Гость
Статьи
Не берут на работу …

Не берут на работу потому что не замужем

Кто-то с таким сталкивался ?
Мне 30 лет ,6 лет работала не официально на декретном месте ,в детской студии (администратором ) работа мне нравилась ,не плохая зарплата ,рядом с домом ,хороший коллектив ,но пришлось уйти так как больше свободных мест не было ,а декретница вернулась .
Ищу работу и меня никуда не берут ,потому что нет стажа (но ,он мне и по большому не нужен ,я не верю что доживу до пенсии и вообще это разве деньги ?) Или пенсионый возраст к тому моменту поднимут до 80 лет и мы вообще все умрем раньше .
Второй момент ,я не замужем и без детей ,первый вопрос в лоб ,почему и вам пора рожать ,возраст ,мы вас возьмём ,а вы в декрет уйдете через пол года .
Мне отказали в 4 местах ( что делать ?
Вышка есть .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не берут, т.к. замужество и роды у тебя впереди, по их мнению. А им это не надо

Гость
#2

Продолжайте искать. В 9 местах не возьмут, в 10 - возьмут.

Гость
#3

Автор, если вы такая курица что в 30 лет не озаботилась трудовой книжкой, мужем и нормальной работой не знаю что вам делать. Наверное взять хотя бы рекомендации с предыдущих мест работы, или они вам тоже не нужны?

Гость
#4

Говорите, что не планируете замуж и рожать

Я
#5

Говорите,что бесплодна,а если надумаете,скажите -бог послал )) а слова я не замужем и детей не планирую не работают по ходу

Гость
#6
Гость

Автор, если вы такая курица что в 30 лет не озаботилась трудовой книжкой, мужем и нормальной работой не знаю что вам делать. Наверное взять хотя бы рекомендации с предыдущих мест работы, или они вам тоже не нужны?

У меня есть трудовая ,но она в другом месте (это долгая история ) и там идёт стаж ,но он мне по сути не нужен .С финансовой точки я не боюсь на старости лет остаться без ничего .Так как есть имущество .Так же у меня есть мч ,но он итальянец ,мы 5 лет вместе ,но жениться для него рано .Поэтому я болтаюсь и хочу найти работу ,чтобы просто не сидеть дома

#7
Гость

У меня есть трудовая ,но она в другом месте (это долгая история ) и там идёт стаж ,но он мне по сути не нужен .С финансовой точки я не боюсь на старости лет остаться без ничего .Так как есть имущество .Так же у меня есть мч ,но он итальянец ,мы 5 лет вместе ,но жениться для него рано .Поэтому я болтаюсь и хочу найти работу ,чтобы просто не сидеть дома

А вы считаете здесь сплошные итальянцы, которые собаку съели на трудоустройстве в Италии?

Гость
#8

вариантов много. Чайлдфри, ***, мыслите шире? Они все и всёё спрашивают, работа такая, у эйчаров, не берут по разным причинам вас. Идите в продажи администратор это дно, учитывая кризис, вы не найдете место ненапряжное сейчас.

Василиса
#9

Это грубейшее нарушение Трудового Кодекса, пусть пишут официальный отказ, а также записать на диктофон такой разговор и в трудовую инспекцию. Что значит "пора рожать"? Когда пора - это личное дело. Ну и если *** или бесплодие, ну денег нет на это? По поводу стажа - так справку же можно взять какую, как бухгалтерия деньги платила?

Ирина
#10

автор, вы бредите. Вас не берут на работу - потому что стажа работы нет в 30лет, п.ч. не подходите, а не потому что не замужем.
Я работаю с 20лет, работу меняла неоднократно, официально в браке не состояла, детей нет - ни разу не отказывали с формулировкой "скоро замуж и уйдете в декрет". Всех интересовал только опыт работы по той профессии, которую указываю в резюме. Он у меня есть и с каждым годом всё больше, на отсутствие работы не жалуюсь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: