Гость
Статьи
Если парень не …

Если парень не отвечает на смс-это игнор???

Пишу пишу..а он молчит..Неужели так сложно ответить...Хотя бы ради приличия..Или это игра такая??

Наталья
258 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему на тебя П О Ф И Г

#2

руки заняты!

Гость
#3

к сожалению да(

АВ
#4

Может работает.

гость
#5

ему пофиг.(((((((((((((9

магразеба
#6

не пишите ему больше, не хочет он вас, таким образом он дает вам понять, чтоб сама выводы сделала. Это обчный мужик-трусишка, сказать лично боится

НН
#7

А мне один из ьех, кому я писала СМС, а он не орвечал, сказал: "Эти СМС - такая морока!.." - и всего-то... А Вы - игнор, игнор! Язык для чего человеку дан?? - Чтобы разговаривать и обсуждать.

Анна2013
#8

Ты в полном игноре или отмазка у меня не бвло денег на телефоне.

Клавдия
#9

конечно это игнор!а вам хочется,чтоб он вас на три веселые буквы послал?думаю еще обидней будет,а так дает ясно понять,что общаться с вами не желает,сама через такое проходила со своим кавалером(он игнорил,я быстро поняла и забыла его).

В полнейшей попе
#10

Игнор. Возьмите себя в руки, забейте. Практика показывает, что самовлюбленные мудаки потом объявляются. А на их наглой морде написано "милочка, ты ж сохла по мне, так что теперь?".

В полнейшей попе
#11
Клавдия

конечно это игнор!а вам хочется,чтоб он вас на три веселые буквы послал?думаю еще обидней будет,а так дает ясно понять,что общаться с вами не желает,сама через такое проходила со своим кавалером(он игнорил,я быстро поняла и забыла его).

Знаете, Клавдия, лучше пусть скажет прямо...чем вот так...девушка мучается ведь.

#13

вероятнее всего да,ну и тебе должно быть по фиг на такого парня)

#14

сколько времени пишите-то? если пол дня,то... мало ли. Если дня 4,то да..игнорит

гость
#15

а может деньги на телефоне кончились? у меня такое бывает, денег нет и ответить не можешь.

Автор
#16
гость

а может деньги на телефоне кончились? у меня такое бывает, денег нет и ответить не можешь.

Дозвон бы кинул, чтобы она не обижалась.

#17
Автор

Дозвон бы кинул, чтобы она не обижалась.

Ой, я не Автор

Гость
#18

Я тоже на смс никогда не отвечаю. Если хочешь пообщаться - позвони, а смс - тупая отмазка и проявление неуважения.

Р
#19

Да задолбали смс-ками Позвоните и всё

Смаковница
#20

он сломал обе кисти рук

его сбила машина и он сейчас без сознания

он громко слушает музыку

его телефон отключен

или в беззвучном режиме....он не слышит

кончились деньги на балансе

сменил симку

сломал телефон

потерял твой номер и не знает, кто ему пишет.......

да что за бред...забивайте. у меня вот такое не днях было. не приятно, что он не хочет иметь с вами, такой красивой, интересной и очаровательной, общение и тд. но что же поделать. не пишите ему сами, держите голову высоко.

Наталья
#21

Просто ,если он мне не отвечает-зачем еще унижаться и звонить??раньше мы переписывались часто-так ,что он любит смс-ситься..А сейчас вот так..Он правда уехал в другой город работать,но это не отмазка

Наталья
#22
В полнейшей попе

Игнор. Возьмите себя в руки, забейте. Практика показывает, что самовлюбленные мудаки потом объявляются. А на их наглой морде написано "милочка, ты ж сохла по мне, так что теперь?".

Так,что есть надежда,что объявиться???что ж подождем..-)))

девушка с плеером
#23

автор, да возьмите и спросите в лоб, слабо?

#24

не факт, что игнор...

Наталья
#25
девушка с плеером

автор, да возьмите и спросите в лоб, слабо?

да слабо..я не смогу позвонить

Наталья
#26
Дарья

не факт, что игнор...

А что тогда???

Иришка
#27

автор забейте на него)) я с вами)) меня вот тоже в игнор походу..эхх..обидно до жути.. а че теперь то..у всех бывало))

Канарейка
#28

Девушка,ну если 1-2-3 раза написала и парень не ответил!!!Не пишите больше!!!!Есть такая фраза: "Не ходи за ним,как делают другие,захочет-сам придёт....найдёт и т.д" Подождите немного,если никаких действий со стороны м/ч не будет,то забудьте!Имейте элементарную гордость!

Наталья
#29

Почему они иногда так делают,а потом объявляются???

Алёнко_О
#30
В полнейшей попе

Знаете, Клавдия, лучше пусть скажет прямо...чем вот так...девушка мучается ведь.

Да, вы правы... сама отчасти в такой ситуации. Если они так игнорят, то понятно, что девушка им не нравится... но просто не хочется этого осознавать и лучше услышать напрямую, чем думать "а может стесняется, а может то, а может это..."

Julia
#31

На самом деле бывает по-разному. Может он просто играется и хочет, чтобы ты понервничала, а может действительно пофигу на тебя. У меня например было, что я пишу и он не отвечает, а потом через 2-3 дня сам наяривает, вот потом их пойми!

Гость
#32

Боже!!! я такая ***!!! мы живем в разных городах, поэтому звонить накладно, обычно мы в скайпе созваниваемся, но только когда он звонит!!! когда я ему пишу, мол скучаю, давай созвонимся, он тупо пишет "да я тоже скучаю, завтра может быть, целую целую " и все конечно, ни привета от него ничего!!!иногда он пропадает на 2 недели, а то и на месяц. он конечно мне в любви не признавался, но у меня была надежда. а тут я как то пишу ему :"ты не хочешь больше со мной общаться?" - тишина. я стала звонить ему( думаю может не слышит) и что вы думаете? он тупо поднял трубку, я сбросила (как обычно, после этого обычно он отвечает)и тишина. мне 20 лет! я не думала что я попадусь на такое!теперь я понимаю что абсолютно не чувствую где правда где ложь!!! теперь пытаюсь его забыть, но это так сложно. я его пару раз ставила в игнор тоже в похожих случаях, но потом откликалась на его звонки. все же мы не признавались в любви друг другу, зачем он тогда правда зовет меня в гости к нему пожить...

анюта
#33

а мне сказали что если я не отвечаю на смс значит не подходящее время или не подходящее место. а потом я просто заработаюсь и забываю!

Татьяна
#35

У меня такая же петрушка с смс-ками. Последний раз просто в открытую попросила, мол напиши Да или Нет. (это по поводу есть ли у меня шансы на развитие отношений с ним). Ответил почти сразу - Нет, а до этого смелости не хватало. А если честно, то такой игнор ужасно убивает. Лучше горькая правда, чем такая ***. Просто люди боятся и начинают увиливать и тем самым усложняют ситуацию.

Ванильная Мисс
#36

Познакомилась с парнем. Целыми днями заваливал смсками (желал доброго утра, удачного дня, спокойной ночи, называл ласковыми словами и т.д.) Стоило мне один раз на это ответить - ТИШИНА... Предложений встретиться не было. Проявила сама инициативу - в ответ какие-то отмазки (дела, работа, некодга и др.) Я не могла понять как он на самом деле ко мне относиться. Если я ему не нужна, то зачем писать? Почуму не отвечает на мои СМС? Пыталась поговорить с ним об этом, а вответ обещания встретьтся "но не сейчас, а когда-нибудь потом". Сейчас мы не общаемся и не переписываемся и я этому очень рада. Вообще СМС-ки - это эмоциональный поводок. Просто создается видимость общения с человеком.

Аня Shadow
#37

тоже самое не понимаю своего тоже молчит игнорит то потом объявдяеться странный

lulu
#38

и меня это жутко бесит!!! он мне не парень, но сам иногда меня приглашает. тут на днях первый написал... поговорили.. потом я спрашиваю может встретимся? и тишина.....

Гость
#39

Может деньги на телефоне кончились?

ксю
#40

это простая отмазка,деньги там работа или пропасть а после-проблемыыы скрытые...но они всегда появляются,куогда мы о них забываем или забыли...как чувствуют чтоли...и поими их((((

Гость
#41

По этому поводу есть отличный фильм - "Обещать - не значит жениться" - посмотрите, всем советую!

#42

Не заинтересован он в Вас, забейте, ищите другого. И зачем Вы пишите и пишите, псих их берет от этого. Если бы захотел, давно бы сам написал, позвонил, приехал.

Гость
#43

и я сама попадала в такие ситуации часто, но сама была виновата, слишком требовательна и тд, просто потом у парня пропадал интерес, а это самое обидное. Сначала привыкаешь к его постоянному вниманию, потом противоположное отношение очень тяжело переносится - вот она психология, сначала отталкиваешь сама, потом страдаешь, причем больше накручиваешь себя из-за него, потому что в душе знаешь, что не твое..

АнгелОК
#44

а если парень неделю не пишет?

Гость
#45

МОЖНО УЗНАТЬ,У ВАС?! В МОЮ АКАДЕМИЮ ПОСТУПИЛА ДЕВУШКА С ДРУГОГО ВУЗА) ПОПАЛА НА МОЙ КУРС И В МОЮ ГРУППУ ДОБАВИЛ ЕЁ В КОНТАКТЕ,ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ШУТОК И ФЛИРТОМ,БЫЛО ВСЕ ВЗАИМНО,УВИДЕЛСЯ С НЕ ПОДАРИЛ РОЗЫ. БЫЛО ВСЕ ВЗАИМНО И ОБЩАЛИСЬ! ПОТОМ КАК МОИ ДРУЗЬЯ ЕЁ ДОБАВИЛИ,Я НАЧАЛ РЕВНОВАТЬ И НЕСТИ ЧУШЬ ПРО ТЕХ ПАРНЕЙ,ОНА СКАЗАЛА ИМ ВСЕ ЭТО Я С НИМИ РАЗОБРАЛСЯ,НО У НЕЁ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ ИЗМЕНИЛОСЬ,ОНА НЕДЕЛЮ НА ТО ЧТО ПОДУМАЕТ,НО ПОТОМ УЖЕ НЕТ... Я ЗА НЕЁ РОМАНТИЧНО УХАЖИВАЛ,СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ К НЕЙ ДОМОЙ ЕЁ НЕ БЫЛО,МАТЬ ЕЁ ОТКРЫЛА ОНА ЗНАЛА ПРО МЕНЯ,ВЗЯЛА ВСЕ ПООБЩАЛАСЬ СО МНОЙ ПОСЛЕ ЧЕГО ОНА ПОЗВОНИЛА СПС ТЕ ЗА ВСЕ,Я В ЛЮБВИ ПРИЗНАЛСЯ,НО ПОТОМ СКАЗАЛА,Я ЖЕ ТЕ ВСЁ ТЕ СКАЗАЛА,Я НИ ХОЧУ НИ ЧЕГО,ОТ ОТНОШЕНИЙ УСТАЛА,БОБЮСЬ ВЕРИТЬ ПАРНЯМ,Я ЕЙ ЧТО НЕ ВСЕ ПАРНИ ОДИНАКОВЫЕ,ОНА Я ВСЕ ПОНИМАЮ,НО ВСЕ ТАКИ. А ЗАЧЕМ НАДЕЖДУ ДАВАЛА( ОБИДНО УМЯ ЛОМКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ О НЕЙ. ПОСОВЕТУЙТЕ

аноним
#46

привет.мне нравиться один парень .на работе он постоянно смотрит.тут решилась ему признаться что он мне нравиться.написала ему в однаклассниках.он не ответил на работе продолжает смотреть.как понять ответ.

звездочка
#47

у меня такая ситуация: мы начали встречаться, все было хорошо, смс, звонки, встречи. пару раз ссорились, но я первая делала шаг и мы мирились. но в этот раз уже на месяц затянулось(((((. мои смс игнорирует. свою вещь у меня не забирает. на последнюю смс ответил что молчит потомучто эта вещь предлог чтобы увидеться. что мне делать?

Таня1111
#48

Во-первых, ему ПОФИГ, во-вторых ему эти СМС льстят! поэтому он никогда не ответит-перестань мне писать, у нас ничего не получится

Анхен
#49
Гость

Я тоже на смс никогда не отвечаю. Если хочешь пообщаться - позвони, а смс - тупая отмазка и проявление неуважения.

Гость, вы знаете, проявление неуважения - это как раз не отвечать. Автор, не берите в голову, человек попросту соскочил, решив что вы не дурочка и сами догадаетесь, не думаю что Вам нужен такой слабачок. Удачи)

Анхен
#50

Автор) если честно, могу Вам по себе сказать, что если человек чего то хочет, он разорвёт задницу на британский флаг, но он это сделает. Держите стойку, к сожалению, сейчас какое то поколение среди мужиков инфантильное, обязательно найдётся Ваш человек, на каждый товар есть свой купец. Подойдите к окну, прокатитесь в метро, прогуляйтесь по городу - вы увидите сколько ещё Вы не испробовали:) Будьте увереннее в себе, запомните - он очень многое потерял.