Гость
Статьи
Какие вы знаете …

Какие вы знаете интересные профессии «на ногах»?

Девочки, посоветуйте пожалуйста варианты «подвижной» работы. Отработала несколько лет стюардессой, сейчас в декрете, муж против возвращения на эту работу, да и я сама понимаю, что с постоянными командировками я ни его, ни сына видеть не буду совсем. Но вот не могу придумать ничего другого! В своей работе я любила то, что каждый день выполняла огромное количество разных дел, общалась с людьми, почти не сидела на месте и приезжала домой, падая без ног в горячую ванну. Всегда было много впечатлений. В декрете отучилась на веб-дизайнера, но сидеть перед компом и вглядываться в экран не могу по несколько часов, для меня это прямо переступание через себя, постоянно хочется вскочить и попрыгать, потанцевать. Мне нужно чтобы постоянно было какое-то движение, много задач разного плана в течение дня. По образованию менеджер по управлению персоналом, но есть возможность ещё на какие-то курсы отучиться, если необходимо. До авиации всегда мечтала стать актрисой, но в 26 сейчас уже
,естественно, поздно поступать в театральный... Может, у кого-то есть идеи подвижной работы, связанной с творчеством или организацией какого-нибудь интересного рабочего процесса? Может быть в сфере масс-медиа, куда мне ещё пока не поздно входить с нуля. P.S. Второй декрет, парикмахера, курьера или официанта не предлагайте пожалуйста

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а что значит когда стюардеса лвумя руками вытянутыми вперед
что это значит

Jenny
#2

Пожалуй, послушаю. У меня та же проблема

Гость
#3

Почему-то сразу подумалось - экскурсовод по городу или по близлежащим достопримечательностям. Много туда-сюда бегать нужно, интересно, общение со многими людьми.

232895
#4

Я работала гидом в одном крупном американском городе, было очень интересно, но потом надоело до жути. Сейчас в декрете изучаю программирование и 3Д моделирование. Хочу работать из любой точки мира, без привязки к городу или какой-то определённой компании. Если ваш город посещают иностранцы, то вам подошла бы работа гидом. Я зарабатывала минимум $250 за тур. Часто $350 или даже $700 в день плюс чаевые.

гость
#5

[quote="232895"]Я работала гидом в одном крупном американском городе, было очень интересно, но потом надоело до жути. Сейчас в декрете изучаю программирование и 3Д моделирование. Хочу работать из любой точки мира, без привязки к городу или какой-то определённой компании. Если ваш город посещают иностранцы, то вам подошла бы работа гидом. Я зарабатывала минимум $250 за тур. Часто $350 или даже $700 в день плюс чаевые. [/quote
а для чего пригодится 3д моделирование

#6

Тренер)

Гость
#7

Не хлебно и немного зашкварно, но тележурналист). Работала им давно, в течение 3 лет. На диетах не сидела совсем)). Пока оператору штатив натаскаешь по разным концам города и побегаешь за респондентами - килограмы улетают только так). Простт на телеке действует правило - "один синхрон (то, что говорит человек в кадре) с одного места", а еще на закадрах должна меняться картинка каждые две-три секунды. Итого - двухминутный сюжет - день, иногда и два сьемок. А как у меня оператор (девочка) побегала. Уууу... ни один мужик такой нагрузки не выдерживал, как она с двумя камерами выше ее ростом:).

Гость
#8

А мне кажется, вам нужно выбрать просто самую интересную для себя сферу и устроиться бизнес-ассистентом генерального директора компании. Но именно с правильным функционалом, не кофе готовить. Тогда и побегаете, и процессы поорганизовыаете, и людей поконтролируете, и, соответственно, наобщаетесь.

Гость
#9

Корреспондент, школьный психолог. Я работала, беготня.) Вы можете доучиться на тренера, в смысле тренинги проводить как hr обучение и прочее. Это точно не сидячая работа.

Гость
#10

Визитный мерчендайзер

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: