Гость
Статьи
Кто виноват? Зайдите, …

Кто виноват? Зайдите, пожалуйста.

Такая фишка. преподаю в лингвистическом центре второй год. Примерно месяц назад появилась в моей группе девушка. У кого такое было, наверное, поймёт, какого это, когда тебя сразу ни с того ни с сего начинает к человеку тянуть и физически и платонически. Я летал на свои занятия как на крыльях, начал оказывать ей знаки внимания, она, как мне казалось, тоже испытывала ко мне симпатию. Во общем, случилась какая-то ерунда. Занятия в моей группе временно отменили, а я всех предупредил, кроме неё (телефон я взять у неё забыл). . Спустя три дня звонит мне на сотовый: От её гиппер-вежливости и "милости" не осталось и следа, разговаривал со мной грубо-наезжающе: почему я её не предупредил, она уже второй раз приходит - никого нет, секретарша ничего сказать не может и т.д. Меня, как бы это сказать помягче, покоробило от такого наезда. когда занятия возобновились звонить я ей не стал, позвонила опять она. Звонить она явно боялась, в трубку что-то жалко лепетала, прося уточнить расписание. Я разговаривал с ней ледяным тоном, нажав на отбой, прежде, чем она успела со мной распрощаться. На занятиях у меня она больше не появилась. Спросил про неё у секретарши - ответила, что она перевелась в другую группу. Мне стало стыдно. Потом появилось чувство отчаяния и просто физическая необходимость видеть, слышать её. Видел её один раз в коридоре - поздоровался, она прошла мимо, даже на меня не посмотрев. Я понимаю, что большинству это покажется какой-то ерундой, но я , правда, не знаю, что делать: я ведь даже подойти к ней не могу, какая-то и впрямь фигня.

Игорь
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выплюнь, и разотри! она не стоит того.

мдя
#2

два подростка будто

мдя
#3

ледяным тоном, нажал отбой, вы какой то нервный мужчина. не подходите к ней, она себе лучше найдет))

#4

ну вы и ***, ведете себя не профессионально, а как то по детски, самое время на вырезанном сердечке написать любовную записку и передать через кого-нибудь ей( мы так в школе часто делали!!!!)

лугл
#5

вы виноваты. как так всех предупредили, а ее нет. может она живет в другом конце города и 2р зря приезжала!я понимаю ее гнев. вам надо было извиниться. или сейчас, еще не поздно. она вас простит и все у вас будет хорошо

Марина
#6

Автор, Вы что такое говорите? Вы явно попутали кто из Вас кто. Вы - ее преподаватель. Но видно, Вы дали ей понять свое особое отношение, что она несколько забыла уважение.

Да, отменили, да, не позвонили - и что? Орать по-хамски в трубку - это явный признак, что Вы ей совершенно как мужчина не нужны. С теми, кто нравятся, девушки так не общаются. Забудьте.

Гость
#7

ну занятия не вы отменили, и не вы возобновили! вы преподаватель! она должна сама узнавать(в учеб.части, у секретаря, у одногруппников!!!). я так считаю.

Игорь
#8

В том то и дело, что предупреждать - это моя обязанность, а не администрации, а одногрупники между собой у нас не контактируют. Я понимаю, что это похоже на подростковый бред, просто погано себя чувствую.

Гость
#9

А я счиаю что вы должны был позвонить и предупредить о начале занятий. Оа за занятия платит деньги.

Масяня
#10

Тормоз

Карга.
#11

Что-то чересчур тупой секретарь, который не знает - где что и насколько отменили )))

Рожденная змеей
#12

На что Вы рассчитывали, разговаривая с ней ледяным тоном? Что она тут же воспылает к Вам? Тепреь завоевать ее внимание можно, только унизившись. И не факт, что это поможет. До общения она, может, и снизойдет, а до чего-то большего - вряд ли.

Гость
#13
Игорь

В том то и дело, что предупреждать - это моя обязанность, а не администрации, а одногрупники между собой у нас не контактируют. Я понимаю, что это похоже на подростковый бред, просто погано себя чувствую.

Она Вам нравится, но именно её телефона у Вас не было и только её одну из всех Вы не предупредили. Я бы расценила это как такое равнодушие и наплевательство - хуже некуда. Не по-мужски. С Вами ненадёжно, можете подставить. Размазня какая-то.

инна
#14

от нее на нюхались феромонов,а ваши ей не подошли.

ПРЕПОД
#15

Еблaн

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: