Гость
Статьи
ложь в коллективе

ложь в коллективе

В вашем коллективе есть ложь и интриги? Например, одна девушка ныла,что ей далеко добираться (хотя она не одна такая,но другие не ноют) и ей оплачивают проезд, но об этом ей сказали никому не говорить. Кому-то разрешают приходить позже,но опять говорят врать,что такого разрешения не было. Кто-то прибавляет себе пару отгулов, которые на самом деле давно отгулял.Есть даже те,кто числится в штате,ну по факту не ходит,а его деньги получают другие люди. Когда видишь все это,портится настроение,и не хочется идти на работу,не хочется приходить вовремя,не хочется стараться как раньше, не хочется присутствовать на корпоративах, и в принципе ни с кем общаться.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коллектив эта вторая семья, в которой мы проводим полжизни. А по поводу ваших сказок, я вам так скажу, не суйте нос в чужие дела, выполняйте лучше свои обязанности и смотрите за собой.

Галка
#2

Очень любила свою прежнюю работу, ибо в коллективе мы все были, как родные, никаких интриг, сплетен и тайн. Пришлось уволиться, так как мужа перевели в другой регион служить на два года. А когда вернулась, большая часть коллектива уже сменилась, и началось то, о чём вы пишете. Это редко, когда на работе атмосфера здоровая

Гость
#3

Вам тоже хочется чего-нибудь этакого, а не дают? Сочувствую.

Гость
#4

Автор, да расслабься, та баба, которой за проезд отдают, в обход правилам, типа родственница или знакомая хозяев, просто ты об этом не знаешь. Если обычный работник начнет ныть и возмущаться, качать права, его попросят, и на его место набежит новых пять желающих. По поводу отгулов - как обычный сотрудник может сам себе начислить их дополнительно?? Этим отдел кадров занимается. Так что, автор, не ной, то все приближенные, по блату

Гость
#5

Ляг под начальника, может и обломится чё

Гость
#6

Устраивайтесь по знакомству, автор, будут и вам ништяки. Вы как будто не с этой планеты, ну.

Гость
#7
Гость

Вам тоже хочется чего-нибудь этакого, а не дают? Сочувствую.

А почему бы ей и не хотеться? Вас понравится ситуация , когда одним все можно, а другим нет? Очевидно, Вы из первой половины.

Гость
#8

Насчёт числится, но не ходит на работу- письмо в прокуратуру. Проверка моментальная.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: