Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя работать дома?

Перевели на домашнюю работу, а у меня не получается заставить себя работать. Никак. То отвлекаюсь, то спать хочется после часа возле ПК, хотя в офисе 6 часов сижу - все хорошо, а дома не могу. За сегодня выполнила 30% офисной рутины. И ем много, буквально не заметила как за с утра всю нарезку слопала.

Есть здесь фрилансеры? Дайте совет, как начать дома работать не отвлекаясь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самодисциплина. Я фрилансер с 12 летним опытом.
Но все равно встаю как все - в 8, в 9 начинается мой день, в 19 заканчиваю...

#2

на фрилансе уже 8 лет. вначале было тяжело, но потом выработался свой график, который нужно чето соблюдать и где обязательно должно быть время на отдых. Именно отдых, а не лежать на кровати, но с ноутбуковм, параллельно отвечая на звонки и печатая ответ поставщику.

Гость
#3

Надо научить себя не переживать. Переживание усиливает прокрастинацию.
Надо брать небольшой фронт работы, но садиться за него вотпрямсразу, с утренним чаем. Чтобы вот уже только глаза открылись, а уже хоть что-то да сделано.
Тогда следующий подход к снаряду намного легче.

Гость
#4

Нужны деньги вот и работаю. Ставлю цель.
Ем тоже больше, чем в офисе, но похудела.

Варя
#5

Если вы не привыкли работать дома, то определенно потребуется время на адаптацию. Я год как на удаленке работаю, тяжеловато было влиться в рабочий режим и сконцентрировано трудиться. Помогли элементарные меры: чередование работы и мини-перерывов, спокойная обстановка (уединение в отдельной комнате) и эваларовский теанин. По сей день принимаю его для поддержания продуктивности и концентрации, скоро закажу опять, плюс на правах покупателя попытаю удачу в розыгрыше айфонов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: