Гость
Статьи
10 лет работы в одной …

10 лет работы в одной компании

Всем привет!
Хотела спросить таких же офисников , которые трудятся по 6-10 и более лет в одной структуре с одними и теми же людьми каждый день. Нет ли порывов вырваться, сменить работу , людей итд? Я работаю в крупной компании, платят средне-нормально для Москвы, на жизнь в общем-то хватает. социалка полный пакет, но уже 2 года я в печали.. интереса уже к работе особо нет.. люди каждый день одни и те же, женщины одни. Понимаю, что с улицы просто такую зарплату не дадут или за нее надо впахивать, а тут сидишь спокойно .. в целом, но постоянно мелькает в голове фраза"кто я *** дрожащая или право имею"))) можно до пенсии так просидеть, но неужели это и есть наша жизнь) Большинство в офисе готовы так жить и всех все устраивает.. меня это удивляет, конечно. у кого какие мысли?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порывов нэт.

Гость
#2

есть такие порывы.
в последнее время даже зп в 2р больше средней не удерживает интерес к работе, как раньше.

Гость
#3

Я знаю таких, кто по 15 лет на одном месте трудятся. Для меня лично это за гранью понимания. Но все разные.

ГГость
#4

Работаю в гос структуре 8 лет ... Мне 30 почти, я самая молодая. Коллектив 80 % женщин уже давно на пенсии,песок и слабоумие проявляется у них уже...вечно ноют, хотят уйти и не уходят. Зарплата не ах какая... Но я мечтаю уйти,какое то болото прям,или змеиное логово... Но боюсь , работу в наши дни хорошую найти очень сложно. Тут и кб отдельный, по ИО обращаются... и чайник с интернетом...праздники всё отдыхаем,отпуск летом...на хорошем счету ещё. Вот и думаю может это мои капризы. Зарплата мне не нра. как представлю что буду всю жизнь сидеть на одном месте...аж жизнь как будто закончилась.

Гость
#5

Автор, в большой компании большие возможности. Странно, что за 10 лет люди не поменялись, не пришли равне, что вы сидите на одном месте. Я 6 лет в небольшой компании проработала 100-150 человек и то сменила три отдела за это время и работала в разных офисах. Муж 20 лет проработал в большой корпорации, успел пожить 4 года в Нью Йорке, дорос от обычного программиста до уровня исполнительно директора, работал над разными проектами с разными людьми, куча разных связей у него появилось, друзей тоже. Неужели у вас в большой организации все так статично и никакой движухи, новых людей и возможности двигаться по горизонтали хотя бы?

Гость
#6
Гость

Автор, в большой компании большие возможности. Странно, что за 10 лет люди не поменялись, не пришли равне, что вы сидите на одном месте. Я 6 лет в небольшой компании проработала 100-150 человек и то сменила три отдела за это время и работала в разных офисах. Муж 20 лет проработал в большой корпорации, успел пожить 4 года в Нью Йорке, дорос от обычного программиста до уровня исполнительно директора, работал над разными проектами с разными людьми, куча разных связей у него появилось, друзей тоже. Неужели у вас в большой организации все так статично и никакой движухи, новых людей и возможности двигаться по горизонтали хотя бы?

Я автор темы: были пертурбации , конечно, но в целом ситуацию не меняет. Как занималась поставками , так и занимаюсь. В SAP работаю все время, клиенты менялись лет 5 назад . Функционал в целом идентичный , люди разные были, офис сменили, но в целом все одно и то же.
Расти у нас как и везде в таких корпорациях можно только вверх в плен team leader , потом руководитель , ну а если я не хочу руководить.. вот не хочу и все тут, хочу жить без стресса , без вечного лизоблюдства перед вышестоящим начальством , но при этом одно и тоже надоело. Деньги уже не спасают.

Гость
#7
ГГость

Работаю в гос структуре 8 лет ... Мне 30 почти, я самая молодая. Коллектив 80 % женщин уже давно на пенсии,песок и слабоумие проявляется у них уже...вечно ноют, хотят уйти и не уходят. Зарплата не ах какая... Но я мечтаю уйти,какое то болото прям,или змеиное логово... Но боюсь , работу в наши дни хорошую найти очень сложно. Тут и кб отдельный, по ИО обращаются... и чайник с интернетом...праздники всё отдыхаем,отпуск летом...на хорошем счету ещё. Вот и думаю может это мои капризы. Зарплата мне не нра. как представлю что буду всю жизнь сидеть на одном месте...аж жизнь как будто закончилась.

Как я Вас понимаю.
Совета нет. Сама в ***.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: