Гость
Статьи
Опыт в сетевом

Опыт в сетевом

Девочки, может кто-то уже пробовал и не получилось или хотел бы разобраться, как работает сетевой маркетинг - напишите про ваш опыт. Интересно послушать мнения.
Тех, кто живет совковыми установками, некомпетентен и считает, что система прямых продаж это "пирамида", везде обман и даже не пытается найти альтернивы развиваться - просьба пройти мимо обсуждения.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Ну, тогда больше и сказать нечего. Кроме того, что в 90% это еще и мошенники.

Гость
#2

Познакомилась месяц назад с одной такой"продажницей" они же замбированные! Только и думают кому бы впихнуть свой говнопродукт. Общаться с ней не стала. Я с головой ещё дружу.

#3

Пирамида и есть. Норм прибыль получает верхушка 10% от силы, которые стояли у истоков, когда данная сеть еще не была известна. Каждая такая компания акцентирует внимание на уникальности продаваемого ими продукта, хотя уникальности по сути и нет, а цена завышена в разы. При этом сколько знаю таких компаний, у всех со временем качество продукции падает прям сильно. И еще - технологии НЛП присутствуют у них всех в той или иной степени, все эти фразы про работу на дядю и мотивацию прям типичные и со стороны это выглядит смешно.

Гном
#4
Марьяна

Пирамида и есть. Норм прибыль получает верхушка 10% от силы, которые стояли у истоков, когда данная сеть еще не была известна. Каждая такая компания акцентирует внимание на уникальности продаваемого ими продукта, хотя уникальности по сути и нет, а цена завышена в разы. При этом сколько знаю таких компаний, у всех со временем качество продукции падает прям сильно. И еще - технологии НЛП присутствуют у них всех в той или иной степени, все эти фразы про работу на дядю и мотивацию прям типичные и со стороны это выглядит смешно.

Полностью согласна, подруга уже лет 10 орифлеймом торгует. Выиграла телефон и поездку на какой то мотивационный форум. Все.

Гость
#5
Гном

Полностью согласна, подруга уже лет 10 орифлеймом торгует. Выиграла телефон и поездку на какой то мотивационный форум. Все.

Про Орифлэйм напомнили...
В моем миллионнике провинциальном этот орифлэйм (и подобные марки МЛМ) был востребован в конце 90х, и всего несколько лет- пока был дефицит на моющие- косметику. Потом пришли торговые сети. И у индивидуальщиков- продавцов товара типа орифлэйм- эйвон все посыпалось, спрос резко упал. И уж совсем исчез, когда появились специализированные сетевые магазины по этой тематике

Гость.
#6

Эти хоть не обманывали. Сейчас втюхивают всякое барахло за огромные деньги. И обманывают в первую очередь пенсионеров. Тех, кто уже соображает плохо. К нам как-то домой заявились. Давайте качество воды проверим. Тогда фильтры для воды всем пытались впарить. Типа вода будет от всех болезней лечить. Я на них тогда собаку спустила. Чтоб не совались.

Гость
#7
Гость

Познакомилась месяц назад с одной такой"продажницей" они же замбированные! Только и думают кому бы впихнуть свой говнопродукт. Общаться с ней не стала. Я с головой ещё дружу.

А что за компания, только продуктом пользоваться приглашали?

Гость
#8
Гном

Полностью согласна, подруга уже лет 10 орифлеймом торгует. Выиграла телефон и поездку на какой то мотивационный форум. Все.

У них поездки с уровня менеджера только дарят, а это доход от 500$, в каком звании ваша подруга?

Гость
#9
Гость

А что за компания, только продуктом пользоваться приглашали?

БАДы nsp что ли... Кажется так называется

Гость
#10

Привет девчонки! сама с недавнего времени пошла в сетевой. ну что я могу сказать,пока на работу выйти не могу,сады закрыты короновирус властвует. а сидеть без денег совсем,это не круто,а иногда и страшно. сразу,как многие пишут 1000руб. в день,такого конечно нет, но если только они не 28 часов в сутки в интернете сидят. на первых порах 1000,2000,3000. за три недели конечно можно. я и этим копеечкам была безумно рада. Если нет совсем работы,и помощи ждать не откуда то можно попробовать. К тому же нас обучают что делать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: