Гость
Статьи
Какие собеседование …

Какие собеседование вам запомнились на всю жизнь?

Неделю назад была собеседовании и до сих пор не могу придти в себя.
Сидели два мужика, сначала были нормальные вопросы, а потом началась жесть.
Сказали, что зубы у меня как у лошади, а им нужны с ровными зубами потому что надо улыбаться клиентам... И один захихикал.
Ушла хлопнув дверью.
Я в шоке.....

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

случаем, не у Пьера Вудмана были?

Гость
#2

🤭

Гость
#3

Так они соврали или чего?

Гость
#4

Было мне 19, работу искала долго и хотела пойти уже в нелюбимые продажи. На собеседовании мужик, начитавшись психологических книг, анализировал меня по типу - не умеешь делать акробатическое колесо, значит плохо будешь работать. Добил вопрос почему у меня нет парня, я же не страшная.

Пьяджи
#5

Я б ответила, что с таким рылом, как у него, вообще к людям допускать нельзя, а нужно сразу изолировать, чтоб не пугать клиентов.

гость
#6

В некоторых компаниях есть требования к внешности сотрудников, их ухоженность, ровные красивые зубы - основной признак благополучия и красоты

Гость
#9

Мне недавно отказали в одном известном банке по причине того, что у меня есть дополнительный источник дохода и нет кредитов! «У вас есть откуда взять деньги, значит вы будете незаинтересованы в том, чтобы работать качественно и на хорошую зп.А раз у Вас нет кредитных обязательств, будете работать не потому, что нужно, а по ВДОХНОВЕНИЮ!»Вышла ошарашенная и с осознанием того, что не нужны специалисты, нужны рабы с кучей кредитов, 3мя ипотеками и незамужние(((

Гость
#10

На каждом тупила.
Запомнилось одно "собеседование".
Когда я еще не нашла своего призвания, клюнула на одно объявление, то ли секретарь, то ли менеджер, не помню, мне пофиг было, лишь бы куда нибудь взяли. Прихожу я значит в "офис" (который оказался квартирой), а там телочки хищной внешности штук 6, окружили меня, как цыгане, и начали рассказывать про заработки в тысячи долл. в неделю и про дорогую жизнь, а про саму работу очень-очень тонкими намеками. Предложили кофе, тортик и сигарету. Я полыбилась, сказала что подумаю и свалила.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: