб

Вы хотели много детей или "так получилось"*?

Мальчики погодки, так получилось ( погодок не планировали, тк тяжело мне было одной целыми днями , а мама моя работала и могла приходить только в выходные), а вот девочку мы планировали, притом ждали пока одна сотрудница выйдет из декрета, чтобы потом мне уйти, тк сидеть в одном помещении с автошинами будучи беременной не айс.

Гость
#31

Вон мой слушает новости, страсти-мордасти, как там в Украине люди уже голодают, а у него там родственников вагон, чувствую, что теперь туда помощь потечет без моего ведома, потому как отпуск летом планировали на море, а он мне уже сказал-собирай деньги, если хочешь ехать. Вот так. Такие парни сами с усами, им только помощники нужны, когда заработать надо, а когда распределить-это они и без вас обойдутся, а вы говорите-в одном строю, ну-ну.

Гость
#32
Оля

Да, средства есть, только нужды на работу выходить нет и доверять своего ребёнка чужой тёте. Средства есть на многое, но покупать всё это жаба душит ( извините не знаю как по другому выразиться)

На что уходят ваши средства, вы хоть знаете?

Оля
#33
Гость

Оля

Такая же, как и любой женщины в декрете!. Приютом он очень скупой и розы только по праздникам

Что и требовалось доказать!!!
Он минимизирует затраты любым способом, ему нас..ть на ваше не могу, тяжело, дети, устала.
У меня все это уже было. Когда встал вопрос моего участия в распределении финансовых потоков нашей семьи, мне было сказано, что я ничего не заработала, когда убедила его в обратном, просто стал скрывать и обманывать. не хочу вас пугать, но вам лучше страховаться, тем более, что у вас ТРОЕ!!! детей.

Мне никак не подстраховаться, деньки у него в банке и на работе в сейфе, дома шкатулки с деньками нет, выдаётся 30 тыс. на продукты, мальчикам на обеды и репетиторов ( всё подсчитано до копейки), на коммунальные услуги строго по квитанциям, последние три месяца выдаёт лично мне на мои нужды 10 тыс и каждый раз высказывает, куда это мне так дофига денег, на себя лично, сюда входит покупка кремов, парикмахер, может что из одежды понравится, просто чтобы хоть чуть-чуть чувствовать себя женщиной. А на бытовую химию, аптеку, памперсы, смесь с его карты, на которую приходит официальная западать, те с полным отчётом на его мобильный о потраченных деньгах

гость
#34

сейчас троих детей мало кто решается рожать ,но на вумане каждая N тема о разладе с мужем , независимо от причины , от матерей 3-х детей. Видимо , правильно , что те , кто поумнее одного рожают, поведение подавляющего большинства нынешних мужчин , прямое доказательство обоснованности опасений женщин.

Оля
#35
Оля

ГостьОля



Такая же, как и любой женщины в декрете!. Приютом он очень скупой и розы только по праздникам



Что и требовалось доказать!!!

Он минимизирует затраты любым способом, ему нас..ть на ваше не могу, тяжело, дети, устала.

У меня все это уже было. Когда встал вопрос моего участия в распределении финансовых потоков нашей семьи, мне было сказано, что я ничего не заработала, когда убедила его в обратном, просто стал скрывать и обманывать. не хочу вас пугать, но вам лучше страховаться, тем более, что у вас ТРОЕ!!! детей.
Мне никак не подстраховаться, деньки у него в банке и на работе в сейфе, дома шкатулки с деньками нет, выдаётся 30 тыс. на продукты, мальчикам на обеды и репетиторов ( всё подсчитано до копейки), на коммунальные услуги строго по квитанциям, последние три месяца выдаёт лично мне на мои нужды 10 тыс и каждый раз высказывает, куда это мне так дофига денег, на себя лично, сюда входит покупка кремов, парикмахер, может что из одежды понравится, просто чтобы хоть чуть-чуть чувствовать себя женщиной. А на бытовую химию, аптеку, памперсы, смесь с его карты, на которую приходит официальная западать, те с полным отчётом на его мобильный о потраченных деньгах

Извените почему то денги как то не правильно написались, Т9 исправляет

Оля
#36
Гость

Автор, я не понимаю, почему бы Вам не взять помощницу на 2-5 дней в неделю.
разве это так накладно? я понимаю, что все она не сможет делать как и Вы или Ваши мама, но все-таки разгрузит от домашней работы.

Вы что, какая помощница, это получится те же самые затраты, которые можно и в магазине работнику платить, надо чтобы жена БЕСПЛАТНО везде успевала на пару с тещей, а он будет сливки снимать и распределять их как считает нужным.

Точно подмечено!

Гость
#37
Оля

ГостьОля
Мне никак не подстраховаться, деньки у него в банке и на работе в сейфе, дома шкатулки с деньками нет, выдаётся 30 тыс. на продукты, мальчикам на обеды и репетиторов ( всё подсчитано до копейки), на коммунальные услуги строго по квитанциям, последние три месяца выдаёт лично мне на мои нужды 10 тыс и каждый раз высказывает, куда это мне так дофига денег, на себя лично, сюда входит покупка кремов, парикмахер, может что из одежды понравится, просто чтобы хоть чуть-чуть чувствовать себя женщиной. А на бытовую химию, аптеку, памперсы, смесь с его карты, на которую приходит официальная западать, те с полным отчётом на его мобильный о потраченных деньгах

Куда уходит прибыль от бизнеса, он перед вами отчитывается, вы хоть знаете сколько приносят ваши магазины, или он считает, что это не ваше дело.

Оля
#38
Гость

На что уходят ваши средства, вы хоть знаете?

Не не знаю, я думаю копит на последующие жизни, копилка не дома

Оля
#39
Гость

ОляГостьОля

Мне никак не подстраховаться, деньки у него в банке и на работе в сейфе, дома шкатулки с деньками нет, выдаётся 30 тыс. на продукты, мальчикам на обеды и репетиторов ( всё подсчитано до копейки), на коммунальные услуги строго по квитанциям, последние три месяца выдаёт лично мне на мои нужды 10 тыс и каждый раз высказывает, куда это мне так дофига денег, на себя лично, сюда входит покупка кремов, парикмахер, может что из одежды понравится, просто чтобы хоть чуть-чуть чувствовать себя женщиной. А на бытовую химию, аптеку, памперсы, смесь с его карты, на которую приходит официальная западать, те с полным отчётом на его мобильный о потраченных деньгах
Куда уходит прибыль от бизнеса, он перед вами отчитывается, вы хоть знаете сколько приносят ваши магазины, или он считает, что это не ваше дело.

Считает что не моё дело, о магазине открывался осенью я узнала только за месяц до открытия

Ваше+имя
#40

вы родили троих в надежде оттянуть выход на работу?

гость
#41
Оля

Гость
На что уходят ваши средства, вы хоть знаете?
Не не знаю, я думаю копит на последующие жизни, копилка не дома

хм, бывают и параллельные жизни

Оля
#42
Оля

ГостьОляГостьОля



Мне никак не подстраховаться, деньки у него в банке и на работе в сейфе, дома шкатулки с деньками нет, выдаётся 30 тыс. на продукты, мальчикам на обеды и репетиторов ( всё подсчитано до копейки), на коммунальные услуги строго по квитанциям, последние три месяца выдаёт лично мне на мои нужды 10 тыс и каждый раз высказывает, куда это мне так дофига денег, на себя лично, сюда входит покупка кремов, парикмахер, может что из одежды понравится, просто чтобы хоть чуть-чуть чувствовать себя женщиной. А на бытовую химию, аптеку, памперсы, смесь с его карты, на которую приходит официальная западать, те с полным отчётом на его мобильный о потраченных деньгах

Куда уходит прибыль от бизнеса, он перед вами отчитывается, вы хоть знаете сколько приносят ваши магазины, или он считает, что это не ваше дело.
Считает что не моё дело, о магазине открывался осенью я узнала только за месяц до открытия

А этот, это не просто магазин, это целая база, где у него будут орендавать офисы и склады, он строил около 5 лет, про это я знала

Гость
#43

Вообщем так, Оля, не накручивайте себя, а то начитаетесь сейчас, в депрессию впадете, все не так страшно. Сейчас вы все правильно делаете, растите детей, отдыхайте, у вас есть это право, так будет не всегда. Сейчас он вас содержит, вы обуты, одеты, накормлены, подрастет дочка, постепенно готовьте его к тому, что вы работать у него не будете. Вам нужно искать свое место, устроитесь на работу, станете более самостоятельной, вы не в рабстве, у вас должна быть своя жизнь и свои интересы, работать под контролем мужа-это ужас, никакой благодарности, зарплаты, только упреки во всех косяках. Единственная радость-прозрачность доходов, к которым у вас все равно свободного доступа не будет. Ищите потихоньку место, тем более, что у сестры свой бизнес, подрастет дочка, выйдите на работу, все устаканиться, только не позволяйте себя ломать и унижать.
Удачи!!!

Оля
#44
гость

ОляГость

На что уходят ваши средства, вы хоть знаете?

Не не знаю, я думаю копит на последующие жизни, копилка не дома

хм, бывают и параллельные жизни

Слишком он жадный и занятой ( пока) для параллельной жизни

гость
#45
Оля

гость
ОляГостьНа что уходят ваши средства, вы хоть знаете?Не не знаю, я думаю копит на последующие жизни, копилка не домахм, бывают и параллельные жизни
Слишком он жадный и занятой ( пока) для параллельной жизни

извините ,но вам от этого не легче , жизни то спокойной нет, и ждать ее от такого мужа не приходится

Оля
#46
Гость

Вообщем так, Оля, не накручивайте себя, а то начитаетесь сейчас, в депрессию впадете, все не так страшно. Сейчас вы все правильно делаете, растите детей, отдыхайте, у вас есть это право, так будет не всегда. Сейчас он вас содержит, вы обуты, одеты, накормлены, подрастет дочка, постепенно готовьте его к тому, что вы работать у него не будете. Вам нужно искать свое место, устроитесь на работу, станете более самостоятельной, вы не в рабстве, у вас должна быть своя жизнь и свои интересы, работать под контролем мужа-это ужас, никакой благодарности, зарплаты, только упреки во всех косяках. Единственная радость-прозрачность доходов, к которым у вас все равно свободного доступа не будет. Ищите потихоньку место, тем более, что у сестры свой бизнес, подрастет дочка, выйдите на работу, все устаканиться, только не позволяйте себя ломать и унижать.
Удачи!!!

Спасибо большое :-), да отстаивать свою позицию всегда сложнее чем согласиться, а особенно с таким манипулятором... Но раз я начала, надо продолжать до победного, только вот он не успокоится наверное никогда

Гость
#47
Оля

Оля
А этот, это не просто магазин, это целая база, где у него будут орендавать офисы и склады, он строил около 5 лет, про это я знала

Вообще это неплохо, конечно, когда мужик думает о будущем, просто параллельно не нужно угнетать жену. Если он старается для семьи, то как правило это не скрывается, мужчина делится, строит совместные планы, но похоже, что он не очень привык вас посвящать в свои планы, а это очень плохо. На кого оформляется вся эта недвижимость в виде баз и магазинов. Обычно такие бизнесмены, которые разворачиваются нехило, жен своих не эксплуатируют, а балуют.

Оля
#48
Оля

ГостьВообщем так, Оля, не накручивайте себя, а то начитаетесь сейчас, в депрессию впадете, все не так страшно. Сейчас вы все правильно делаете, растите детей, отдыхайте, у вас есть это право, так будет не всегда. Сейчас он вас содержит, вы обуты, одеты, накормлены, подрастет дочка, постепенно готовьте его к тому, что вы работать у него не будете. Вам нужно искать свое место, устроитесь на работу, станете более самостоятельной, вы не в рабстве, у вас должна быть своя жизнь и свои интересы, работать под контролем мужа-это ужас, никакой благодарности, зарплаты, только упреки во всех косяках. Единственная радость-прозрачность доходов, к которым у вас все равно свободного доступа не будет. Ищите потихоньку место, тем более, что у сестры свой бизнес, подрастет дочка, выйдите на работу, все устаканиться, только не позволяйте себя ломать и унижать.

Удачи!!!
Спасибо большое :-), да отстаивать свою позицию всегда сложнее чем согласиться, а особенно с таким манипулятором... Но раз я начала, надо продолжать до победного, только вот он не успокоится наверное никогда

Я ещё на этапе планирования беременности сказала ему что работать вместе мы не будем никогда, на что он смеётся и отвечает, выбирай любой магазин, я туда заходить не буду, типо не понимает что я имею ввиду фирму

Оля
#49
Гость

ОляОля

А этот, это не просто магазин, это целая база, где у него будут орендавать офисы и склады, он строил около 5 лет, про это я знала

Вообще это неплохо, конечно, когда мужик думает о будущем, просто параллельно не нужно угнетать жену. Если он старается для семьи, то как правило это не скрывается, мужчина делится, строит совместные планы, но похоже, что он не очень привык вас посвящать в свои планы, а это очень плохо. На кого оформляется вся эта недвижимость в виде баз и магазинов. Обычно такие бизнесмены, которые разворачиваются нехило, жен своих не эксплуатируют, а балуют.

знаете, забыла написать в теме, то что муж у меня мусульманин ( татарин), а мой разговор о том что мусульманские жёны сидят дома, он говорит-мусульманские жёны во всём помогают мужу, а не работают на дядю

Оля
#50
Оля

ГостьОляОля



А этот, это не просто магазин, это целая база, где у него будут орендавать офисы и склады, он строил около 5 лет, про это я знала



Вообще это неплохо, конечно, когда мужик думает о будущем, просто параллельно не нужно угнетать жену. Если он старается для семьи, то как правило это не скрывается, мужчина делится, строит совместные планы, но похоже, что он не очень привык вас посвящать в свои планы, а это очень плохо. На кого оформляется вся эта недвижимость в виде баз и магазинов. Обычно такие бизнесмены, которые разворачиваются нехило, жен своих не эксплуатируют, а балуют.знаете, забыла написать в теме, то что муж у меня мусульманин ( татарин), а мой разговор о том что мусульманские жёны сидят дома, он говорит-мусульманские жёны во всём помогают мужу, а не работают на дядю

Я не хочу сидеть дома когда доча пойдёт в садик, я просто не хочу работать с ним