Гость
Статьи
Сетевой маркетинг

Сетевой маркетинг

Много ужасов рассказывают про Сетевой маркетинг и вместе с тем есть и позитивная информация. Какой есть опыт у вас? Поделитесь пожалуйста.

Евгений
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

достала тут одна мымра.встретилась с ней раз.так она меня уже второй месяц достает заманивает в свой "проект" ***

Гость
#2

жека иди лутше грузчиком

Гость
#3

и главное звонит так по 5раз на день!! и с разных номеров. а в перв раз говорила что им требуются "переводчики" вот и я пришла.о оказалось сетевуха. им что за клиентов доплачивают там шо она такая настырная

Гость
#4

хош стать тренинганутым зомбарём?СТАНЕШЬ! у нас один парняга на работе вступил в Амвэй-так теперь за ним интересно наблюдать как в режиме реального времени человеку психику перекраивают,звонят ему и в 23 часа и в 6 утра члены "команды".Вобщем заманивал и меня туда но я дала понять что это не моя тема.Начал разговор с того что через 5 лет у него будет свой остров!(втюхивая зубные пасты и порошки?)

Гость
#5

"им что за клиентов доплачивают там шо она такая настырная"-основной доход там не от продаж никому не нужного товара а от привлечения новых лохоединиц за счёт которых они под собой нижний уровень выстраивают в этой пирамиде.А!ещё пацан с работы всегда спортивно одевался,а тут увидела его на остановке в наряде а-ля алигарх-чёрное кашемировое пальто,чёрные брюки со стрелками ,лакированные туфли и дипломат!(я подумала -он чё?теперь ссобойку термос с будербродами в дипломате теперь носит?)а так всегда с рюкзаком ходил.А потом поняла-он ехал на вторую смену на работу и не успел переодеться после выступления-они ж на сцену выходят и рассказывают новой порции лохов что все преуспевающие бизнесмены.Раньше он был молчаливым и держался обособленно,сейчас здоровается со всем производством(бывает что и по 2 раза)-рисует себя коммуникабельным и успешным,заздоровал всех в усмерть,наверное ему упражнение сказали такое выполнять-"раздай 100 приветов",навящив уже со своей невтемной приветливостью

Гость
#6

навязчив*

Stella
#7

а у меня маму затащили в этот гребанный сетевой маркетинг...терь она туда всю свою зп вкладывает говорить все кул будет 100%, а я ей твержу что это полный бред((( а ей все равно...

Гость
#8

и ещё-этот пацан в сетевом марктинге(судя по изменению в поведении)уже больше года-так вот к примеру машины у него нет,3 года ходит в одной и той же одежде,наверное на остров копит)))

Гость
#9

позитивная информация исходит только от 3-10 чел (руководства) , или от зомбированных людей...лично знаю многих, которые сетевым маркетингом занимаются ГОДЫ-и все у них сплошные мечты

Альбина
#10

Сетевой маркетинг - это классно, это супер! У человека должна быть мечта, а профи из сетевого маркетинга направляют вас на путь истинный! Кто к розовому мерседесу, а кто - к острову! Соединившись в общем экстазе со своими собратьями по интересу и бизнесу, вы чувствуете себя сильным и нужным, коммуникабельным и успешным, у вас много друзей и вы не одиноки!

Гость
#11

ну просто нужно понять что в сетевухе везет тем,кто умеет впаривать людям фуфло и красиво ездить по ушам. лет 15 назад это катило,сейчас уже нет. я считаю проекты эйвон орифлейм вполне умпешными,до сих пор сама покупаю кое что.

скорпион
#12
Альбина

Сетевой маркетинг - это классно, это супер! У человека должна быть мечта, а профи из сетевого маркетинга направляют вас на путь истинный! Кто к розовому мерседесу, а кто - к острову! Соединившись в общем экстазе со своими собратьями по интересу и бизнесу, вы чувствуете себя сильным и нужным, коммуникабельным и успешным, у вас много друзей и вы не одиноки!

Врача, Пли-и-из!!!

Гость
#13

11:) ну о чем вы..максимум там 1 тр в неделю чистой прибыли можно поиметь, но это же копейки

Гость
#14
Альбина

Сетевой маркетинг - это классно, это супер! У человека должна быть мечта, а профи из сетевого маркетинга направляют вас на путь истинный! Кто к розовому мерседесу, а кто - к острову! Соединившись в общем экстазе со своими собратьями по интересу и бизнесу, вы чувствуете себя сильным и нужным, коммуникабельным и успешным, у вас много друзей и вы не одиноки!

зайка. хочешь я раззомбирую тебя?:)

Альбина
#15

Нет-нет, я наоборот, была бы рада зазомбироваться, но не получается, увы!!!! Увы!!! Зато сколько проблем сразу решилось бы. Как представлю себя - на собственном острове, да на розовом мерсе....Эх.

Анжелика
#16

У меня мама тоже на эту *** повелась Амвей. Ходит уже 3 года, всю зарплату вкладывает, а богатства что-то как не было так и нет.Меня агитирует не работать "на дядю" А я отлично работаю на дядю, купила маме норковую шубу, так она в Амвее сказала, что сама на это в Амвее заработала

Гость
#17

Почти МЛМ, но работает! Я проверила! http://tulupova-anna.narod2.ru

Гость
#18

"Меня агитирует не работать "на дядю" "-а что верхушка пирамиды это не те же "дяди" на которых сетевики работают?Анжелика,а твоя мама постоянно на телефоне теперь?с ними регулярный созвон?есть ли ощущение что там теперь её семья?

Анжелика
#19

Ой да, все время с ними общается, звонят они постоянно. тут меня по телефону пытались сагитировать, послала нецензурно. Опять перезвонили, у них нет никакого чувства собственного достоинства - их матом посылаешь, они вообще не понимают амвеевцы

Гость
#20

Анжелика,дай маме почитать http://amway1234.narod.ru/#dream,хотя,врядли поможет, они уже как наркоманы-необратимое тотальное поражение личности.Кстати парень на работе тоже забывается и покупки которые сделал задолго ДО вступления в Амвэй сейчас преподносит как покупки сделанные после вступления в этот "бизнес".какбэ разбогател)))

Гость
#21

и когда ему звонят(и в 5 утра и в 23 вечера)только и слышно-"наша команда" "я для нашей команды"

Красотка
#22

Что бы вы тут не говорили, но сетевой маркетинг действительно работает, главное найти свою компанию. А негатив к этому бизнесу нам долго прививали, еще с советских времен и нада сказать, что преуспели в этом очень хорошо! А ведь сетевой маркетинг это вполне легальный вид бизнеса, отличающегося от традиционного, причем в лучшую сторону. К примеру в Японии 90% товаров реализуется методом сетевого маркетинга. А что касается Амвей, то да мне тоже не очень нравится их политика, но тем не менее компании уже больше 50 лет.

Наталья
#23

Девочки нашла новый интернет проект, последние два дня бесплатная регистрация http://liderland.com/in/Nita Может что то интересное, я пока зарегестрировалась, посмотрим что будет)))

Мила
#30
Евгений

Много ужасов рассказывают про Сетевой маркетинг и вместе с тем есть и позитивная информация. Какой есть опыт у вас? Поделитесь пожалуйста.

Сетевой маркетинг, это лучше чем ничего, смотря какая компания .....
и не все уж такие зомбированные, есть один проект тоже сетевая компания, но как там поставлена работа! все только в интернете, никаких продаж, я тоже раньше была такого же мнения как выше сказано. Но сейчас у меня совсем другое мнение! мне очень нравится и все устраивает!

Иван Иваныч Иванов
#27

В сетевом много плюсов. Ещё больше минусов. Из плюсов - зачастую это очень хороший товар. Из минусов - это такая же работа на дядю и на его бизнес. Дядя может изменить систему выплат - т.н. маркетинг-план. Может изменить цену товара. Может вообще ничего не выплатить ибо закона о МЛМ нет. Зато есть закон о защите прав потребителя, закон о рекламе, налоговый кодекс и.т.д. и.т.п. Быть потребителем сетевого продукта - это очень даже просто. Быть сетевиком, то бишь активным рекламщиком и рекрутёром - это сложнейшая и тяжелейшая и физическая и психологическая работа. И она не для слабонервных. По поводу друзей в МЛМ - это из разряда иллюзий. Да, они иногда могут случаться, но лишь как исключение из правил.... В основном же - это партнёры по бизнесу, далеко не всегда порядочные.... Вершин МЛМ достигают единицы, стоящие у истоков этих самых вершин. В остальном и основном - это толпа торговцев, получающих гроши... МЛМ в интернет - это вообще бред сивой кобылы, так как МЛМ - это бизнес взаимоотношений, а в виртуальном пространстве они обезличены...Финансовый успех в виртуальных компаниях такой же виртуальный В настоящее время на рынке МЛМ 90% компаний - это финансовые пирамиды и лохотрон. В настоящее время компании появляются как грибы после дождя и сдуваются как надувные шары, поэтому добиться больших успехов тоже маловероятное занятие...

Гость
#28

Существует перспективный MLM проект (не путать с финансовой пирамидой), в котором можно выйти на доход от 50000 рублей уже в первом месяце! Дело для тех, кто уже познал прелести заработка в MLM сфере. Кому интересно, расскажу подробнее в WhatsApp https://api.whatsapp.com/send?phone=79998378065

Elvira
#29

Заработать в сетевом можно, но не сразу, и необходимо много работать. Продавайте, получайте комиссию. А там уже как пойдет, можно хорошо зарабатывать, а можно остаться не у дел. В общем, как и везде - все в твоих руках. Но обмана никакого нет, очень прозрачная у них схема работы. Стандартный сетевой маркетинг.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: