Гость
Статьи
из-за вируса на работе …

из-за вируса на работе неразбериха(

Выдали маски. не знают как на удаленку перевести...при этом никого не принимать. Сидим без дела...неопределенность. еще и запретили вылет и выезд до 30 апреля 😪а у вас как?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы как островок невозмутимости.
Сначала с одной стороны карартин, теперь с другой
А мы даже маски не покупали.

Гость
#2

на работе тухло.(повар в рест.)2-4 стола за весь день.обычно все всегда занято.боимся,чтоб зп не улетела в трубу.2 месяца шеф спокойно оплатит,а потом хз где брать будет.как бы вон все не пошли.

Гость
#3

Признаюсь честно, нам он даже на руку: границы закрыты, китайцам хода нет, а все вопросы решаются

Гость
#4

А нам просто раздали листовки по профилактике коронавируса, работаем в штатном режиме.

Гость
#5

моск обл, все работают как обычно в том числе и мы, повесили плакат профилактика короновируса, никого на удаленку переводить и не думают

Лана
#6

Екатеринбург, пока в отпуске сижу, но до этого сотрудникам сказали запросить доступ к удаленке.
Скорее всего переведут т.к. сидим все в одном огромном каб., один заболеет - всех остальных повяжут сразу, начальству выгоднее по домам посадить.

Гость
#7

С работой можете прощаться навсегда в нынешнем виде. Во Франции уже пошла реклама внедрения гарантированного социального дохода. Отменили плату жкх и т.д. В ра ш ке будут до последнего тянуть, но никуда не денутся. А болезнь повод удобный для этого. Там такая публикация например люди болеют, тормозят проиводственный процесс, а вот роботы нет.

Гость
#8
Гость

С работой можете прощаться навсегда в нынешнем виде. Во Франции уже пошла реклама внедрения гарантированного социального дохода. Отменили плату жкх и т.д. В ра ш ке будут до последнего тянуть, но никуда не денутся. А болезнь повод удобный для этого. Там такая публикация например люди болеют, тормозят проиводственный процесс, а вот роботы нет.

Нам так начальник и сказал. Видать правда.

Гость
#9

Практически все на удаленке уже со вчерашнего дня, ИТ отдел работает очень оперативно перевели 2000 человек на работу в AWS и Citrix уже за неделю практически. 300 ноутбуков было подготовлено и выдано пользователям, ещё 200 могут с сегоднешнего дня будет дан зелёный свет купить ноуты определённой модели самим, компания вернёт деньги, чтобы могли подключиться удалённо.созданнатспецталная группа для координации всей этой работы. Думаю завтра уже все будем на карантине, но бизнес работает уже удалённо на 80-90-%. Не Россия

Гость
#10
Гость

Практически все на удаленке уже со вчерашнего дня, ИТ отдел работает очень оперативно перевели 2000 человек на работу в AWS и Citrix уже за неделю практически. 300 ноутбуков было подготовлено и выдано пользователям, ещё 200 могут с сегоднешнего дня будет дан зелёный свет купить ноуты определённой модели самим, компания вернёт деньги, чтобы могли подключиться удалённо.созданнатспецталная группа для координации всей этой работы. Думаю завтра уже все будем на карантине, но бизнес работает уже удалённо на 80-90-%. Не Россия

а нас не переводят и работы нет😥😪
а я хотела в отпуск поехать на море...ждала целый год......😥
сегодня собир на ярмарку вакасий сходить но чтото в простраци и расстерян. никуда не пойду смыссла нет😒

Гость
#11
Лана

Екатеринбург, пока в отпуске сижу, но до этого сотрудникам сказали запросить доступ к удаленке.
Скорее всего переведут т.к. сидим все в одном огромном каб., один заболеет - всех остальных повяжут сразу, начальству выгоднее по домам посадить.

а если людей принимаешь?

#12

Нас еще с 13 марта перевели на удаленку (киев, офисный планктон).

#13

Тюмень. На работе все то же самое. Вроде звонков и заказов чуть поменьше, но особой разницы не заметно. На удаленку переводить особо некого, работа в основном в цехе вся.

Лана
#14

Не знаю даже, некоторые организации полностью отменили прием граждан, для них работает горячая линия, приём заявлений и эл. почта.
У меня специфика работы абсолютно без приёма граждан.

Лана
#15
Гость

а если людей принимаешь?

Сверху ответила, стёрлась цитата)

Гость
#16
Лана

Не знаю даже, некоторые организации полностью отменили прием граждан, для них работает горячая линия, приём заявлений и эл. почта.
У меня специфика работы абсолютно без приёма граждан.

у нас город без электрич останется тогда...

Гостья
#17

У меня как и было.
Но вот у мужа..
У тех у кого дети до 10 лет отправили отпуск. А ето больше половины сотрудников. Новых сотрудников никто не набирает, даже наоборот, убрали любые вакансии.
Те кто остался работают за всех. 8 часовой рабочий день превратился в 12-14 ч. При этом работа очень нервная. З/п подняли на этот период только на 20%. Это невыносимо. Если и дальше так будет будет увольняться.

Пьяджи
#18

Ерунда какая-то. От простого гриппа в миру умирает в разы больше людей. В разы!!! И никто при этом границ не закрывает. А сейчас раздули истерию из-за 8 тысяч умерших, да еще и эти умершие на тот свет отправились не от собственно вируса, а от присоединившейся инфекции и собственных болячек.

Лана
#19
Пьяджи

Ерунда какая-то. От простого гриппа в миру умирает в разы больше людей. В разы!!! И никто при этом границ не закрывает. А сейчас раздули истерию из-за 8 тысяч умерших, да еще и эти умершие на тот свет отправились не от собственно вируса, а от присоединившейся инфекции и собственных болячек.

А вам то конечно из прямо космоса информация поступила о том что 8 тыс. умерли в основном не из-за коронавируса... о_о" а мы тут идиоты думаем как бы не заразиться и уберечь старшее поколение

Пьяджи
#20
Лана

А вам то конечно из прямо космоса информация поступила о том что 8 тыс. умерли в основном не из-за коронавируса... о_о" а мы тут идиоты думаем как бы не заразиться и уберечь старшее поколение

А у вас поумирали прям все вокруг от корона вируса? Или вот вам уж точно инфа про коронавирус приходит из самого Кремля?
Люди действительно идиоты. Цифры про коронавирус даже если и раздуты в интернете, то это очень мало для эпидемии.

Гость
#21
Пьяджи

Ерунда какая-то. От простого гриппа в миру умирает в разы больше людей. В разы!!! И никто при этом границ не закрывает. А сейчас раздули истерию из-за 8 тысяч умерших, да еще и эти умершие на тот свет отправились не от собственно вируса, а от присоединившейся инфекции и собственных болячек.

Вы ясновидящая? Пандемия ещё только началась, а вам уже цифры заболевших и умерших известны заранее? Если бы Китай не принял меры или как вы выражаетесь не запаниковал, складывали бы сейчас трупы на улице

Гость
#22
Пьяджи

А у вас поумирали прям все вокруг от корона вируса? Или вот вам уж точно инфа про коронавирус приходит из самого Кремля?
Люди действительно идиоты. Цифры про коронавирус даже если и раздуты в интернете, то это очень мало для эпидемии.

Эпидермис давно переросла в пандемию, одному уже сказала обратиться к начальству обновить методичку, вам тоже советую, глупо выглядите без последней информации

Гость
#23
Пьяджи

А у вас поумирали прям все вокруг от корона вируса? Или вот вам уж точно инфа про коронавирус приходит из самого Кремля?
Люди действительно идиоты. Цифры про коронавирус даже если и раздуты в интернете, то это очень мало для эпидемии.

А вы хотите лежать на аппарате искусственной вентиляции легких? Если, конечно, он вам достанется. Если нет, медленно и мучительно будете захлебываться.

Лана
#24
Пьяджи

А у вас поумирали прям все вокруг от корона вируса? Или вот вам уж точно инфа про коронавирус приходит из самого Кремля?
Люди действительно идиоты. Цифры про коронавирус даже если и раздуты в интернете, то это очень мало для эпидемии.

Ещё не вечер. Никто не знает что будет через месяц и т.д. Если ведущие специалисты в мире признали это пандемией, наверное есть основание? Подобным недалеким Машкам как Вы, никто не запрещает гулять и работать как обычно :) Правда от наличия подобных Машек зараза будет гулять дольше, и могут пострадать нормальные люди.

Пьяджи
#25

О боже мой... сколько кретинов...

Лана
#26
Пьяджи

О боже мой... сколько кретинов...

Скажите это медикам из многих стран которые дежурят сутками у коек больных.
А так ещё один диванный эксперт который даже не в курсе для чего при такой инфекции аппарат искусственной вентиляции легких и почему власти пытаются предотвратить распространение.

Пьяджи
#27
Лана

Скажите это медикам из многих стран которые дежурят сутками у коек больных.
А так ещё один диванный эксперт который даже не в курсе для чего при такой инфекции аппарат искусственной вентиляции легких и почему власти пытаются предотвратить распространение.

Я в медицине кучу времени отработала.
Говорю же - кретины...

Гостья
#28
Пьяджи

Ерунда какая-то. От простого гриппа в миру умирает в разы больше людей. В разы!!! И никто при этом границ не закрывает. А сейчас раздули истерию из-за 8 тысяч умерших, да еще и эти умершие на тот свет отправились не от собственно вируса, а от присоединившейся инфекции и собственных болячек.

Коронавирус это глобальная проблема. А проблемой он и стал из-за таких недалёких как вы.

Лана
#29
Пьяджи

Я в медицине кучу времени отработала.
Говорю же - кретины...

Мне кажется, или человек который много лет отдал медицине, не стал бы не зная результатов анализов и диагнозов говорить за все 8000 смертей? Или вы в качестве санитарки или уборщицы? :D

Гость
#30
Пьяджи

Я в медицине кучу времени отработала.
Говорю же - кретины...

Аххах, ваша тема была? "Кто-нибудь мне объяснит, зачем сейчас руководители ищут секретаря или помощника руководителя со знанием английского языка? Я всю жизнь свою была секретарем, помощником руководителя, администратором (по-разному могла называться, но суть в целом одна и та же)"

Пьяджи
#31
Лана

Мне кажется, или человек который много лет отдал медицине, не стал бы не зная результатов анализов и диагнозов говорить за все 8000 смертей? Или вы в качестве санитарки или уборщицы? :D

Т.е. вы хотите сказать, что более компетентны, чем я? С.х.е.р.а ли?)))) или вы доктор?
Вот любопытно, почему вы считаете, что ВЫ компетентней меня?))

Пьяджи
#32
Гость

Аххах, ваша тема была? "Кто-нибудь мне объяснит, зачем сейчас руководители ищут секретаря или помощника руководителя со знанием английского языка? Я всю жизнь свою была секретарем, помощником руководителя, администратором (по-разному могла называться, но суть в целом одна и та же)"

Нас на работе пятеро, все сидят на вумане - вы кого конкретно имеете в виду?)))

Лана
#33
Пьяджи

Т.е. вы хотите сказать, что более компетентны, чем я? С.х.е.р.а ли?)))) или вы доктор?
Вот любопытно, почему вы считаете, что ВЫ компетентней меня?))

Вам 4 человека констатировали факт: КОМПЕТЕНТНЫЕ специалисты со всего мира признали опасность коронавируса, а вы всё о своём.
И 8 тыс. (а теперь уже 9) жертв для вас не показатель. Ну-ну.
Надеюсь сможете устроиться секретарем или администратором как хотели, а то скучно вам видать.

Пьяджи
#34
Лана

Вам 4 человека констатировали факт: КОМПЕТЕНТНЫЕ специалисты со всего мира признали опасность коронавируса, а вы всё о своём.
И 8 тыс. (а теперь уже 9) жертв для вас не показатель. Ну-ну.
Надеюсь сможете устроиться секретарем или администратором как хотели, а то скучно вам видать.

Онищенко нашего послушайте. Или он для вас некомпетентный специалист?))
Кстати, приведите фамилии этих компетентных, на которых вы ссылаетесь. Макрон, например, да?))

Пьяджи
#35
Лана

Вам 4 человека констатировали факт: КОМПЕТЕНТНЫЕ специалисты со всего мира признали опасность коронавируса, а вы всё о своём.
И 8 тыс. (а теперь уже 9) жертв для вас не показатель. Ну-ну.
Надеюсь сможете устроиться секретарем или администратором как хотели, а то скучно вам видать.

***, я на работе сижу сейчас, у нас работа посменная. Все сидят тут, строчат, ник никто не меняет, а вы покупаетесь))

Пьяджи
#36
Лана

Вам 4 человека констатировали факт: КОМПЕТЕНТНЫЕ специалисты со всего мира признали опасность коронавируса, а вы всё о своём.
И 8 тыс. (а теперь уже 9) жертв для вас не показатель. Ну-ну.
Надеюсь сможете устроиться секретарем или администратором как хотели, а то скучно вам видать.

Надейтесь, надейтесь - это хорошее занятие. Лапшу при этом не забывайте снимать, которую вам вваливают килограммами из телевизора. Население кретинов, которое покупается на любую панику и истерику.
Говорю же, поинтересуйтесь количеством ежегодно умирающих от гриппа и от коронавируса. Плюс не забудьте включить тумблер на собственной голове, чтоб переварить эту информацию. И желательно еще проанализировать - если у вас получится, конечно. Хотя, для вас это трудно - вы компетентных людей слушаете, у вас свой мозг не вырабатывает двигательную активность, чтоб шевелиться хоть немного.

Лана
#37
Пьяджи

Онищенко нашего послушайте. Или он для вас некомпетентный специалист?))
Кстати, приведите фамилии этих компетентных, на которых вы ссылаетесь. Макрон, например, да?))

А зачем растолковывать если не доходит? У вас своё мнение - у меня своё, а моё уже готовится ко сну. Я так реагирую только потому что ваше мнение идёт вопреки абсолютно всей подтвержденной информации которую транслируют в мире + моё также подтверждается родственниками (они хотя бы с мед. образованием).

Лана
#38
Пьяджи

***, я на работе сижу сейчас, у нас работа посменная. Все сидят тут, строчат, ник никто не меняет, а вы покупаетесь))

Долго придумывали?)

Лана
#39
Пьяджи

Надейтесь, надейтесь - это хорошее занятие. Лапшу при этом не забывайте снимать, которую вам вваливают килограммами из телевизора. Население кретинов, которое покупается на любую панику и истерику.
Говорю же, поинтересуйтесь количеством ежегодно умирающих от гриппа и от коронавируса. Плюс не забудьте включить тумблер на собственной голове, чтоб переварить эту информацию. И желательно еще проанализировать - если у вас получится, конечно. Хотя, для вас это трудно - вы компетентных людей слушаете, у вас свой мозг не вырабатывает двигательную активность, чтоб шевелиться хоть немного.

Телевизор не смотрю, не знаю что там вещают))
Успокойтесь

Пьяджи
#40
Лана

А зачем растолковывать если не доходит? У вас своё мнение - у меня своё, а моё уже готовится ко сну. Я так реагирую только потому что ваше мнение идёт вопреки абсолютно всей подтвержденной информации которую транслируют в мире + моё также подтверждается родственниками (они хотя бы с мед. образованием).

Транслируют в мире - это которое по телевизору мнение? А родственники - это, типа, компетентные люди?))
Спасибо, поржала)))

Марципанка
#41
Пьяджи

***, я на работе сижу сейчас, у нас работа посменная. Все сидят тут, строчат, ник никто не меняет, а вы покупаетесь))

А дело и не в нике))))))

Пьяджи
#42
Лана

Долго придумывали?)

Неа, сходу) Дэбиллы всегда ведутся на выдумки))

Пьяджи
#43
Марципанка

А дело и не в нике))))))

А пофиг в чем) Или вы думаете, что я застесняюсь и убегу? Дело в циферках около ника. А что мешает всем под одними и теми же циферками сидеть и развлекаться?)
Если б кому-то нужно было скрыться, тему отправили бы со своего телефона.

Пьяджи
#44
Лана

Телевизор не смотрю, не знаю что там вещают))
Успокойтесь

Да, я уже поняла, что слушаете родственников. И то, что они вам пересказывают, что творится в мире. Оригинальный телефон. Только сломанный. Бабушку тоже слушаете? Осторожно - у нее может быть маразм, и циферки статистики она может перепутать.

Евгения
#45
Пьяджи

Ерунда какая-то. От простого гриппа в миру умирает в разы больше людей. В разы!!! И никто при этом границ не закрывает. А сейчас раздули истерию из-за 8 тысяч умерших, да еще и эти умершие на тот свет отправились не от собственно вируса, а от присоединившейся инфекции и собственных болячек.

Наконец, люди стали просыпаться...алилуйя. Теперь думайте, кому и почему это нужно было все организовать.

Солистка
#46

работаем) во всю силу
нет времени думать о херне всякой

Солистка
#47

работаем) во всю силу
нет времени думать о херне всякой

Солистка
#48
Гостья

Коронавирус это глобальная проблема. А проблемой он и стал из-за таких недалёких как вы.

Коронавирус это ГЛОБАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА , так что можешь не рвать пукан цеховичок

Солистка
#49
Евгения

Наконец, люди стали просыпаться...алилуйя. Теперь думайте, кому и почему это нужно было все организовать.

1) Для последствий
2) Стадо созрело для грандиозных спектаклей, крупнее чем 9/11, вот и мотив "Созревание стада" (Достаточная степень отупления медийным контентом). А цель см. п1.
3) Все члены правительств и главные редактора СМИ подключены к единой системе, которая называется Цех. Подключение невидимое.
4) Просто часть спектакля, у закрытия границ такой же смысл как и у закрытия метро, то есть никакого, просто позлить людей на то, что они не знают на что.

Гостья
#50
Солистка

Коронавирус это ГЛОБАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА , так что можешь не рвать пукан цеховичок

Надеюсь твои родители и дети заболеют этой "постановкой" и тогда ты по другому заговорил

Предыдущая тема