Гость
Статьи
Хочу стать учителем

Хочу стать учителем

Подскажите стоит ли учиться в этом направлении? И берут ли потом без опыта?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно берут, педагогов не хватает

#2

Берут, но зп дно, куча бумажной работы, заставляют принимать участие во всякой лабуде (бюджетников всегда сгоняют на что-нибудь), заставляют голосовать и тд. Наверное хорошо быть учителем, если чувствуешь, что это твоё призвание, но не в этой стране.

Гостья
#3

Учителя самые мерзкие люди,живут как серые мыши ,завидуют ярким детям ,пророчат всегда двоечникам плохое будущее а потом щавятся от злобы и зависти когда эти же двоечники мимо них проезжают на крутой тачке, большинство учителей неврозные и больные нервами люди

#4

Про низкие зп это миф, учителя очень прилично получают и отдыхаюТ 56 дней + льгота по пенсионному стажу

Гость
#5

каким учителем? нет, не берут без блата никуда.

Наталья
#6

Здравствуйте, автор. Здесь много подводных камней. Смотря в каком городе Вы проживаете? Есть в Москве, то добро пожаловать в рай (если повезет со школой).
Учитель информатики (знакомый) получает в МСК 80000. (У него нет большого опыта, званий, квалификаций, с ними будет еще больше зп!). Вы не сказали конкретно , какой учитель. Совет-идите на ин яз, Вы всегда будете при деле и при подработке.
Важно выбрать школу. Я не удачно выбрала первый дет сад, думала, что совершила ошибку , педагогика -это не мое, но нет! Сменила сад и все отлично!
Педагоги востребованы, но выбирайте такое направление, чтобы в случае неудачи можно было найти себя! Будьте на одной волне с детьми и все получится!

Елена
#7

Добрый день!
Предлагаю пройти диагностику профессионального потенциала. Комплекс проверенных методик, результат - описание 50-70 стр. формата word. Моя почта iva-soul@yandex. ru , меня зовут Елена, отправляйте запрос - расскажу подробнее, скину образцы описания, если понравится, закажете себе полную профдиагностику

Майа
#8
Гостья

Учителя самые мерзкие люди,живут как серые мыши ,завидуют ярким детям ,пророчат всегда двоечникам плохое будущее а потом щавятся от злобы и зависти когда эти же двоечники мимо них проезжают на крутой тачке, большинство учителей неврозные и больные нервами люди

Что за бред? Комплексы из детства? Отличные люди, душевные, только много приходится возиться с детьми, которых лишь бы родить, а школа пусть воспитывает. Вседозволенность сейчас у родителей, нет авторитета учителя. Надо вам эти нервы?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: