Гость
Статьи
Напрягает поведение …

Напрягает поведение сотрудника

Был один на работе,бегал в глаза смотрел,сейчас второй бегает.парень младше меня на 12 лет,понятно было чего хочет.вчера слухи о нем услышала,убило.спрашивали есть ли у него девушка,сказал нет,что доказывает его поведение.то ли сказать отстань,но ведь не пристает.но постоянно крутится возле меня по возможности,зайду в помещение где он сразу глаза поднимает.достало уже.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла. Ей еще никто ничего не предложил, а она уже нафантазировала себе...

EUMENIDA
#2

Автор, вы уже замуж выйдете и детей нарожаете, а он все так и будет бегать да в глаза заглядывать 🤣🤣

Гость
#3

Автор, 2 месяца прошло, и всё также у вас? То напрягает, то симпатию показывает.. отстаньте от работника.

#4
Гость

Автор, 2 месяца прошло, и всё также у вас? То напрягает, то симпатию показывает.. отстаньте от работника.

Я не пристаю к ним,достало уже.прихожу работать,а не на мужчин смотреть.а их поведение не меняется.и сказать отвали не скажешь,ведь особо не пристают

Гость
#5
Monica

Я не пристаю к ним,достало уже.прихожу работать,а не на мужчин смотреть.а их поведение не меняется.и сказать отвали не скажешь,ведь особо не пристают

Ну так и спросите: что нужно?
Либо не обращайте внимание.

#6
Гость

Ну так и спросите: что нужно?
Либо не обращайте внимание.

Мне и так ясно что нужно.вопрос в том нужно ли сказать отстань,если ничего никто не предлагает,только поведение достает

#7
Гость

Ну так и спросите: что нужно?
Либо не обращайте внимание.

Я не обращаю,но он смотрит все равно,давно уже.стало напрягать меня,я стала злиться,игнор не помогает.

Гость
#8
Monica

Я не обращаю,но он смотрит все равно,давно уже.стало напрягать меня,я стала злиться,игнор не помогает.

Ну че вы на больных обращаете? Пусть смотрит. Рожицу ему сделайте в ответ,

#9
Гость

Ну че вы на больных обращаете? Пусть смотрит. Рожицу ему сделайте в ответ,

Боюсь не поможет этот способ

Таня
#10
Monica

Мне и так ясно что нужно.вопрос в том нужно ли сказать отстань,если ничего никто не предлагает,только поведение достает

Наговорите колкостей или пошутите (в зависимости от того, насколько зазывающе он себя ведет). Путин в подобной ситуации как-то сказал: "Вы меня смущаете." или спросите: "Девушку найти не можешь?" На меня тоже смотрели как на Мерилин Монро местного значения - очень некомфортно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: