Гость
Статьи
Самообразование

Самообразование

Вы занимаетесь самообразованием? Если да, то в какой области?
.
По профессии я экономист. Как и многие изучаю ин.язык. Это никак не влияет на уровень моего дохода или продвижения по карьерной лестнице.
Просто хочется стать специалистом и в этой сфере. Не просто учить для себя, а именно очень хорошо знать и сдать CELTA

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы изучаем коронавирусики разные.)

Гость
#2

Сейчас вообще эпоха самоучек. Нормальные люди так и делают. Формальное высшее образование это шлак.

Лизка
#3

Сходи на пару курсов бух. учета, купи книги по экономике и манипуляции людьми, будет тебе счастье.

Гость
#4
Лизка

Сходи на пару курсов бух. учета, купи книги по экономике и манипуляции людьми, будет тебе счастье.

Я все это уже и так прошла)

Лизка
#5
Гость

Я все это уже и так прошла)

Если нет сдвигов, то, может, не твое оно? Если хочешь просто стать крутым специалистом - учебе нет предела, читай дальше и курсы покупай. А если дело в повышении, то, увы) Либо лечь под кого-то, либо ждать до 60 пенсионного возраста, такая уж у нас великая держава))работая на дядю у тебя вряд ли получится рубить хорошие дерьги, делай рекламу и оказывай личные услуги по работе из дома, куда выгоднее будет.

Гость
#6

Вы преподавать хотите иностранный язык, Наче зачем вам CELTA?

Гость
#7

Вопрос в чем? Занимаюсь ли я? Да. В какой области? В разных, но соотносящихся между собой.
Зачем Вам эти знания о чужих занятиях, скажите? Повод похвастаться своими? Ну молодец Вы. Полегчало?

#8

праздник ума и праздник глупости. Пример праздника разума : военная разведка на практике убедилась , что единоборства не дают женщинам нужнго результата в личной безопасности в горячих точках и была поставлена задача уменьшить эти потери и тем самым улучшить результаты подготовки. Была проведена колоссальная работа по изучению опыта женщин за несколько веков, проанализированы типичные ошибки и т.д. В результате создали ситему навыков и знаний и испытали в горячих точках. Впервые , за всю истоию человечества СССР создал " вакцину" спасающую от вечной болезни под названием преступность. После применения на практике констатировали, что потери прекратились. Это был праздник разума. В 2006 году эти знания адаптировали к гражданским ллицам и за 15 лет обученные присылали только слова благдарности и рассказы о том, как знания спасли от беды.
Однако 85% женщин решили тратить время и деньги на красоту лица и фигуры, на дипломы, на наряды, украшения , курорты и т.д., решив оставаться незнайками . Т.к. на каждую приходится в среднем по 13 обращений в полицию за 70 лет жизни, то за эти 15 лет большинство попадало в опасные ситуации и без знаний и умений впадали в ступор, сами помогали бандитам, совершали ошибки и т.д. Добровольные незнайки , добровольно решили стать жертвами грабителей , насильников и убийц. Это как раз праздник глупости : сами себе своими решениями принесли беду. Это навредило не только им , но и детям. Незнайка не может дать то, чем сама не обладает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема