Гость
Статьи
Вам было бы стыдно в …

Вам было бы стыдно в такой ситуации?

Простите мои тараканы, но я загонясь)) если бы ваши коллеги на работе узнали, что вы пропустили рабочий день по причине отравления, вам было бы стыдно? Учитывая, что обычно вы на работе опрятная, ухоженная, красиво одетая, и они понимают, что с вами происходило в день отравления)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Любой может заболеть. Болезнь не выбирает.
Не парьтесь!

Гость
#2

О вашем отравлении коллеги могли узнать только от вас, так что все претензии исключительно к себе. Мне плевать, кто там отравился-обдристался-обблевался и так же наплевать, кто что обо мне подумает, если узнает, что я отравилась-обдристалась-обблевалась.

Гость
#3

Вы сто раз спрашиваете одно и тоже. И сто раз вам говорят что по х ерам вообще всем у людей есть проблемы важнее вашей ж.

Алиса
#4

Если я вам скажу, что ваши коллеги знают, что вы делаете отрыжку, опорожняетесь в туалете, вам будет стыдно?) Не надумывайте себе лишнего, никто вас блюющей не представлял). У всех свои проблемы.

Автор
#5
Гость

О вашем отравлении коллеги могли узнать только от вас, так что все претензии исключительно к себе. Мне плевать, кто там отравился-обдристался-обблевался и так же наплевать, кто что обо мне подумает, если узнает, что я отравилась-обдристалась-обблевалась.

Я сказала об этом только подруге, а она, не подумав, сказала другим коллегам, когда они спросили, почему я не пришла

Гость
#6

Подмойся смени нижнее бельё и сойдёшь за умную а вообще Силиконовые секс куклы рулят!
Не вижу чего стыдится.

Гость
#7
Автор

Я сказала об этом только подруге, а она, не подумав, сказала другим коллегам, когда они спросили, почему я не пришла

Автор ну сколько можно ? Одно и тоже каждый день . Вы действительно думаете что до вас кому то дело есть ? Сколько можно обсуждать ваши месячные , беременности , запоры , поносы . Вам доктор таблетки назначил , вы их принимаете?

Правда жизни
#8

Автор, представьте, ваши коллеги знают, что вы тоже КАКАЕТЕ, несмотря на всю вашу внешнюю ухоженность...

Я
#9

Вы же не сифилис подцепили,ничего стыдного

Автор
#10
Гость

Автор ну сколько можно ? Одно и тоже каждый день . Вы действительно думаете что до вас кому то дело есть ? Сколько можно обсуждать ваши месячные , беременности , запоры , поносы . Вам доктор таблетки назначил , вы их принимаете?

Я второй раз создала такую тему. Не напомните, когда я обсуждала беременность, месячные, и запоры? У вас глюки?

Гость
#11
Правда жизни

Автор, представьте, ваши коллеги знают, что вы тоже КАКАЕТЕ, несмотря на всю вашу внешнюю ухоженность...

С чего вы решили, что она какает? Опрос проводили?

Алиса
#12
Гость

С чего вы решили, что она какает? Опрос проводили?

Все это делают, если что).

Гость
#13
Автор

Я сказала об этом только подруге, а она, не подумав, сказала другим коллегам, когда они спросили, почему я не пришла

Автор, а вы думаете, коллеги не знают, что вы ежедневно ходите по малой и большой нужде, пукаете и т.д. ? Может быть они и об этом думают и представляют?

Автор
#14
Гость

Автор, а вы думаете, коллеги не знают, что вы ежедневно ходите по малой и большой нужде, пукаете и т.д. ? Может быть они и об этом думают и представляют?

Я им про это не говорила

Алиса
#15
Автор

Я им про это не говорила

Значит не знают и не думают про это). Спите спокойно).

Гость
#16
Автор

Я сказала об этом только подруге, а она, не подумав, сказала другим коллегам, когда они спросили, почему я не пришла

А подруге вы с какой целью эти подробности выложили? Сказать, что не придёте на работу, потому что заболели, ума не хватило? Или вам обязательно надо подробности смаковать? Обычно при отравлении сил на такое нет, если только ты не копpoдpoчep.

Автор
#17
Гость

А подруге вы с какой целью эти подробности выложили? Сказать, что не придёте на работу, потому что заболели, ума не хватило? Или вам обязательно надо подробности смаковать? Обычно при отравлении сил на такое нет, если только ты не копpoдpoчep.

Ну, с подругой мы делимся и не таким, я ж ей не рассказывала, с какой периодичностью я в туалет хожу) она мне тоже без проблем говорит, что к примеру голова болит, или рука, нога, живот, или что к примеру у неё бронхит был. Хз, для меня это нормально. На какое "такое" нет сил? Набрать сообщение занимает секунд 15, я ж не умирала, на работу идти не могла, тк отличаться каждые полчаса на работе крайне неудобно, но текст напечатать то я в состоянии

Автор
#18
Автор

Ну, с подругой мы делимся и не таким, я ж ей не рассказывала, с какой периодичностью я в туалет хожу) она мне тоже без проблем говорит, что к примеру голова болит, или рука, нога, живот, или что к примеру у неё бронхит был. Хз, для меня это нормально. На какое "такое" нет сил? Набрать сообщение занимает секунд 15, я ж не умирала, на работу идти не могла, тк отличаться каждые полчаса на работе крайне неудобно, но текст напечатать то я в состоянии

Отличаться - отлучаться*

Гость
#19

Афторша, ты нудная и глупая. Ты думаешь, что услышав новость, что ты отравилась, все сразу начали фонтазировпть и рисовать в воображении сцены твоего опорожнения из разных частей тела!?!?!?!? Нет!!! Успокойся

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: