Гость
Статьи
Повесили на работе …

Повесили на работе инструкцию для женщин.

Повесили на работе инструкцию для женщин по поведению в социуме. Привет! Мы на работе с подругой повесили на холодильник инструкцию для женщин: " нормы поведения в социуме". Там написано по пунктам как себя вести, например, смывать в туалете, соблюдать дистанцию при разговоре, не лезть в личное, разговаривать в тихом тоне и прочее. Так все женщины возмущались сильно. Интересно чего? Это же обычные нормы поведения. Сложно что ли вести себя прилично на работе? Не понимаем....

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А приходи ко мне на работу со своей инструкцией, я ее тебе в анус засуну

Гость
#2

Тоже надо мне повесить такую инструкцию)))
Реально бесят обоссаные круги на толчке и Марфуши, которые ковыряется в чужих личных жизнях.
Это всего лишь работа! Мы приходим зарабатывать на хлеб с маслом и все.

#3
Гость

А приходи ко мне на работу со своей инструкцией, я ее тебе в анус засуну

И правы будете!))

Гость
#4

Очень интересно где Вы работаете? Что это за помойка для отбросов? Мне лично сложно представить себе, хоть более-менее приличную, организацию, в которой сотрудники/цы не смывают за собой в туалете, игнорируют личное пространство собеседника, общаются на повышенных тонах и имеют фигову тучу времени, чтобы лезть в личные дела коллег...

Гость
#5

А вам, ссыкухам, в лицо людям все ваши "правила" слабо было сказать? Боялись в pылo получить?

Гость
#6

Я в таких отбросах не работала никогда, так что нет мнения.

Ирина
#7
Гость

Тоже надо мне повесить такую инструкцию)))
Реально бесят обоссаные круги на толчке и Марфуши, которые ковыряется в чужих личных жизнях.
Это всего лишь работа! Мы приходим зарабатывать на хлеб с маслом и все.

Да. Культуры никакой. А у нккоторых и образование есть высшее.

Василиса
#8

А ты про себя не говори, чтобы не ковырялись, вот и всё.

Гость.
#9

А вы с подругой большие начальники, чтобы инструкции для подчинённых строчить?

Гость
#10

А почему для женщин? Можно подумать, мужчины в туалете не загаживают тоже всё.

#11
Гость

А почему для женщин? Можно подумать, мужчины в туалете не загаживают тоже всё.

Сейчас придёт некий Гриб - знаток женских туалетов и вообще женской физиологии. Он вам порасскажет, "где раки зимуют"!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема