Гость
Статьи
Как выбрать будущую …

Как выбрать будущую профессия

Не понимаю, что делать дальше.
Начну с того, что закончила школу мне было на тот момент 15 лет. Я очень долго не могла определиться с выбором профессии. В итоге пошла в колледж на специальность: ресторанное дело (администратор ресторана). На тот момент мне казалась это профессия более интересной. Другие варианты мне не нравились или я просто их не рассматривала. И вот я уже учусь на 3 курсе в колледже. Совсем недавно я поняла, (после того как поработала официанткой и попрактиковавшись) что эта профессия мне совсем не нравиться, она очень напряженная, целый день на ногах, все праздники на работе, никакой личной жизни.
И если подумать то долго не проработаешь (например, я ни где не видела администратора 50 лет, тем более 60)
Поговорив с родителями, я поняла что после окончания колледжа мне нужно поступать в университет и выбирать профессии по душе.
И снова тупик..... #профессия

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык беги пиши заявку на егэ, осталось 10 дней.

Гость
#2

Пройдие тесты на наклонности, подумайте какие у вас увлечения, что интересно, что из предметов легче дается. Читайте и смотрите в инсте блоги людей разных профессий. Ресторанное дело - отстой, администратором будете рабтать пока молодая и красивая, и то работа нервная...

Гость
#3
Гость

дык беги пиши заявку на егэ, осталось 10 дней.

ЕГЭ - это то, из-за чего я не пошла в 11 класс
Без подготовки сейчас я его не сдам.

Гость
#5

Вам нужно доучится, получить диплом. Не в коем случае не надо бросать учёбу, если вам осталось до учится всего ничего.
А потом уже время пройдёт и поймете, что вам хочется.
А насчёт работы администратора, это очень тяжёлая работа, долго нереально проработать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: