Гость
Статьи
Кто прав? Вопрос с …

Кто прав? Вопрос с работы

Я работаю проектировщиком малоэтажного строительства уже 1.5 г. Сразу после учебы пошла в фирму начала набираться опыта. Тут поступил к нам заказ на большой дом, почти как ТЦ. Я сказала что опыта у меня мало, мне сказали вот у нас главный инженер есть, с ним все обсуждай и делай. И месяц назад я закончила этот проект, вчера ко мне инженер зашёл и говорит, что я должна поставить подпись в графе гипа, хотя я оформлена просто штатным проектировщиком, и он тут же говорит что проект полная лажа, ответственности за него он нести не будет, а я ведь с ним советовалась на протяжении проектирования дома. В общем я думаю уходить а этой фирмы. Меня тупо не кому там проверить. Были у вас какие то ситуации похожие? Где хотели возложить мат.ответственность на вас.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И куда вы суетесь, если ни хрена не умеете? Вы даже не знаете, что такое материальная ответственность.

Гость
#2

Как бы еще уголовную не пришили, когда дом рухнет и люди пострадают.

вп666отк
#3

а он сам-то на что?

Гость
#4

Было такое, заставляли подписать документы, я даже еще не знала какие, но знала что права подписи я не имею. Хорошо еще, что другой стороне тоже моя подпись не нужна была, они же не дураки.

Автор
#5
Гость

И куда вы суетесь, если ни хрена не умеете? Вы даже не знаете, что такое материальная ответственность.

Если вы не в курсе, то выпускники начинают с малого, т.е малоэтажное строительство, а здесь дом соизмерим с ТЦ, и по конструкции сложный. Я надеялась опыт получать от наставника, а он в свои 60 лет видимо от меня хотел его набраться. И теперь когда дело жареным запахло он на меня все валит, хотя на протяжении всего проекта говорил все переделывать на его лад

Автор
#6
Гость

Было такое, заставляли подписать документы, я даже еще не знала какие, но знала что права подписи я не имею. Хорошо еще, что другой стороне тоже моя подпись не нужна была, они же не дураки.

А вы в какой сфере вы работаете?

Автор
#7
вп666отк

а он сам-то на что?

он якобы контролирует процесс строительства, и проекты которые у нас заказывают я делаю под его надзором.

Автор
#8
Гость

Как бы еще уголовную не пришили, когда дом рухнет и люди пострадают.

Он конечно же не рухнет, но в некоторых местах у меня есть вопросы на которые он ответить не может, и говорит ну ты же устраивалась работать и говорила что можешь проекты делать, я ответила да, но типовые дома, и под надзором ГИПа, а он походу сам не сечет ничего

#9

Ну все решаемо но лучшее предложение только для вас хочу посоветовать вам хорошую компанию под названием Локас. Компания «Локас» выполнит весь комплекс работ по проектированию инженерных сетей. Мы работаем с проектами любой сложности и можем предложить индивидуальные решения для загородных домов, коттеджей, дач. Наши проекты проходят согласование во всех государственных инстанциях, поэтому у клиентов не возникает никаких проблем с их реализацией. Нашим преимуществом считается Индивидуальное проектирование для каждого клиента. Мы подбираем конкретное решение для каждого заказчика, поэтому можем учесть все особенности объекта.
Полное соответствие проекту. Мы выполняем весь перечень работ, указанный в договоре.
10-летний опыт работ – залог успешной реализации систем любой сложности,незнаю если есть какие то вопросы обращайтесь пожалуйста будем вас ждать переходите по желанию и знакомьтесь http://lokas-ltd.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: