Гость
Статьи
Работа и семья

Работа и семья

Добрый день! Работаю в женском коллективе,мне 27 лет в коллективе постоянно наровят влезть в мою личную жизнь,и семью.Первый брак не удался,от первого брака дочка осталась,вышла во второй раз замуж.Одна коллега поинтерисовалась устроился муж на новую работу или нет,на что я ответила почти,потому что мужу надо было проходить мед комиссию и водительскую,а на водительскую отдельная запись.На что мне коллега ответила а он что не мог сразу пройти и мед комиссию и водительскую?Я ответила ей грубо и тактично,при чём тут я?Муж у меня взрослый человек,и сам решил как ему поступить.Потом я написала в инстаграмме пост,о том что ,,моя семья это моя крепость и нечего лезть в мою семью чужим людям,,На следующее утро придя на работу со мной даже не поздоровались услышала что мне перемывают кости и обсуждают мой созданный пост,со словами какая,там семья и какой там папа.Хотя муж очень любит дочку хоть он и не родной отец.Что мне делать и как поступить?Я постоянно реву из за коллег

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обсуждать свою личную жизнь с коллегами, не постить свою личную жизнь в социальные сети или хотя бы не добавлять своих коллег и будет вам счастье! Меньше знают, крепче спят.

Гость
#2

Ищите другую работу, на новой работе будьте дружелюбнее

#3

1. Пост и правда странный. Я бы не стала такое постить, ну да ладно.
2. Ваши коллеги - нетактичные люди, собирающие сплетни. Не вижу смысла что-то надумывать себе из-за них, просто забейте.

Гость
#4
Kelly

1. Пост и правда странный. Я бы не стала такое постить, ну да ладно.
2. Ваши коллеги - нетактичные люди, собирающие сплетни. Не вижу смысла что-то надумывать себе из-за них, просто забейте.

Согласна с вами, переживать из-за того того, что о тебе говорят не слишком умные люди. Пффф...

#5

Как я вааас понимаю! На личном опыте скажу, что пока допускаете советчиков в свою жизнь, они будут лезть, ломать, крушить ее. Счастье любит тишину, затертая до дыр тема, правда. Но насколько она жизненная, и проверена не одним поколением.
В свое время просто стала молчать о счастье, потом просто ушла с коллективна в свое собственное дело. Возможно, эта, на первый взгляд, разрушительная сила даст Вам энергию изменить жизнь к лучшему?!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: