Гость
Статьи
Зайдите, пожалуйста))

Зайдите, пожалуйста))

Девочки,ну помогите мне,всю голову сломала,натолкните на мысль что можно подарить маме и свекрови.Моя фантазия на этих людях просто закончилась,потому как люди очень своеобразные:
Мама,мамочка,мамуля...Человек старой закалки,прошедший голодные годы,подарки дороже 2-3 тыс просто не принимает,отсылает сдавать их обратно,комментируя тем что нечего на всякую фигню деньги разбазаривать.Ювелирку не носит,бытовая техника тоже не вариант,дарено многое,половиной не пользуется,косметику тоже дарят каждый праздник,деньгами не возьмет,сама что ей подарить не скажет,говорит ниче не надо.
Свекровь:человек с которым я не общаюсь,в силу очень плохих отношений ее с сыном(моим мужем),о предпочтениях ее не знаю и заморачиваться на дюже бесподобный подарок не хотЦа.
Есть варианты что можно подарить?

21 ответ
Последний — Перейти
Geek
#1

Свекрови подарите линейку (как в анекдоте). А маме вашей, если уж совсем ничего не надо, сделайте сладкий подарок. Торт там, я не знаю, сами сделайте или закажите в хорошей кондитерке. И на чай.

Мэри Поппанс
#2

мамульке можно кофе или чай хороший, конфеты, осетринки г/к, икорки, вообщем продуктовый набор, вкусно и полезно.

свекрухе скородку или веник с совком

Росомаха
#3

Я не поняла, а зачем делать свекрови подарок, если с его сыном ну очень плохие отношения? Просто словами поздравьте и все.

А маме купите то, что она считает не фигней. Неужели не знаете, что ей нужно. Покупайте хорошую, нужную, качественную вещь, которая будет служить долго. Например, теплую шаль на плечи.

Очень красиво и приятно получить корзину фруктов с запиской, вряд ли мама отправит фрукты обратно.

Гость
#4

Ничего не дарите ни той, ни другой. Вот увидите, как сразу станет хорошо и приятно.

Я тоже раньше так мучилась, как вы, а потом бросила эту фигню с подарками и отлично стало.

#5

кмплект постельного белья, покрывало какое-нибудь в цвет спальни (маме)

Свекрови ничего не надо...

Неля
#6

свекрови купила 10 пакетиков элитного чая и кофе, в каждом пакетике по 50 грамм. У нас в городе есть такой бутик. Все продают на вес, сколько хочешь в граммах. По словам мужа - все очень понравилось. Маме еще не придумала

Гость
#7

сама хотела предложить свекрухе- чай/кофе/конфеты

маме - что-то полезно-нейтральное- банный халат, полотенчики, скатерть, пост. белье, тапочки, какой-нибуть органайзер на кухню (эта такая штушка с кормашками, которая вешается на стенку).

если надо : сковородку, чайник, горшок для цветов (если к примеру нужен новый горшок под большую пальму- они не так и дешевы)

А
#8

В Азбуке Вкуса продается сырная тарелка. Там всякие сыры элитные кусочками порезаны. К вину, отметить праздник, очень даже вкусно.

А
#9

Можно кофе какой-н. изысканный подарить.

Овсянка
#10
А

В Азбуке Вкуса продается сырная тарелка. Там всякие сыры элитные кусочками порезаны. К вину, отметить праздник, очень даже вкусно.

очень оригинально)))))))))))))

#11

Кофе и чай суперский подарок)))

Гость
#12

кошелек, метеостанцию

#13

блин,замоталась,забыла про тему совсем

Гость
#14

маме еще можно цветы подарить,маленький букетик,чтоб она не жалела денег.Или цветочек в грошочке.А свекрови вообще ниче не надо.

#15
Росомаха

Я не поняла, а зачем делать свекрови подарок, если с его сыном ну очень плохие отношения? Просто словами поздравьте и все.



А маме купите то, что она считает не фигней. Неужели не знаете, что ей нужно. Покупайте хорошую, нужную, качественную вещь, которая будет служить долго. Например, теплую шаль на плечи.

Хз,для меня купить что то и отправить подарок с мужем или с его братом намного проще чем звонить или пересекаться лично.Возможно это какая то галочка для меня

А вот маме...знать бы что ей нужно,если б она сказала к примеру мне нужен коврик в ванну,или там шаль было б все намного проще

#16
Гость

маме еще можно цветы подарить,маленький букетик,чтоб она не жалела денег.Или цветочек в грошочке.А свекрови вообще ниче не надо.

цветы не любит ни в каком виде

#17
Подруга

кмплект постельного белья, покрывало какое-нибудь в цвет спальни (маме)

Свекрови ничего не надо...

ну да, вариант

123
#18

Я маме сделала большую фотографию коллаж, где она в разном возврате от года и по кругу по увеличению, а в середине её настоящую фотку.

чувак
#19

шоколадный наборчег

http://baccarat-chocolatier.ru/index.php?sel_main=621%20&​;main_razdel=3

#20
чувак

шоколадный наборчег

http://baccarat-chocolatier.ru/index.php?sel_main=621%20&​;amp;​;main_razdel=3

да,это идея,только в моем городе baccarat жаль нету,если только попробовать поискать подобное

ехидна
#21

я всегда женщинам в возрасте и маме в том числе дарю хорошие билеты - консерватория, орган, башмет))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: