Гость
Статьи
зайдите пожалуйста!!!

зайдите пожалуйста!!!

привет всем!обьясните мне почему парни сначала занимаются сексом со своими девушками без презервативов,а потом отказываются от своих забеременевших подруг???ну если им это не нужно то пусть хотя делают это с презервативами если их пугает ответственность.....просто я не могу понять их логику...обьясните мне пожалуйста!!!

настюша
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы беременели парни, занимались бы в презервативах. Что тут не ясно.

#2

потомучто "ой *** жмет", потомучто "мой несчастный *** все равно бесплоден",потомучто "я ничооо не чувствую"...это короче лохи безответственные и посылай куда подальше

#3

а как это мои рисунки там оказались? или мне пора спать идти,а то я не понимаю уже че творю...

#4

отказываются потому что денег нет,ничооо нет,но *** вырос

ВодолейКо
#5

Их надо содержать, не на что. А в капиталистическом строе отсутствие денег - отсутствие человека.

Александр
#6

А логики никакой и нет. Если твой парень отказывается предохраняться, значит он тебя не уважает и ни во что не ставит! Нормальный и любящий Мужчина всегда в первую очередь думает о своей любимой, а не о себе и своих сексуальных ощущениях... Так какой смысл встречаться и поддерживать отношения с таким уродом. Он мужчина лишь по паспорту...

Бросай и не жалей, пока не поздно!

#7
Александр

А логики никакой и нет. Если твой парень отказывается предохраняться, значит он тебя не уважает и ни во что не ставит! Нормальный и любящий Мужчина всегда в первую очередь думает о своей любимой, а не о себе и своих сексуальных ощущениях... Так какой смысл встречаться и поддерживать отношения с таким уродом. Он мужчина лишь по паспорту...

Бросай и не жалей, пока не поздно!

согласна на все 100!

Ириша
#8

а у меня был молодой человек, у которого вообще не стоял в презике, без презика - секс-машина на пару часов.... причем он честно пытался пользоваться презервативами, но никак... вот что с таким сделать можно? Вообще отказать в сексе? А как отказать, если у нас страсти кипят и уже не один месяц?

Тень Твари
#9

фу, застрелитесь, страсти у них кипят...

ХО.ХО
#10

8, таблетки пей противозачаточные

Алиса
#11

Ага, а потом бесплодие от "не тех" таблеток. Или +30кг веса. Или другая какая-то ***. Хоть бы думали, что пишете.

Ириша, если отношения длительные и серьезные, а с презервативом ну никак - есть много других способов. Вагинальные/таблетки/свечи/мази. Сказала "ой я на минутку", вышла в туалет, вставила что куда надо и радуешься. Ему даже знать не обязательно.

Вариант "кончать не в девочку" тоже неплох. Но тут всегда остается вероятность, что таки получится мимо. Лучше все таки предохраняться.

frike
#12

А тебя-то что это так беспокоит?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема