Гость
Статьи
Кто мне гадал? …

Кто мне гадал? Зайдите,пожалуйста. Прошла неделя.

Ситуация такая. В отношения 2,5 года. Последнее время часто ссорились изза пустяков. Последняя ссора такая же. Но мы не общаемся уже месяц. Идти дальше или ждать чего-то? Или самой что-то предпринять? Но тогда все будет как и прежде, ссоры. Может есть возможность погадать? Евгения (01.07.1990) и Алексей (31.05.1990) Кто-то гадал,сказали подождать неделю, ничего не произошло.

7 ответов
Последний — Перейти
Мульт
#1

Гадание на жизненном опыте говорит, что надо искать другого.

Ангел
#2

да к чему заниматься какой-то х_ерью??? ищи другого, неужели сама не видишь, что перспектив нормальных отношений нет!

Гость
#3

рак и близнец - это приговор, отношения сложными будут всегда

мой личный опыт

Евгения, поверьте, пока Вы тут страдаете, он ничего не берет в голову, а может уже и с кем-то другим

Arina
#4

Идти дальше, Жень.

Гость
#5

Вы можете самостоятельно принять решение? Подумайте, как лучше именно для вас. Просьба погадать - это не что иное, как попытка переложить ответственность за ваши отношения. Будьте хазяйкой своей судьбы!

#6

Проблема в том что думаю что лучше для меня помириться, но есть ли смысл. Поэтому решения пока принять не могу.

Таро
#7

ГАДАЮ НА ТАРО ПО разумной цене. Ответ на вопрос, делаю просмотр ситуации. От вас фотография на почту и дата рождения. Больше четырёх человек в день не принимаю.Так что пожалуйста в порядке очереди, если хотите качественное, серьёзное гадание, а не бла-бла-бла... БЕРЕМЕННЫМ НЕ ГАДАЮ.

Расклад стоит 50 гр. или 200 руб. bereg.margo@mail.ru

Если заинтересуетесь, пишите. Посмотрим на его чувства, развитие ситуации. Можно и будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: