Гость
Статьи
А вам стыдно ездить на …

А вам стыдно ездить на общественном транспорте:

Вопрос в основном к девушкам. К сожалению пока нет у меня возможности купить авто в ближайшее время. Так вот, я чувствую дискомфорт заходя в метро, стоя на остановке. На остановке стараюсь стоять чуть подальше. Не говоря уже о куче неудобств, мне стыдно. А вам?

Стыдящаяся
148 ответов
Последний — Перейти
#1

Пешком ходите, раз стыдно.

веселый гусь
#2
Стыдящаяся

На остановке стараюсь стоять чуть подальше.

бежишь потом за трамваем?? )

Гость
#3

Господи, сколько неадекватных....

Герда
#4

А кому ты на хе р нужна чтоб на тебя смотреть? поверь, дае если ты е бнешься в метро или выходя с траллика, то врядли кто то к тебе подойдет даже. Так что засунь в опу свой стыд.

Герда
#5

нищебродка

гость
#6

Нет не стыдно. Мне было бы стыдно.если бы мне было стыдно

Гость
#7

Я вообще сквозь землю проваливаюсь, когда кто-то в вагон метро на своем Порше заваливается(

Гость
#8

ну и комплексы у вааас.я вообще не думаб об этом. иногда я на общ транспорте ,иногда с мужем на авто.иногда прошу его не забирать меня, есди придется ждать.мне легче наушники одеть и в маршрутку

Ли
#9

Вот такие не адекватные как 6 и 7 и ездят на метре, дикие какие то

Ли
#10

Ой, извините, 4 и 5

Самая боХатая
#12

Абалдеть. Оказывается вот что людей больше всего волнует!

Я об этом никогда не думала даже. Но езжу в основном только на лайнах и пазиках, никаких трамваев, автобусов, троллейбусов и не потому что стыдно, а на лайне быстрее доедешь и все пробки они лихо объезжают.

#14

Нет, не стыдно. Наоборот, я акцентирую на этом внимание, как я передвигаюсь по улицам Москвы)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15

на соседней ветке одна дама писала про девушку, которая ходила цветных трусах и они просвечивали сквозь одежду и той девушке было пофиг, так как ей эти трусы нравились) как же легко живется таким людям!

а у вас подростковые комплексы, выбивайте их.

а перед кем вам стыдно, автор?

а потом, когда появится первая машина, вам будет стыдно, что это матиз, а не ланд крузер.

так страдать можно до бесконечности)!

Гость
#16

Вообще не стыдно, у меня машина разбита не по моей вине, еще месяц буду кататься на метро,

Лика
#17

1. Нет, нестыдно.

2. Чем больше читаю вумен, тем больше удивляюсь, сколько же "тараканов" у нынешней молодежи и какие же люди закомплексованные. Всех в дурку на диспансеризацию)

Акуна Мэр Вумана)
#18

А я вот дико люблю метро,но у нас его нет(((

Гость
#19

комплексы, автор, у вас, вы в себе не уверены. Я бы чувствовала дискофморт и стыд, если бы поперлась утром по Москве на авто - и стояла бы как баран в пробке, пока мимо меня пешком обходят ))) вот где глупо себя ощущаешь

DzetA
#20

Тоже мне повод для стыда. Готова краснеть, нервно кусать губы и переминаться с ноги на ногу от стыда, что мне не стыдно.

#21

не стыдно, и в условиях Москвы, гораздо быстрее.

веселый гусь
#22
Акуна Мэр Вумана)

А я вот дико люблю метро,но у нас его нет(((

это всегда так

ha-ha
#23

ооооооооооо, да мне ужасно стыдноооооо

ha-ha
#24

это стеб был над автором, если что.

бездельница
#25

я вот как к метро поближе переехала, наоборот балдела. особено зимой. ненадо машину прогревать , потом место парковочное искать , я в центре работаю. на дорогу в три раза быстрее приезжаю , да и денег сэкономила кучу. хотя на автобус меня точно не заташищь.

Катя
#26

Девочки, подскажите! как брить анус, чтобы раздражения не было?

серебро
#27

Мне 22 года на машине 4 года езжу. Вчера и сегодня машина была в гараже подземном, аккумулятор заряжался, так вот временно без машины пришлось на трамвае! Стыдно!!!! Мне кажется на меня все смотрят, особенно из окон авто ! Так же бесил трамвай кот медленно едет как вы ездите он же как черепаха короче ужас. Реально стыдно

Мех
#28

А при чем тут стыд? Передвигаться на общественном транспорте бывает не комфортно, особенно когда он переполнен, но не более этого. :))

Гость
#29

Да, стыдно. У меня тоже машина сейчас в ремонте, это ад. Что бы вы тут не писали и как бы себя не утешали, а на общаке сейчас ездят только маргиналы и пенсионеры. Это как клеймо какое-то. Спасаюсь маршрутками и такси, автобус, трамвай, троллейбус, метро - да лучше сразу повеситься. И да, противно когда стоишь на остановке, а мимо проносятся тачки) Пью пустырник уже) А еще месяц ждать пока отремонтируют.

ежовая руковица
#30
Гость

Господи, сколько неадекватных....

Пятница сегодня, ничего удивительного. ТП за неделю получили порцию самореализации и духовного развития, а теперь вот перлы выдают такие.

Гость
#31

Не стыдно, а противно. Потому что толпы, духота, грязь и так далее.

Гость
#32

а собственно перед кем должно быть стыдно? Перед толпой таких же пассажиров? Бред какой то, вы еще скажите хлеб покупать стыдно, или ходить пешком.

Гость
#33
Гость

Да, стыдно. У меня тоже машина сейчас в ремонте, это ад. Что бы вы тут не писали и как бы себя не утешали, а на общаке сейчас ездят только маргиналы и пенсионеры. Это как клеймо какое-то. Спасаюсь маршрутками и такси, автобус, трамвай, троллейбус, метро - да лучше сразу повеситься. И да, противно когда стоишь на остановке, а мимо проносятся тачки) Пью пустырник уже) А еще месяц ждать пока отремонтируют.

Какое у вас авто?

Гость
#34
Гость

Какое у вас авто?

Мерседес С класса

Гость
#35
Гость

Мерседес С класса

А вам не стыдно на нем передвигаться в одной пробке с S классом?

Авт
#36

А у меня изначально машины в семье не было, поэтому не стыдно)) Муж первый тоже был без машины, но он был очень молодой. Второй тоже молодой, 22 года тогда ему было. Сейчас 25, собираемся купить машину естессно, тем более у нас дети. Мне 29.

Авт
#37

Имею ввиду, что ни у мамы ни у папы не было машины..т.к. они были в разводе, у папы то она была, он инструктор по вождению. Да катал меня раз в год всего...поэтому в детстве я была без машины..уже привыкла

Авт
#38

Но возможно, у кого и в детстве была машина и своя была (в ремонте) то может и испытывают стыд))) так что быстрее приобретайте авто!

Гость
#39
Авт

Имею ввиду, что ни у мамы ни у папы не было машины..т.к. они были в разводе, у папы то она была, он инструктор по вождению. Да катал меня раз в год всего...поэтому в детстве я была без машины..уже привыкла

Я вообще не понимаю, зачем в Москве машина? Было бы в моем городе столько общественного транспорта и метро, я бы не в жизни за руль не садилась, когда к родным в столицу приезжаем, машину на платных стоянках оставляем на въезде, а дальше на любимом метро.

Авт
#40

Хотя у второго мужа тоже в детстве была машина, отец на авто. У мужа тоже была..но продали в его 20 лет (обстоятельства). Но по метро любит очень ездить (Москва), и на автобусе)) сам говорил. Но машину конечно приобретем, просто мы хотим не за 500 тыс какую-нибудь, а дорогую, поэтому не накопили еще.

Гость
#41
Авт

Но возможно, у кого и в детстве была машина и своя была (в ремонте) то может и испытывают стыд))) так что быстрее приобретайте авто!

только не понятны причины этого стыда, вы же не в грязной одежде идете, или голая.

Авт
#42
Гость

Я вообще не понимаю, зачем в Москве машина? Было бы в моем городе столько общественного транспорта и метро, я бы не в жизни за руль не садилась, когда к родным в столицу приезжаем, машину на платных стоянках оставляем на въезде, а дальше на любимом метро.

Ну так на дачу скататься к родителям отвезти и вывезти фрукты-овощи)) Ну и отдыхать поехать на машине на море..в Москве действительно не очень и нужна)

Гость
#43
Авт

Хотя у второго мужа тоже в детстве была машина, отец на авто. У мужа тоже была..но продали в его 20 лет (обстоятельства). Но по метро любит очень ездить (Москва), и на автобусе)) сам говорил. Но машину конечно приобретем, просто мы хотим не за 500 тыс какую-нибудь, а дорогую, поэтому не накопили еще.

а что, на машине за 500 тыр стыдно тоже будет?

Гость
#45
Авт

Ну так на дачу скататься к родителям отвезти и вывезти фрукты-овощи)) Ну и отдыхать поехать на машине на море..в Москве действительно не очень и нужна)

дачи у нас нет, на море самолеты летают.

Гость
#46
Lexmechanic

А я наоборот рад, что езжу на работу на метро, а не на машине. Это время трачу либо на чтение, либо работаю прямо в пути на планшетке. Когда ездил на машине, это было потерянное время.

и нервы

Авт
#47

На метро да, быстрее всего доехать до пункта назначения. Ну я имею ввиду такие глобальные перевозки - дача, отдых к морю (папа меня возил), на машине конечно хорошо, водителю не очень конечно))

Авт
#48
Гость

дачи у нас нет, на море самолеты летают.

на самолете да, но на машине не сравнить))

#49

Мне не стыдно - для купить машину равно купить головную боль.

А в общественном транспорте даже прикольно, если относиться к жизни проще

и не быть капризулей, как автор. Метро так вообще обожаю))

Гость
#50
Авт

На метро да, быстрее всего доехать до пункта назначения. Ну я имею ввиду такие глобальные перевозки - дача, отдых к морю (папа меня возил), на машине конечно хорошо, водителю не очень конечно))

когда то мы тоже на море на машине ездили, в итоге трое суток потрачены зря,(дорога, отоспаться), уж лучше Египет, 4 часа самолет, 30 мин трансфер и ты уже наслаждаешься отдыхом.