Гость
Статьи
Вам стыдно ездить в …

Вам стыдно ездить в общественном транспорте?

Вам стыдно ездить в общественном транспорте? Мне очень. Если еду в нем, то стараюсь не смотреть по сторонам, чтобы не встретить знакомых. Потому что это транспорт для бедняков. Только в метро не стыдно.

Опрос
Вам стыдно ездить в общественном транспорте?
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну мужику и должно быть стыдно.

Гость
#2

к психотерапевту сходи, подлечиться

Гость
#3

Бабе и должно быть стыдно, не встретила мужика с машиной лохушка

Гость
#4

Стыдно должно быть нашим властям за то, что они тебя не депортировали из страны

#5

Мои знакомые не имеют личного автобуса :)
А я люблю на автобусе ездить.

Гость
#6

Д.ура. Набитая.

Гость
#7

А почему должно быть стыдно если ты еще не заработала на машину. Или муж уехал по делам и мне куда то надо, то в общественный транспорт. Где хотим, там и ездеем. А ты стыдись дальше....нормальная.

Ниф Ниф
#8

Нет. Сейчас классно. Мало людей. Я прикрывают газетой и онанирую. Один раз спалился😂😂😂

Гость
#9
Гость

не, ну мужику и должно быть стыдно.

Почему? А в некоторых странах Европы все на велмиках,даже министры. И не стыдно им. Что за мусор в голове у вас?

Гость
#10

Зачем мне в Киеве личный автомобиль?! Полно маршруток, троллейбусов, правда, до метро далековато — 5 км.

Хотя машину могу купить — есть 15 тыс. долл. За 4-5 тыс. долл. иномарку купить мог бы, но потом она будет много "кушать просить". Нафига мне это?!

Сон
#11

Переодички спициально катаюсь как говорится блиде к нороду

Гость
#12
Ниф Ниф

Нет. Сейчас классно. Мало людей. Я прикрывают газетой и онанирую. Один раз спалился😂😂😂

Ха-ха-ха-ха!..

Гость
#13

Я за рулём. Но у меня упрощённый транспорт, одноместный только

Гость
#14
Ниф Ниф

Нет. Сейчас классно. Мало людей. Я прикрывают газетой и онанирую. Один раз спалился😂😂😂

Класс))) я когда еду в транспорте развлекаюсь тем что тереблю клитор об людей)))))))

Гость
#15

АВТОРША! Машину можно купить лишь в 2-ух случаях:

1) если денег дофига, их просто некуда девать, большие ежемесячные доходы.

2) если денег не очень дофига, но, купив машину, она окупится и будет вам приносить деньги, окупать себя.

Гость
#16

Мне и на автобусе позорно, и на своем одноместном транспорте тоже не супер.
Нужна машина !

Гость
#17

Почему меня тут обзывают за то что мне стыдно ездить рядом с нищим вонючим быдддлом? Неприятно что вами брезгуют?

Анатолий Перельман 💋
#18

Мне стыдно, что я зря трачу на проезд. В метро уже менее стыдно, потому что 42 рубля за 10км пути в метро за 20 минут - это более адекватно, чем за 3км за 20минут в автобусе. Вот эти 3км я и стараюсь идти пешком, чтобы не тратить 42 рубля или 23 с пересадкой. Вообще стыдно сливать деньги в никуда.

Зета-самец
#19
Гость

не, ну мужику и должно быть стыдно.

С какой стати? Просто потому что тебе так хочется?

Зета-самец
#20
Гость

Почему меня тут обзывают за то что мне стыдно ездить рядом с нищим вонючим быдддлом? Неприятно что вами брезгуют?

Потому что у тебя "нищим вонючим быдддлом" - это все, кто перед тобой ку не делает

Гость
#21

Нет не стыдно , и в принципе если знакомых в общественном транспорте встретить то по вашей логике они тоже бедные значит в одной лодке ))а кому-то чем доказывать даже смысла нет

Гость
#22
Зета-самец

Потому что у тебя "нищим вонючим быдддлом" - это все, кто перед тобой ку не делает

Кино посмотрел и решил поумничать ахаха
Пшееел наххх смерд.

Гость
#23
Гость

Нет не стыдно , и в принципе если знакомых в общественном транспорте встретить то по вашей логике они тоже бедные значит в одной лодке ))а кому-то чем доказывать даже смысла нет

Может им тоже стыдно

Зета-самец
#24
Гость

Кино посмотрел и решил поумничать ахаха
Пшееел наххх смерд.

Не пойду. Что сделаешь, хабалка вонючая?

Гость
#25

— А тут все еще стали говорить, что мне надо купить автомобиль. Я и говорю: зачем мне автомобиль? Я могу и пешком ходить. А мне говорят: пешком стыдно ходить. Пешком только бедняки ходят. К тому же автомобиль можно купить в рассрочку. Сделаешь небольшой денежный взнос, получишь автомобиль, а потом будешь каждый месяц понемногу платить, пока все деньги не выплатишь. Ну, я так и сделал. Пусть, думаю, все воображают, что я тоже богач. Заплатил первый взнос, получил автомобиль. Сел, поехал, да тут же и свалился в ка-а-ах-ха-наву (от волнения Козлик даже заикаться стал). Авто-аха-мобиль поломал, понимаешь, ногу сломал и еще четыре ребра. Целых три месяца лечился потом. Все свои сбережения на докторов истратил. Все-таки вылечился, только с тех пор, как начну волноваться, никак не могу слово "ав-то-аха-мобиль" ска-ахасказать, каждый раз говорю "авто-аха-мобиль", вот.
– Ну, а автомобиль ты починил потом? – спросил Незнайка.
– Что ты! Пока я болел, меня с работы прогнали. А тут пришла пора за автомобиль взнос платить. А денег-то у меня нет! Ну мне говорят: отдавай тогда авто-аха-ха-мобиль обратно. Я говорю: идите, берите в каа-ха-ханаве. Хотели меня судить за то, что автомобиль испортил, да увидели, что с меня все равно нечего взять, и отвязались. Так ни автомобиля у меня не стало, ни денег.

Гость
#26
Зета-самец

Не пойду. Что сделаешь, хабалка вонючая?

Я моюсь каждый день а ты смердишь блевотой и потом и немытыми тухлыми яйцами. Сходи помойся в речке пока льдом не покрылась

Зета-самец
#27
Гость

Я моюсь каждый день а ты смердишь блевотой и потом и немытыми тухлыми яйцами. Сходи помойся в речке пока льдом не покрылась

Когда высокомерной нищебродке нечего сказать, она переходит на личности, сочиняя домыслы в стиле "мне так хочется"

Гость
#28

Стыдно должно быть за то, что живёшь в пиgapашке.

Гость
#29

Купи личный автобус. Будет не стыдно.

Гость
#30

Ой, а типа на велосипедах, самокатах всяких электрических не стыдно?! Все же понимают, что он/она купил/купила самокат именно для того, чтобы добираться на работу.

А зимой как? А если батареи сядут? Потом всё равно через пару лет придётся батареи менять.

Гость
#31

– Это какое тщеславие? – не понял Незнайка.
– Ну это когда хочется другим пыль в нос пустить. Например, один богач построит себе большой дом, а другой посмотрит и говорит: "Ах, ты такой дом построил, а я отгрохаю вдвое больше!" Один заведет себе повара да лакея, а другой говорит: "Ну так я себе заведу не только повара и лакея, а еще и швейцара". Один наймет целый десяток слуг, а другой говорит: "Ну так я найму два десятка, да еще сверх того пожарника в каске у себя во дворе под навесом поставлю". Один заведет три автомобиля, другой тут же заведет пять. Да еще и хвастает: "Я, говорит, лучше его. У него только три автомобиля, а у меня целых пять". Каждому, понимаешь, хочется показать, будто он лучше других, а так как ум, доброта, честность у нас ни во что не ценятся, то хвалятся друг перед другом одним лишь богатством. И тут уж никакого предела нет. Тщеславие такая вещь: его ничем не насытишь. Я сам, братец, изведал, какая это скверная штука. Я ведь не всегда бедняком был. Правда, я и богачом не был. Просто у меня постоянная работа была. Я тогда на завод поступил и зарабатывать стал прилично. Даже на черный день начал деньги откладывать, на тот случай, значит, если снова вдруг безработным стану. Только трудно, конечно, было удержаться, чтоб не истратить денежки. А тут все еще стали говорить, что мне надо купить автомобиль. Я и говорю: зачем мне автомобиль? Я могу и пешком ходить. А мне говорят: пешком стыдно ходить. Пешком только бедняки ходят. К тому же автомобиль можно купить в рассрочку. Сделаешь небольшой денежный взнос, получишь автомобиль, а потом будешь каждый месяц понемногу платить, пока все деньги не выплатишь. Ну, я так и сделал. Пусть, думаю, все воображают, что я тоже богач.

Гость
#32

-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
— Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие!

Гость
#33
Зета-самец

Когда высокомерной нищебродке нечего сказать, она переходит на личности, сочиняя домыслы в стиле "мне так хочется"

Ты пидддорок нищий первый начал переходить на личности и придумывать чушь. Аххххаа хотел похвастаться что советское кино смотришь но не вышло

Гость
#34
Анатолий Перельман 💋

Мне стыдно, что я зря трачу на проезд. В метро уже менее стыдно, потому что 42 рубля за 10км пути в метро за 20 минут - это более адекватно, чем за 3км за 20минут в автобусе. Вот эти 3км я и стараюсь идти пешком, чтобы не тратить 42 рубля или 23 с пересадкой. Вообще стыдно сливать деньги в никуда.

Не забывайте, что при ходьбе пешком:

1) стираются каблуки/"убивается" обувь,
2) протираются брюки и даже трусы (если семейные),
3) рвутся носки,
4) снижается уровень энергетики в организме, падает уровень гликогена.

Анатолий Перельман 💋
#35
Гость

Не забывайте, что при ходьбе пешком:

1) стираются каблуки/"убивается" обувь,
2) протираются брюки и даже трусы (если семейные),
3) рвутся носки,
4) снижается уровень энергетики в организме, падает уровень гликогена.

Это всё дешевле, чем проезд. И вы же всё равно новое бельё и обувь будете покупать, верно?
Зато улучшается кровообращение, тренируются мышцы на попе, которые нравятся бабам.

Гость
#36
Анатолий Перельман 💋

Это всё дешевле, чем проезд. И вы же всё равно новое бельё и обувь будете покупать, верно?
Зато улучшается кровообращение, тренируются мышцы на попе, которые нравятся бабам.

Ха-ха-ха-ха!.. А вы не еврей часом?

Я тоже раньше так же думал, как и вы. А потом пораскинул всё и пришёл к выводу, что лучше на транспорте проехаться, чем пешком идти.

Не думайте, что я не хожу пешком. Я хожу регулярно на природу, по 5-15 км. Но! Я хожу в той одежде и обуви, которые уже не жалко "убивать".

Зета-самец
#37
Гость

Ты пидддорок нищий первый начал переходить на личности и придумывать чушь. Аххххаа хотел похвастаться что советское кино смотришь но не вышло

Перевод с бабского на русский

пидддорок нищий - мужчина, живущий не так, как хочется бабе
Чушь - факт, который не нравится бабе

Василий
#38

постоянно про это пишет.

Гость
#39

Да, езжу на такси. Если приходится в транспорте, надеваю маску, очень удобно в этом плане, украшения снимаю, в уголочек забиваюсь, если чувствую опасность, дискомфорт, могу и выйти на ближайшей остановке, забив на планы.

Анатолий Перельман 💋
#40
Гость

Ха-ха-ха-ха!.. А вы не еврей часом?

Я тоже раньше так же думал, как и вы. А потом пораскинул всё и пришёл к выводу, что лучше на транспорте проехаться, чем пешком идти.

Не думайте, что я не хожу пешком. Я хожу регулярно на природу, по 5-15 км. Но! Я хожу в той одежде и обуви, которые уже не жалко "убивать".

Нет, не еврей.
Я не покупаю такую одежду, которую мне не жалко убивать. Хожу каждый день по 5-10км и пара обуви у меня истаптывается несколько лет, и то не истаптывается, а где-нибудь дырявится или рвётся, где плохо проклеено. Она уже успевает морально устареть за это время или пропитаться грязью так, что уже не отмыть. И без разницы, ходил бы я пешком или нет, всё равно бы пришлось купить новое.

#41

Значит у тебя комплекс неполноценности и ты слабый неуверенный в себе человек. Никогда не скрывал ни сколько я зарабатываю ни отсутствия авто или квартиры, когда 7 тыс. получал никогда не скрывал свою зарплату.

Юлия
#42

Не стыдно. Но очень некомфортно, неудобно, зачастую медленно и иногда (в маршрутках) страшно. Поэтому езжу на машине.

Гость
#43

Не стыдно, это просто неудобно. Давно не ездила в общественном транспорте.

Гость
#44

Вы похожи на моего друга с последним айфоном,в брэндовой одежде, на лансере... Типо такой весь богатый с виду, а по факту нет норм жилья. Есть недостроенные руины без коммуникаций... Часто он надо мной смеялся, мол как жить без айфона?? Ну, дорогой, зато не в бараке))

Гость
#45
Гость

Не стыдно, это просто неудобно. Давно не ездила в общественном транспорте.

А на машине удобно?..

1) Её надо загонять на ночь на стоянку, чтобы не угнали или не повредили,
2) Её надо регялярно заправлять,
3) Её надо регулярно мыть,
4) За неё надо периодически платить сборы ("автогражданка"),
5) Можно попасть в ДТП или сбить человека и сесть в тюрьму.

Гость
#46

Ну, мне не то что бы стыдно, а неприятно ,есть в жтом какая - то безысходность.. Ведь обеспеченные люди живут в пределах Садового кольца , и им не особо надо по метро шариться, передвигаются на короткие расстояния на машине или такси. Так что метро , конечно, показатель уровня жизни.

#47

У нас в Москве такой прекрасный наземный транспорт, скорей уж в метро будет стыдно, чем на нём

Баба Яга против
#48

Я езжу на такси. Это тоже общественный транспорт и не стесняюсь этого.

Гость
#49

Придёт время и машины отберут на благи народа!

Гость
#50
Гость

А на машине удобно?..

1) Её надо загонять на ночь на стоянку, чтобы не угнали или не повредили,
2) Её надо регялярно заправлять,
3) Её надо регулярно мыть,
4) За неё надо периодически платить сборы ("автогражданка"),
5) Можно попасть в ДТП или сбить человека и сесть в тюрьму.

Меня возит муж. 😁
Машина стоит в подземном паркинге дома. Мы к ней из квартиры на лифте спускаемся. Это очень удобно.