Гость
Статьи
ревную к ТАКОЙ …

ревную к ТАКОЙ работе...

всем привет! я живу со своим МЧ уже год, я учусь он работал в фирме, в офисе, продавал бетон, было все хорошо, мы виделись вечерами, уделял мне много времени, вообщем я была счастлива и спокойна, Но в связи с экономическим кризисом, с той работы он уволился, и теперь хочет работат на одной вечеринке гл. администратором, т.е он ночь в неделю,а то и две будет проводить на тусовке, я очень ревную, работать еще не начал ,но я уже вся извелась, я очень боюсь. Ведь так больше шансов на измену,в окружении девушек, в расслабленной обстановке,все "на веселе"....... говорила с ним, он отвечает что я должна ему доверять,говорит что я могу с ним ходять, но я не могу быть постоянно с ним там, (не люблю тусовки особо)
я просто не могу успокоиться, мы даже не ходим на вечеринки друг без друга, и тут я должна его отпустить.....
может я себе накрутила? или вправду все не очень хорошо, хочу слышать ваше мнение...

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Линда
#1

Вы - умница, правильно рассуждаете? Зачем провоцировать мужчину? Я бы постаралась отговорить.

автор
#2

я стараюсь, но другой работы сейчас нет( не могу же я запретить ему...

Линда
#3

Запрещать бесполезно, но муж будет делиться впечатлениями о своей работе, старайтесь акцентировать его внимание на недостатках, и почаще, почаще. Конечно, такие вопросы сразу не рашаются. Терпения Вам и счастья с Вашим мужем!

Алексей
#4

Автор, не накручивайте. А если вы будете на недостатки напирать и прочее - сделаете своему МЧ комплекс неполноценности, что такую фиговую работу нашёл. Если парень склонен к изменам, то никаким контролем вы его не удержите. А если не склонен, то и в "злачной" обстановке не изменит.

Тындыр-пындыр
#5

А в чем проблема?

Содержите его и не будет у него необходимости на такую не угодную вам работу ходить.

Только не попрекайте содержанием!

гость
#6

я бы такие же чувства испытывала по этому поводу. Постаралась бы отговорить от этой работы. Ну не может быть. что бы кроме этого места вообще не было ни какой другой работы.....

Груша
#7

найдите ему другую работу, где больше платят

Dolce Vita
#8

Автор, успокойтесь, ничего того, о чем вы пишете - не будет. При условии, что это серьезное заведение, а не притон, конечно. А в сертезных заведениях за такие вещи сразу увольняют. И вообще, это только кажется, что он будет "на тусовке" и ему там будедт весело. Вовсе нет - дел много. Я сама в этой сфере кручусь (ночные клубы) - и когда-то работала администратором клуба - так постоянно встречаешь-провожаешь-общаешься с гостями(вежливо, не больше. Хотя ты там всех по 2-3 года знаешь, но обращаешься к ним: "здравствуйте, как у Вас дела.! Благодарю, все хорошо. Пойдемте, я Вас провожу к Вашему столику"), постоянно телефон в руках, так как у начальства куча вопросов, пожеланий, и указаний. Администратор в зале не должен СИДЕТЬ, только стоять, и поэтому даже речи о том, чтобы сидеть с друзьями или гостями - не было. Не то чтобы там "навеселе" быть со всеми. И физически оч.тяжело. В общем, могу дооооооолго рассказывать) если есть вопросы - спрашивайте)

Страсти-мордасти
#9

автор а вы в курсе что происходит в офисах? бывает любая клубная туса просто отдыхает... вам уверености в себе и самодостаточности побольше..

автор
#10

да есть вопросы, Dolce Vita- расскажите по подробнее, он тоже будет администратором, и я представляю эту работу не очень таки тяжелой, как он говорил что будет следить за Барменами и т.д, а что вообщем представляет работа не знаю((

Кристюша
#11

мне кажется Вы уже писали сюда, только Вы писали, что жениться он не хочет = начинали с этого.. и что он в ночном клубе будет работать и пр.. Вообще, я была тоже против такой работы своего мужа и устроила бы ему настоящий скандал! Не миллионы там платят в конце концов.А здоровый молодой мужик и другую рабту себе может найти!!

Dolce Vita
#12

Да, определенно, он должен контролировать и координировать ВЕСЬ персонал, не только барменов. (а именно: официанты, бармены, охрана, go-go dancers, и т.п). Даже Djs иногда (в зависимости от реакции публики на ту или иную музыку). ВСЕб АБСОЛЮТНО ВСЕ эти люди с любым вопросом или конфликтом обращаются к администратору. А вопросов хватает - от пьяных или недовольных гостей, до того, что кончился лед и "что делать!?". То есть, администратор "тусуется" и "не слушает музыку", а решает вопросы. К тому же, и у администратора есть начальник, который обязательно найдет тебе работу.
И еще момент: уже после месяца работы, я когда приходила в другой клуб отдыхать - НЕ МОГЛА ТАНЦЕВАТЬ. Стояла по стойке смирно и улыбалась, даже на бар не облакачивалась)) И все время палила за персоналом и видела что и где не так. Всего за месяц как выдресировали как)) Мне потом все распущенными казались в клубах (потому что пьяные и танцуют). Но и это проходит.)

Dolce Vita
#13

Ну опять же повторю, это все при условии, что заведение серьезное и с репутацией. Там все жестко.

Dolce Vita
#14

НЕ тусуется, сорри за опечатку))

Коробка с карандашами
#15

Я когда-то давно рассталась с МЧ по причине смены работы. Он стал директором ночного клуба, всё развозил под утро стрептизёрш по домам, встречаться стали чуть ли не два раза в неделю, ну и расстались потом..... Он стал другим. Под влиянием обстоятельств человек меняется, меняется круг общения, бандиты-посетители, рэкет, всё это накладывает отпечаток.....

Dolce Vita
#16

Коробка с карандашами, согласна с Вами. Но это уже другой уровень (директор ночного клуба).! А то, что развозил стриптизерш по утрам - так это кто угодно может делать ПОСЛЕ работы, так как это уже личное дело и личная жизнь каждого сотрудника клуба. А на работе администратор - ни-ни.!

Гость
#17

Класс! О том, что в клубах к администраторам пристают пьяные телки автор явно знает на "пятерку". Интересно, откуда? Подружка рассказала, наверное...

Раз парень идет работать в ночной клуб, значит он подпольный эротоман и цель такой работы - наиметь как можно больше девок. Никак иначе. Он специально ждал этого кризиса, чтобы реализовать свои грязные фантазии на новой работе. Советую вам бросить этого извращенца.

Anastasia
#18

вчера дали ответ, берут на работу.

я очень расстроилась, начал успокаивать, говорить что не от работы зависит будет ли он изменять или нет....что если я сильно буду переживать , то могу ходить с ним, или помогать ему с работой......

что вы думаете по этому поводу?

Anastasia
#19

Dolce Vita - и как вы сказали, что он ни пить там не может, ни сидеть болтать.

так ли это.

Гость
#20

Мой совет. Ставьте сразу вопрос ребром. Если начнет работать - потом поздно будет. У меня был подобный случай. Человек изменился! И потом уже бесполезны ультматумы. Решать Вам, конечно. Но вернись я назад в ту ситуацию, сразу сказал бы: или я, или работа. Всех денег не заработаешь... Найдет что-то другое. Даже если всё будет нормально, Вы сами и себя и его изведете ревностью...

Dolce Vita
#21

Anastasia, в хорошем заведении, действительно, не может. Ну, это и понятно, в принципе. ЭТО РАБОТА. Такая же, как, скажем, офис-менеджер. Просто специфика другая. А вообще, куда именно он идет работать!? Что Вы сами знаете об этом месте!? Как они себя позиционируют!?

Дарья
#22
автор

я стараюсь, но другой работы сейчас нет( не могу же я запретить ему...

Если вы этого не сделаете может быть хуже,на личном опыте
Мой парень работает диджеем в пятницу и субботу в ночном клубе
Я дура,год назад повелась на уговоры его друга,все хорошо якобы будет...ну да
Теперь и сама не знаю что делать,ревность ужасная,доходит до того,что я просто ненавижу его работу и из за этого постоянные конфликты в семье,а он не может отказаться от музыки
Доходит уже до бреда...
А начиналось примерно как у вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: