Гость
Статьи
Что за фигня?... …
Обсуждение закрыто

Что за фигня?... компьютерщики зайдите пожалуйста!

"системная библиотека usеr32.dll перемещена в памяти. Работа приложения будет нарушена."

Вот такая фигня пишется, когда я пытаюсь установить некоторые программы, щелкаю на sеtup и выводится такое сообщение, а далее еще "перемещение произошло изза того, что библиотека С:/WINDOWS/system32/SHELL32.dll заняла область адресов, зарезервированных для системных dll windows, обратитесь к поставщику за новой версией библиотеки." ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ? Знакомый сказал что может быть вирус, но у меня обновленный антивирус стоит, сканировала - ничего не находит. И такое не при любой установке, а только некоторые программы так реагируют. Подскажите, кто знает что делать? Заранее спасибо.

Оксана
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вирус

Anonymous
#2

Если у тебя лицензия лучше всего бэкап сделать и проблемы не будет. Это просто и заморачиваться не надо.

Anonymous
#3

Компьютерщики, помогите и мне. Создавала тему, но пока и не видно.. Я создала почту на yahoo, мне пришло письмо на русском языке, но я его прочитать не могу. Шрифт непонятный. Что делать? Как прочитать содержимое?

Anonymous
#4

8, кодировку поменяйте.

2
#5

14, что-то мне пишет что msconfig не является командой или пакетным файлом, объясните пожалуйста.

2
#6

И еще у меня один документ такой прозрачный и название с иероглифами, я его удаляю, а он не удаляется, просто в другие места перемещается. Проверяю на вирус-все в порядке, но я еверена, что это вирус. Не подскажите как его удалить?

Anonymous
#7

http://support.microsoft.com/default.aspx/kb/935448/

Botcharmer
#8

)))))))))))))))))))))) 2 ..в под пользователем наверно сидите зайдите под администратором).....2. ПОходу вы на компе еще кто-то есть вторым лицом)))))))))))))))))))))))))))))))......
Сразу говорю всем !!!...... После того как вы поставили Windows сразу же ставте Антивирус !!!!!!! неважно если нет лучше временно не пользоваться компом.. иначе потом будет бесполезно ставить потому как система будет скомпроминтированна!!!!!!!!!!!!!!!!!! И при при проверке антивирусом результата будет ноль!!!!!!

baksoregeshka
#9

люди. а как в QIPе состояние поменять, ну, чтобы там уточки всякие были, кружечки?

Anonymous
#10

Там внизу справа квадратик(предположительно со знаком вопроса сейчас), щелкай мышкой и вуаля!

Валя
#11

Как скачать бесплатно хороший антивирусник? Подскажите.

Брат Келарь
#12

Валя, попробуйте антивир на avast.com
Горячо рекомендую!

Anonymous
#13

Проблеммы с виндовсом, такая же фигня:((( даже видео смотреть не могу!

Anonymous
#14

Автор, что вы называете обновленным антивирусником? У меня, например, антивирусник обновляется по несколько раз в день. Если у вас также, то запустите глубокую проверку.

Граф
#15

рекомендую переставить форточки

Реджина Ип
#16

Если у Вас лицензионный Виндоус - можно прямо в Мелкософт обратиться, думается. А если нет - неудивительно, что глючит.

Botcharmer
#17

Я как системный администратор заявляю вам.Что такой вопрос мог вывесить сюда только полный.......... иследование системных библиотек на предмет неполадок можно проводить на специальных формах админов но никак не здесь.
Если вы поймете то вот)) Откройте через
cmd ...msconfig и посмотрите есть ли в автозагрузке dumprep 0 -u

Anonymous
#18

Пожалуйста, помогите

Botcharmer
#19

КОДИРОВКУ СМЕНИТЕ МАДАМ

Реджина Ип
#20

╧8, вот она ваша тема: http://woman.ru/?ForumView&ID=3811003

Оксана
#21

7- каждый силен в разных вопросах. То, что дано вам, может быть не дано понять другим. Я допустим опытный пользователь, но не сильна в самой системе. Буду рада если вы мне подскажете как найти то, что вы предложили сделать. /тотал командер у меня на русском/

Botcharmer
#22

я даже сам стормозил)) не cmd)) извиняюсь)
Через кнопку ПУСК команда ВЫПОЛНИТЬ в поле набираем msconfig .......далее открыть далее закладки переключаем на Автозагрузку и смотрим все что там есть и Ищем его ..но только его остальное там искать бесполезно...Во всяком случае опытный пользователь это должен знать...вообще там обычно ютятся незатейливые Трояны всякая шушера ...остальные либо прячутся ..виде полезных программ ..Если это ТРОЯН-грандмастер ..обычно они как раз обитают в системе то их ловить бесполезно )

Botcharmer
#23

Ну вот и ссылку кто-то прислал... понятно наши партнеры в своем стиле)) написали такую баланду что надо целый день разбираться, ну вот в принципе сказано ...без вмешательства ..... выполнить команду...... а а через что и где ее выполнять... простому обывателю непонятно)

Брат Келарь
#24

Автор, была та же проблема на винде. Причем после очередного обновления. Дождался где то через три недели нового обновления, скачал и все встало на свои места.

Apel_sinka
#25

ой,ну умора,для того,чтобы сделать уточек,надо скачать тот или иной скин ( которых даже на сайте www.qip.ru полно!)
вот только единственно,что придется потом сделать,при скачивании у Вас пявится архив,рахорхивировать - и вставить в нужную папку в C Program Files/Qip/Skins/
то же самое придется сделать,если хотите,к примеру,много анимированных смайлов,это,едва ли не самое простое,что вообще можно с асей сделть!)))удачи вам)))

Автор
#26

Ну зашла я в автозагрузку, и что я должна увидеть? Что то не пойму. ну помечены элементов двадцать, и что дальше делать?

Begemot
#27

В посте 17 все написано. Антивирусы это для тех кому развлечься нечем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: