Гость
Статьи
кто гадает, зайдите, …

кто гадает, зайдите, пожалуйста(

Лера30.07.1994 на мужчину,я просто теряюсь в этом союзе.хочу с ним семью но быть вместе тяжело так как постоянно ссоримся.

Тарам
8 ответов
Последний — Перейти
Митци (качайте ягодицы!!)
#1

Привет, Лера!
Щас я составлю твоему Марату натальную карту.

Итак, у него: положение урана вертикальное, параллельно положению меркурия в области меридиана, также перевернутое и скрещенное положение Венеры, чуть чуть отклоненное влево, по направлению к лунной квадре. Насчет лунной квадры: она у вас оч слабо выражена.

Чтобы прокачать энергетику лунной квадры,следует повернуться спиной к зеленой занавеске желательно на кухне и сказать мантру столько раз, сколько букв в твоем полном имени: Лунная квадра, ом энерж акен рене вене чанг слаг делан, луннан квадран.
Удачи!

Гость
#2
Митци (качайте ягодицы!!)

Привет, Лера! Щас я составлю твоему Марату натальную карту. Итак, у него: положение урана вертикальное, параллельно положению меркурия в области меридиана, также перевернутое и скрещенное положение Венеры, чуть чуть отклоненное влево, по направлению к лунной квадре. Насчет лунной квадры: она у вас оч слабо выражена.Чтобы прокачать энергетику лунной квадры,следует повернуться спиной к зеленой занавеске желательно на кухне и сказать мантру столько раз, сколько букв в твоем полном имени: Лунная квадра, ом энерж акен рене вене чанг слаг делан, луннан квадран. Удачи!

плюсую

Персик
#3

Напишите имя и возраст вашего мч

Тарам
#10
Персик

Напишите имя и возраст вашего мч

Зравствуйте, спасибо, что ответили.Игорь,25

Персик
#11
Тарам

Зравствуйте, спасибо, что ответили.Игорь,25

То о чем вы мечтали ,когда начинались ваши отношения,не сбылось и сейчас идёт переживание,но мне кажется вы делаете поспешных выводы,обдумайте все и взвесте

Тарам
#12
Персик

Зравствуйте, спасибо, что ответили.Игорь,25

То о чем вы мечтали ,когда начинались ваши отношения,не сбылось и сейчас идёт переживание,но мне кажется вы делаете поспешных выводы,обдумайте все и взвесте
спасибо большое, я просто в расстерянности и мне иногда кажется, что с его стороны любви больше нет и вместе мы только из привычки. а вы не могли бы сказать, можно ли верить его словам в принципе? потому что поступки со словами не вяжутся хоть и говорит что любит.

Персик
#13
Тарам

То о чем вы мечтали ,когда начинались ваши отношения,не сбылось и сейчас идёт переживание,но мне кажется вы делаете поспешных выводы,обдумайте все и взвесте

спасибо большое, я просто в расстерянности и мне иногда кажется, что с его стороны любви больше нет и вместе мы только из привычки. а вы не могли бы сказать, можно ли верить его словам в принципе? потому что поступки со словами не вяжутся хоть и говорит что любит.
Временный кризис у вас,все должно наладиться,только не нагнитайте обстановку,пусть идёт все как идет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тарам
#15

[quote="Персик"][quote="Тарам"]спасибо.буду стараться.