Гость
Статьи
Мужчина в 36 лет …

Мужчина в 36 лет работает курьером

Вы считаете работу курьером для славянина, в таком возрасте нормальной?
Мне 31 год, работаю в банке менеджером. Как раз этот мужчина оформлял у меня карту, на следующий день прислал мне цветы, в которых был номер телефона и вот я ему написала. Сейчас часто переписываемся, недавно встречались. До того я заболела и он настаивал привезти мне что-то, сразу предупредил, что заходить не будет. В итоге принес целый пакет хороших фруктов, ягод и еще зачем-то 5 тысяч положил))) В целом он мне нравится, но он рассказал, что был женат, двое детей, которые живут с бывшей, он им каждый месяц 30 тысяч присылает, та на алики не подавала. Сейчас он живет с мамой, машина, на которой работает взята в кредит, говорит к концу года все выплатит. А раньше он работал 8 лет в одной компании логистической, даже руководящую должность занимал. Потом сократили. Но курьерит года 2. В офис говорит не хочу, так как высшего образования нет и навряд ли его возьмут в хорошее место. Но он и не пытается.

59 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

вам он не ровня, но если нравится... запрета нет, решайте сами

Grendel
#3

Манагер- по нормальному это руководитель. Начальник отдела, бригадир.
Ты - кем руководишь? Сама собою? Раз карточки выдаёшь.
Так, что одного вы поля ягоды. И вот мне интересно: а что ты будешь делать когда тебя в сорок сократят? Во всех отделениях банка сидят молодые любительницы карьеры. И одна-две 40+ начальницы.
При этом компьютеризация уже убрала операционисток и подсократила штаты «банкирш». Курьером тебя не возьмут ( возраст) будешь газетами в двоечке торговать?

Гость
#4

Я тоже взяла себе мужчину без во. Он водитель. Но он так пашет, что мне аж неудобно, я будто не работаю по сравнению с ним.

Гость
#5

Любая работу уважаема, если ее делать качественно и ответственно. Думаю этому мужчине нужно реально посмотреть на тебя и послать тебя нахой.

#6
Grendel

Манагер- по нормальному это руководитель. Начальник отдела, бригадир.
Ты - кем руководишь? Сама собою? Раз карточки выдаёшь.
Так, что одного вы поля ягоды. И вот мне интересно: а что ты будешь делать когда тебя в сорок сократят? Во всех отделениях банка сидят молодые любительницы карьеры. И одна-две 40+ начальницы.
При этом компьютеризация уже убрала операционисток и подсократила штаты «банкирш». Курьером тебя не возьмут ( возраст) будешь газетами в двоечке торговать?

В банке не так. У нас если снизу вверх это менеджер > старший менеджер > ведущий менеджер > главный менеджер > руководитель > директор. Я ведущий менеджер по работе с физическими лицами)

#7
Grendel

Манагер- по нормальному это руководитель. Начальник отдела, бригадир.
Ты - кем руководишь? Сама собою? Раз карточки выдаёшь.
Так, что одного вы поля ягоды. И вот мне интересно: а что ты будешь делать когда тебя в сорок сократят? Во всех отделениях банка сидят молодые любительницы карьеры. И одна-две 40+ начальницы.
При этом компьютеризация уже убрала операционисток и подсократила штаты «банкирш». Курьером тебя не возьмут ( возраст) будешь газетами в двоечке торговать?

Если такое произойдет, то буду искать что-то еще.

Гость
#8

Вы считаете работу курьером для славянина, в таком возрасте нормальной?
---
определите критерии нормальности. например, это сумма денег за период времени, признание, полезность? :)

#9
Гость

Я тоже взяла себе мужчину без во. Он водитель. Но он так пашет, что мне аж неудобно, я будто не работаю по сравнению с ним.

Этот тоже пашет. Говорит может работать всю неделю почти без выходных.

Жанна
#10
Вероника Кастро

В банке не так. У нас если снизу вверх это менеджер > старший менеджер > ведущий менеджер > главный менеджер > руководитель > директор. Я ведущий менеджер по работе с физическими лицами)

откуда ему знать, он -безработный, целый день злесь торчит

#11
Гость

Вы считаете работу курьером для славянина, в таком возрасте нормальной?
---
определите критерии нормальности. например, это сумма денег за период времени, признание, полезность? :)

У меня может быть одно) у вас другое. Я задала вопрос аудитории

Секси Котёнок
#12

Однако в трудовой руководящая должность стоит. Так что спокойно могут взять... Если не врет конечно))) а то они умеют сказки рассказывать😁у меня был как-то,, депутат,, 😂🤣оказался игрун весь в кредитах и долгах и еще с судимостью). Что работает молодец конечно, а не на диване лежит. Но по поводу руководителя -начальника привирает он вам скорее всего..

Гость
#13

Если его нынешний доход позволяет ему содержать бывшую семью, его и его кредиты, то что плохого в его сфере занятости? Если вопрос в постоянном хорошем доходе, то он уже привык к своим 36 годам к комфортной сытой жизни, то он всегда будет ее поддерживать, до нищука вряд ли скатится. Не будет работать доставщиком - найдет другую работу, где платят столько же.

, человек явно заботливый, душевный, раз понравившейся женщине отправил фруктов, когда она заболела. Дающие мужчины - редкость, в основном все норовят брать.

Да и вы вроде тетя взрослая уже, чтобы примерять на себя чужой престиж. Ну был бы он юристом, и что? Вы бы от этого престижнее не стали, как были банковским работником, так и останетесь. И вообще, в 30 жить надо уже для себя, для души. И окружать себя заботливыми людьми, у которых есть эмпатия. А "и чтобы добрый" и "чтобы работа была по меньшей мере генерал" - это две противоречащие себе идеи. Мужчины за 30 кто карьерист, зубастые, грубые и не будут вам фрукты посылать.

Секси Котёнок
#14
Grendel

Манагер- по нормальному это руководитель. Начальник отдела, бригадир.
Ты - кем руководишь? Сама собою? Раз карточки выдаёшь.
Так, что одного вы поля ягоды. И вот мне интересно: а что ты будешь делать когда тебя в сорок сократят? Во всех отделениях банка сидят молодые любительницы карьеры. И одна-две 40+ начальницы.
При этом компьютеризация уже убрала операционисток и подсократила штаты «банкирш». Курьером тебя не возьмут ( возраст) будешь газетами в двоечке торговать?

Мне кажется курьеры даже побольше зарабатывают) чем на карточках.

#15

Сейчас некоторые курьеры по 150-200к зарабатывают.

Гость
#16

А чем плохая работа - то?
Он официально работает? Стаж у него идёт?

Гость
#17

Он тебе не ровня. Ты офисный сотрудник раздающий карточки. Сразу чувствуется величие. А он простой курьер, нищий и немытый

Гость
#18

Если зарабатывает зарпл равную средней или выше средней по городу, то считаю что нормальная работа для мужчины . Высшего образования нет , так какой смысл ему сидеть в офисе где зарпл будет меньше и его начальником будет 25 летний с высшим образованием?

Гость
#19

Проблема не столько в его работе, сколько в том, что он РС2П

Маня Зеленпукина
#20

Если не разводка, то курьер ваш вам подпёздываeт на счет того что он в прошлом занимал руководящую должность

Гость
#21
Вероника Кастро

В банке не так. У нас если снизу вверх это менеджер > старший менеджер > ведущий менеджер > главный менеджер > руководитель > директор. Я ведущий менеджер по работе с физическими лицами)

Ты ***!

Маня Зеленпукина
#22

А вообще, курьеров терпеть не могу. Гоняют на своих самокатах и великах, пешеходов сбивают. Даже пенсионеров. Толковый, адекватный мужик пиццы возить на самокате не станет😊☝️

Гость
#23

Автор, сами понимаете, что это дно. По всем фронтам одни минусы, без образования, алименщик, без денег, без карьеры, голова пустая....
Как вы вообще задумываетесь ещё о нем? У вас нехватка кавалеров? Если б у вас был выбор мужчин большой - вы бы с таким даже разговаривать бы не стали. С внешностью беда или что?

#24
Секси Котёнок

Однако в трудовой руководящая должность стоит. Так что спокойно могут взять... Если не врет конечно))) а то они умеют сказки рассказывать😁у меня был как-то,, депутат,, 😂🤣оказался игрун весь в кредитах и долгах и еще с судимостью). Что работает молодец конечно, а не на диване лежит. Но по поводу руководителя -начальника привирает он вам скорее всего..

А что за судимость??

#25
Маня Зеленпукина

А вообще, курьеров терпеть не могу. Гоняют на своих самокатах и великах, пешеходов сбивают. Даже пенсионеров. Толковый, адекватный мужик пиццы возить на самокате не станет😊☝️

Так на машине же)))

Гость
#26
Маня Зеленпукина

А вообще, курьеров терпеть не могу. Гоняют на своих самокатах и великах, пешеходов сбивают. Даже пенсионеров. Толковый, адекватный мужик пиццы возить на самокате не станет😊☝️

Так конечно, курьера ноги кормят. Хочет больше заработать, поэтому спешит быстрее и всех сбивает

Гость
#27
Вероника Кастро

Так на машине же)))

Есть и пешие курьеры.

Секси Котёнок
#28
Вероника Кастро

А что за судимость??

Мошенничество. Статью не знаю. Сидел в нашем городском СИЗО, выкрутился дали условно. Короче до зоны не дошло. Но опять же) кто мне всю правду расскажет 😁там такой пиздун был. Как вспомню...

Grendel
#29
Вероника Кастро

В банке не так. У нас если снизу вверх это менеджер > старший менеджер > ведущий менеджер > главный менеджер > руководитель > директор. Я ведущий менеджер по работе с физическими лицами)

И что изменилось? Зарплата 40-60 тыр. Узкоспециализированные навыки. График работы - плавающий. Текучка кадров. В руководители выбиться шансов практически нет.
Постоянное общение с клиентами по прописанным сверху алгоритмам.
Из всех преимуществ - громкое название должности. И сидение за компьютером в форменном костюмчике.
При этом половина процессов уже переведена в электронный банкинг. Прорабатывается система виртуальных карт в банковских приложениях и голосовые помощники для работы с обращениями клиентов.
Так, что очередные оптимизации кадров в банках не за горами.

#30
Grendel

И что изменилось? Зарплата 40-60 тыр. Узкоспециализированные навыки. График работы - плавающий. Текучка кадров. В руководители выбиться шансов практически нет.
Постоянное общение с клиентами по прописанным сверху алгоритмам.
Из всех преимуществ - громкое название должности. И сидение за компьютером в форменном костюмчике.
При этом половина процессов уже переведена в электронный банкинг. Прорабатывается система виртуальных карт в банковских приложениях и голосовые помощники для работы с обращениями клиентов.
Так, что очередные оптимизации кадров в банках не за горами.

Так и что. Такое ощущение, что кроме как в банки устроиться никуда нельзя)))

Гость
#31

Если на машине, то норм. Это что-то вроде таксиста. Но надо понимать, что этот чел неамбициозный, тем более если с мамкой живёт.

Плюсы-то у него другие есть, кроме того, что он денюжку кладет в продукты?

лимонка
#32

Если он смущает тебя,то поищи ровню.

Гость
#33

С чего такое мнение, если 30+ то обязательно человек должен быть каким-то начальником? А кем он будет руководить? Сейчас тех, кому 30+ больше чем людей 20+. Сам собой будет руководить?
Да и не каждому нужно это начальствование. Зарплата на 10 тыс больше, а гемороя в разы выше, нахрен бы это надо.

Гость
#34
Вероника Кастро

У меня может быть одно) у вас другое. Я задала вопрос аудитории

Аудитория кажется ясно высказалась: работать курьером нормально. Ненормально задавать вопросы о нормальности его работы. 🤦

Гость
#35

Какой курьер в 36 лет? Это какая-то другая планета? Перебрала всех своих знакомых, не видела такого. Курьерят либо школьники и студенты, либо мигранты.

Гость
#36
Секси Котёнок

Однако в трудовой руководящая должность стоит. Так что спокойно могут взять... Если не врет конечно))) а то они умеют сказки рассказывать😁у меня был как-то,, депутат,, 😂🤣оказался игрун весь в кредитах и долгах и еще с судимостью). Что работает молодец конечно, а не на диване лежит. Но по поводу руководителя -начальника привирает он вам скорее всего..

Скорее всего, был уволен по такой статье. что уже не возьмут никуда. Наверняка сидел. Автор, пробивали по sudact и другим сайтам на предмет судимостей?

#37
Гость

С чего такое мнение, если 30+ то обязательно человек должен быть каким-то начальником? А кем он будет руководить? Сейчас тех, кому 30+ больше чем людей 20+. Сам собой будет руководить?
Да и не каждому нужно это начальствование. Зарплата на 10 тыс больше, а гемороя в разы выше, нахрен бы это надо.

Так а где здесь речь про руководящую должность? Не путайте смысл

Мяу
#38

А щачем ему пытаться в удавку? Вы как сверчок на шестке ,думаете это нормально.. а я в шоке с такого отнимания времени ..
Какая разница ,что курьер ,он же днлает столько или в 2 раза больше ,чем в офисе ..

Это не листовщик ..а хорошая временная подработка ,там в день 4-8 тыс .
Но если он уже 2 года ,то не очень ((
Просто поплвюыл курьером ...фу ..
Эти бы деньги ,не в офисе вымучаные ,надо пробовать где-то крутить еще ..и делать из них деньги ,а как получиться увеличить доход и стсбильно будет пол года ..,то перейти на ту..и топчик.
А зачем емв пытмться в офис ?)

Гость
#39

Ну, с руководящей должностью загнул он явно, без высшего образования не возьмут, тем более в приличную кампанию.
Но он изначально вам не ровня, человек с двумя детьми, на побегушках, как из поста поняла, не особо к чему-то стремящийся.
Курьер в 36 лет -нормально, не могут все вокруг быть начальниками.

Гость
#40

Шестёрке в банке цветы? Ну а как ты хотела.

Гость
#41

А что вам не нравится? По 30к отправляет детям. Значит зп явно 100 или выше. И в чем прлбоема? Кем ему надо быть, низшим офисным планктоном?

Гость
#42
Гость

Ну, с руководящей должностью загнул он явно, без высшего образования не возьмут, тем более в приличную кампанию.
Но он изначально вам не ровня, человек с двумя детьми, на побегушках, как из поста поняла, не особо к чему-то стремящийся.
Курьер в 36 лет -нормально, не могут все вокруг быть начальниками.

Бедные Гейтс, Абрамович и прочие, живут и не знают что их не возьмут в приличные компании на работу. А Тинькофф видимо что-то узнал и купил таки себе диплом. Видимо хотели из банка уволить. Правда и "уволили". Видимо диплом не подошёл.

Гость
#43
Гость

Бедные Гейтс, Абрамович и прочие, живут и не знают что их не возьмут в приличные компании на работу. А Тинькофф видимо что-то узнал и купил таки себе диплом. Видимо хотели из банка уволить. Правда и "уволили". Видимо диплом не подошёл.

Реально сравнил «гениев» бизнеса современности с обычными людьми, которые в сорокет курьером работают? Да и тем более в нашей стране, где обязательное условия устройства на работу более менее приличную - ВО.

Гость
#44
Гость

Бедные Гейтс, Абрамович и прочие, живут и не знают что их не возьмут в приличные компании на работу. А Тинькофф видимо что-то узнал и купил таки себе диплом. Видимо хотели из банка уволить. Правда и "уволили". Видимо диплом не подошёл.

Они, кстати, несколько ВУЗ окончили, поэтому их везде возьмут)

Гость
#46
Гость

Реально сравнил «гениев» бизнеса современности с обычными людьми, которые в сорокет курьером работают? Да и тем более в нашей стране, где обязательное условия устройства на работу более менее приличную - ВО.

Таких гениев вагон и маленькая тележка. Я назвал наиболее известных. В моем окружении: владелец строительно-реставрационной компании с подрядами по всей Европе (без высшего образования), второй владелец 4 автосервиса (без высшего образования). Моё высшее (банковское дело) мне нахой не постучалась, потому что всю дорогу занимаюсь организацией перевозок негабаритных, тяжеловесных и опасных грузов любыми видами транспорта. И видел кучу долбо-йобов с папками дипломов, которые сами налить супа не могут. Чуть не забыл, мой лучший, друг без высшего образования, владелец ресторана и повар отличный (ни высшего образования ни поварского у него нет).

Гость
#47

Просто мечта. Круче только, если б "бывшая" осталась в Таджикистане/Узбекистане

Гость
#48
Гость

Таких гениев вагон и маленькая тележка. Я назвал наиболее известных. В моем окружении: владелец строительно-реставрационной компании с подрядами по всей Европе (без высшего образования), второй владелец 4 автосервиса (без высшего образования). Моё высшее (банковское дело) мне нахой не постучалась, потому что всю дорогу занимаюсь организацией перевозок негабаритных, тяжеловесных и опасных грузов любыми видами транспорта. И видел кучу долбо-йобов с папками дипломов, которые сами налить супа не могут. Чуть не забыл, мой лучший, друг без высшего образования, владелец ресторана и повар отличный (ни высшего образования ни поварского у него нет).

О чем ваш малый бизнес мне говорит вообще? Здорово, что все получилось. И везде бывают исключения. В своем комментарии вы сравнили *** с пальцем, что меня рассмешило. Нельзя построить многомиллиардную империю без знания ОСНОВ, которые как раз преподают в стенах ВУЗ, какой смысл спорить? Есть и просто очень амбициозные люди, но их крайне мало. Мужчина из этого рассказа не такой.

Гость
#49

Уже 2 года работает, скоро станет ведущим курьером

Гость
#50

Т.е. что норма для славянина, то не норма для неславянина? Какой кошмар.