Гость
Статьи
Фармацевт - робот

Фармацевт - робот

Я учусь на провизора (1 курс заканчиваю). Мне нравится эта специальность. Но мой друг говорит, что это неперспективная профессия, так как фармацевтов заменят роботы. Я понимаю, что это звучит ОЧЕНЬ ГЛУПО и что фармацевтов не смогут заменить. Но всё же, что вы думаете по этому поводу. Заменят ли фармацевтов роботами?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
СУПЕР КОЛДУН
#1

Заменят

Гость
#2

Фармацевт - это простой продавец. Не бюджетник. Естественно, всех не-бюджетников заменят роботами

Гость
#3

В США уже давно а аптеках роботы разговаривают по телефону с клиентами. Но все равно есть живые консультанты, потому что робот дико косячный

Гость
#4

Я робат и нет у миня серца!
Просто включить висну, тикстура мокрый асфальт.
Неба на пять мигабайт и ветра пабольшэ дать!
Бросить все силы на дощь, но дажэ маих мигагерц
не хватит штоп зделать запах дажжя,
Я робат, и нет у миня серца!

Гость
#5

В РФ роботы не заменят никого и никогда. Даже там, где они должны использоваться. А у людей всегда будет работа - одеваться в костюм робота и симулировать достижения российской робототехники, как это было в случае с "роботом Борисом".

Гость
#6
Гость

В США уже давно а аптеках роботы разговаривают по телефону с клиентами. Но все равно есть живые консультанты, потому что робот дико косячный

В каких?В Нью-Йорке не видел робота ни в одной сетевой аптеке.

Гость
#7

Заменят но не волнуйся. Это будет ещё очень не скоро. Так что без работы не останешься.

Гость
#8

Ой , эта тема давно мусолится. Это вроде Греф создал список профессий, которых заменит робот, там и врачи и юристы и много кого. На твой век это не случится, так что не бери в голову, учись и работай спокойно

Гость
#9

Их уже суют где только можно! Даже операции они уже проводят!
Так что идите лучше врачом хирургом, даже если в больнице со временем не нужны будут реальные врачи, вы без работы все равно не останетесь. Главное будьте совестливым врачом!

Гость
#10
Гость

Их уже суют где только можно! Даже операции они уже проводят!
Так что идите лучше врачом хирургом, даже если в больнице со временем не нужны будут реальные врачи, вы без работы все равно не останетесь. Главное будьте совестливым врачом!

Да, но я уже учусь на провизора. Увы, я не могу изменить специализацию, мне это нравится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: