Гость
Статьи
вы бы ушли с такой …

вы бы ушли с такой работы?

Что раздражает: 1. Договор заключают на год и каждый раз продляют. 2. С заключением договора каждый раз тянут, то принтер сломался , то директора нет, можешь по неск месяцев работать без договора (потом оформляют конечно, но все-равно) 3. Ставят невыполнимые условия и штрафуют. 4. И самое главное: работа 3 дня в неделю, но дёрнуть могут в любой день, при том не важно где ты находишься , у косметолога или в бассейне, надо срочно ехать , прям сию секунду, то подписать документы какие-то, то заменить кого-то, и спорить бесполезно. Начальству все-равно на подчинённых, "никто никого не держит". Не выносят вопросов, надо только поддакивать. Стали бы вы терпеть?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мистер Мазахист
#1

3 дня в неделю а дернуть и в выходные могут?

Мистер Мазахист
#2

Да боже ты мой 🤣🤣🤣🤣 не дергать а вызвать

Очень Плохой Чэловэк
#3

А мужык твой, ктторый тэбя ялдой трахает, чего на это говорит?

Кобеллино
#4

что значит терпеть
вы работаете для чего?
если есть куда уходить и есть подушка денег на полгода жизни то уходите конечно

Автор
#5
Мистер Мазахист

3 дня в неделю а дернуть и в выходные могут?

Лично меня ещё ни разу не дергали в сб или вс , дёргают в основном в будни, но у других бывало и такое. Я понимаю если бы предупреждали заранее , за несколько дней хотя бы, а когда звонят в 10 вечера и завтра слать свои планы к чертям , или могут с утра позвонить, что к обеду надо срочно приехать кадры и привезти фото.Приезжаешь, тратишь час-два времени, а размер или качество фото не то! Нужен глянец. Накипело.

Мистер Мазахист
#6
Автор

Лично меня ещё ни разу не дергали в сб или вс , дёргают в основном в будни, но у других бывало и такое. Я понимаю если бы предупреждали заранее , за несколько дней хотя бы, а когда звонят в 10 вечера и завтра слать свои планы к чертям , или могут с утра позвонить, что к обеду надо срочно приехать кадры и привезти фото.Приезжаешь, тратишь час-два времени, а размер или качество фото не то! Нужен глянец. Накипело.

Я не люблю неофициальное вот это ( теряют договор ... принтер) у меня на нынешней работе тоже постоянно тянули с договором а оказалось зарплата вдвое меньше и условия другие совсем..... наслово верить? Ну извините.... и лучше 5/2 но по графику чем вот так то есть если они вас на утро вызывают будни это норм а если по вечерам сразу нет как и по выходным иначе как своя семья? В любом случае вас надо сначала поговорить , а если там совсем глухо то да заниматься поиском

Автор
#7
Кобеллино

что значит терпеть
вы работаете для чего?
если есть куда уходить и есть подушка денег на полгода жизни то уходите конечно

Есть плюсы: 1. Удобно добираться , в плане по пути с работой мужа и он меня подвозит. 2. Летом 2 месяца оплачиваемый отпуск.

Автор
#8
Мистер Мазахист

Я не люблю неофициальное вот это ( теряют договор ... принтер) у меня на нынешней работе тоже постоянно тянули с договором а оказалось зарплата вдвое меньше и условия другие совсем..... наслово верить? Ну извините.... и лучше 5/2 но по графику чем вот так то есть если они вас на утро вызывают будни это норм а если по вечерам сразу нет как и по выходным иначе как своя семья? В любом случае вас надо сначала поговорить , а если там совсем глухо то да заниматься поиском

По вечерам меня дергали пару раз, работала до 22.00(вечерние группы). Как ты будешь домой потом добираться никого не волнует. Да и в целом там отношение как к винтику, когда болеешь недовольны и тд

Мистер Мазахист
#9
Автор

Есть плюсы: 1. Удобно добираться , в плане по пути с работой мужа и он меня подвозит. 2. Летом 2 месяца оплачиваемый отпуск.

Отпуск это ток у нас такой 😄 остальное я хз . Пару месяцев смотрите - я так тоже вон без договора 3 месяца а договор увидела волосы на затылке дыбом встали! Ну и суммы ! Етушу мать...... ищу работу где не говорю сколько зарплата спрашивают это где школа такая?! А вы - завучи друг другу говорили у нас плохо и маленькие зарплаты! 😄

Мистер Мазахист
#10
Автор

По вечерам меня дергали пару раз, работала до 22.00(вечерние группы). Как ты будешь домой потом добираться никого не волнует. Да и в целом там отношение как к винтику, когда болеешь недовольны и тд

Не вечер я бы не могла ну у меня ребёнок ... смотрите по зарплате если вы одинокая вас дома муж ребёнок не ждёт и платят норм чо бы нет? Другое дело вас бы дети ждали которых надо кормить

Гость
#11
Мистер Мазахист

Отпуск это ток у нас такой 😄 остальное я хз . Пару месяцев смотрите - я так тоже вон без договора 3 месяца а договор увидела волосы на затылке дыбом встали! Ну и суммы ! Етушу мать...... ищу работу где не говорю сколько зарплата спрашивают это где школа такая?! А вы - завучи друг другу говорили у нас плохо и маленькие зарплаты! 😄

А кем вы в школе работаете? Надеюсь, не учителем? А то, с вашей грамотностью и манерой выдавать вместо текста бессвязную кашу, становится страшно за систему образования.

Мистер Мазахист
#12
Гость

А кем вы в школе работаете? Надеюсь, не учителем? А то, с вашей грамотностью и манерой выдавать вместо текста бессвязную кашу, становится страшно за систему образования.

Нет я там похуитель не волнуйтесь нашу систему образования уже не испортить ничем! 😂🤭

Гость
#13

Автор, плюсы у вас конечно хорошие, но и минусы существенные.

Нельзя ли количество минусов подсократить? Звлнят, допустим, в выходной, а вы берёте и не поднимаете?

Или процесс подписания договора, берёте всё в свои руки, печатаете, ловите директора.

Гость
#14
Мистер Мазахист

Нет я там похуитель не волнуйтесь нашу систему образования уже не испортить ничем! 😂🤭

Ну, с вашим уровнем, не удивительно, что вам мало платят. Радуйтесь, что хоть вообще на работу взяли.

Мистер Мазахист
#15
Гость

Ну, с вашим уровнем, не удивительно, что вам мало платят. Радуйтесь, что хоть вообще на работу взяли.

А вас не взяли? 😄

#16

Если вас не предупредили в письменном виде за три дня до окончания срока договора что договор с вами расторгается, и вы продолжаете работать, то договор считается заключенным с вами на неопределённый срок
Статья 58 и 79 тк рф
Так что можете не беспокоится, пусть хоть полгода новые договоры печатают

Гость
#17

за три дня бы многое терпела)))))))но смотря какая з п.

С
#18

Ну а зачем сразу уходить?
Ищите что-то другое пока тут работаете.
Идеальной работы нет и не принимайте это как личное, просто делайте то что от вас хотят

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: