Гость
Статьи
Трудоустраиваюсь …

Трудоустраиваюсь беременной.

Обязана ли я сообщить работодателю об этом?Трудоустраиваюсь беременной, обязана ли я сообщить работодателю? Я знаю что отказать по причине беременности не могу, но по факту найдут просто другой повод. …

Автор
504 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Марина
#501

а зачем вообще устраиваться-то? трудоустройство на пособие по бер. и родам никак не влияет, оно считается из белой зп за послелние года.

Гость
#502
Марина

а зачем вообще устраиваться-то? трудоустройство на пособие по бер. и родам никак не влияет, оно считается из белой зп за послелние года.

Нетрудоустроенным не платят пособие по БиР ВООБЩЕ!!!

#503
Гость

Устраивайтесь и никого тут не слушайте, ваша совесть чиста. Первое, сколько у нас в стране работодателей не оформляют по ТК РФ, не делают никаких отчислений на медстраховку и в пенсионный фонд, либо делают это все по минимуму? 60%! И их не мучает совесть, что вы в старости у разбитого корыта останетесь с мини-пенсией. Вашу пенсию они просто кладут себе в карман. Сколько работодателей придумывают штрафы, которые вообще не законны если разобраться? Да, почти все. Сколько работодателей оплачивают декрет? НОЛЬ! Платить будут не они, не ведитесь на это, почитайте законы. Они не платят ничего. Сколько работников будут потом работать за вас? НОЛЬ! Декретное место не сокращают, на него берут нового человека и ему так же платят за выполненную работу. Повторюсь, вам при этом работодатель не платит ничего. Если работодатель не хочет никого брать на декретное место, это его вина, не ваша. Он просто экономит на сотрудниках, прикрываясь вами. Это его жадность, и подлость, не ваша. Поэтому с чистой совестью молчите, когда будет совсем заметен живот сообщите. Все попытки выставить вас виноватой там где виноваты не вы, а начальство игнорируйте. После декрета, подумайте нужно ли вам такое место, где начальство не уважает законы и обманывает сотрудников? И тогда уже будете принимать решение.

Но смысл в том что автор за полгода (сколько максимум сможет проработать) только вникнет в работу и тут же уйдет. И снова искать кого то кто опять будет вникать в работу. По эффективности это плохо, особенно если работаете в образовании или психологом и др а не бумажки перекладываете с места на место

Гость
#504

Но смысл в том что автор за полгода (сколько максимум сможет проработать) только вникнет в работу и тут же уйдет. И снова искать кого то кто опять будет вникать в работу. По эффективности это плохо, особенно если работаете в образовании или психологом и др а не бумажки перекладываете с места на место

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: