Гость
Статьи
Работа в МВД или в МФЦ

Работа в МВД или в МФЦ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне предлагают работу специалистом-экспертом в отдел канцелярии МВД и также предложили работу делопроизводителем в МФЦ. Куда лучше устроится? Зарплата одинаковая.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МФЦ. В МВД делать нечего. И после МФЦ легче устроиться, чем после МВД. И легче переквалифицироваться.

Гость
#2

А какое у вас образование? Я чисто для себя спрашиваю, просто заканчиваю специальность которая стала мне не особо интереса, и теперь хочу куда-нибудь просто с бумагами работать

Специалист
#3

В МФЦ там постоянный поток людей идёт. Там на *** особо никого не пошлёшь. А в МВД в канцелярии пришел на работу, закрылся в кабинете, сиди пей чай и телефон не бери трубку. Никто ничего не спрашивает с тебя в МВД.

Гость
#4

Если рассматривать работу на год-два, то лучше в МФЦ. Если на перспективу, то скоро большая часть МФЦ все равно прикроется. При нынешних ограничениях на процентные ставки они скоро станут неприбыльными. Тем более, что с июля их вроде собираются еще ограничить. А МВД при любой власти МВД останется.

#5

Никуда. Если не хотите всю жизнь за копейки задницу отращивать, то идите туда, где думать головой надо. А это явно не гос. учреждения.

Гость
#6
Гость

Если рассматривать работу на год-два, то лучше в МФЦ. Если на перспективу, то скоро большая часть МФЦ все равно прикроется. При нынешних ограничениях на процентные ставки они скоро станут неприбыльными. Тем более, что с июля их вроде собираются еще ограничить. А МВД при любой власти МВД останется.

какие процентные ставки в мфц?

Гость
#7
Гость

А какое у вас образование? Я чисто для себя спрашиваю, просто заканчиваю специальность которая стала мне не особо интереса, и теперь хочу куда-нибудь просто с бумагами работать

«Сервис»

Гость
#8
Гость

МФЦ. В МВД делать нечего. И после МФЦ легче устроиться, чем после МВД. И легче переквалифицироваться.

Можно узнать, что значит в МВД делать нечего? Скорее всего большие объемы документов и работы и в канцелярии.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: