Гость
Статьи
Незнаю куда поступать …

Незнаю куда поступать на мед...

Всем привет, я сейчас в 9 классе и все метаюсь из стороны в сторону. Давно решила, что хочу поступить на что либо медицинское после 11. Сначала хотела быть медсестрой, но внезапно сделали поступление в колледж после 9, я решила идти на фельдшера все равно после 11... Но начитавшись и посмотрев проходной балл вообще ничего не понимаю, кем быть, куда, как. Вот думаю в колледж после 11 не слишком ли бессмысленно?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас тебя слесари и бухгалтеры проконсультируют.

#2

На сестринское не надо - рутина та еще, зп маленькая... а в фельдшеры тем более не надо. Попробуйте в вуз на врача, а не получится - отправьте доки на зубного.. техника, например - там деньги хорошие и не так много человек на место обычно

Гость
#3

В мед колледж не надо, работы у медсестры очень много и много ответственности, а зарплата маленькая, подарки и взятки только врачам. Учись изо всех сил, особенно Русский, Химия, Биология. Сдашь егэ, возьми целевое направление, с ним баллы пониже и иди в мед академию. Но все это только если умная и готова долго учиться. И есть кому содержать 6 лет как минимум. Если нет, ищи другую специальность. Медсестрой не надо, честно.

Гость
#4
Зажигающая маяки

На сестринское не надо - рутина та еще, зп маленькая... а в фельдшеры тем более не надо. Попробуйте в вуз на врача, а не получится - отправьте доки на зубного.. техника, например - там деньги хорошие и не так много человек на место обычно

На Техника хорошо, но в нижнем Новгороде, например, только платно. А так хорошая перспективная профессия, но надо все время учиться новым технологиям.

Карина
#5
Зажигающая маяки

На сестринское не надо - рутина та еще, зп маленькая... а в фельдшеры тем более не надо. Попробуйте в вуз на врача, а не получится - отправьте доки на зубного.. техника, например - там деньги хорошие и не так много человек на место обычно

Сейчас уже на зубного техника не учат

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема