Гость
Статьи
Преподавание …

Преподавание английского онлайн. Можно ли заработать на этом?

Добрый день! Хотела спросить форумчан,есть ли те, кто преподаёт английский дистанционно, работает сам на себя, реально ли зарабатывать хотя бы 50000 в месяц?
Я давно этим занимаюсь и как не бьюсь, не получается более менее нормально зарабатывать, ученики большинство не очень мотивированы, много кто, пропадает на пару недель, потом опять всплывает и т. д. Совсем не стабильно всё. Хотя я не плохой преподаватель, я придумываю интересные активности, английский у меня на уровне (IELTS 8) и много не беру; 800 рублей час и 600 рублей 45 минут. Но тем не менее, нормального дохода это не приносит совсем, а сейчас в коронавирус совсем у всех пропало желание учиться... Что делать не знаю. Бросать эту деятельность наверное. Ещё заметила, что народ достаточно бедный, к сожалению, ищет репетиторов подешевле всегда, а конкуренция большая очень. Я и блог свой вела в инсте на тему английского, подписчики росли, но вот ни одного ученика я не нашла с моего блога. Все ученики с авито в основном и по сарафанному радио. Если Вы мой коллега, как у вас обстоят дела?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
еГость
#1

Преподавайте архипелах гулах. Жырные и независимые такое любят.

Жмых
#2

Я бы могла брать учеников с баллом 50 и тянуть их до 69 ибо я так сама себя научила с 50 до 69 егэ а обучить меня это .... это никто в жизни не смог. Я преподаватель от Бога ибо более ленивого человека чем я невозможно представить. Раз я вытянула себя то могу и детей вытягивать. Правда я себя 2 года тянула , но там был декрет ноль практики 50 баллов было без подготовки после декрета , через год 61 и вот последний 69 . Пожалуй я готова тянуть онлайн к егэ. Толкьо где начать?

Жмых
#3

Спасибо детям это наша общая победа 😅 это углубленка! Которую я делала каждый день которую я делала усираясь просто это сочинения которые я проверяла и запоминала лучшее . Я так и знала научится писать сочинение можно только видя несколько вариантов спасибо десятый и девятый ! Благодаря вам мне за сочинение баллов 6-7 выставили а раньше ноль! 🙃 я рада что прошла через все это и добилась в итоге того результата которого я хотела . Правда балл не хватило но это ерунда)

Жмых
#4

Короче верьте и не сдавайтесь 👍 я доказала . Только 1 балл бы поставили! И я вообще уйду на покой и буду онлайн брать таких же как я на егэ подготовку )! Я не буду подчиняться

Ин на
#5

Автор, напишу как мама 14 летней девочки, как потребитель. Ребенок у меня отличный, с хорошей памятью , усидчивый, исполнительный. Мы очень пунктуальные , никогда не пропадем, оплата в течении 10 минут после урока. Я нашла ребенку педагога по Скайпу на Авито за 500 руб. Могли бы платить и 800 в крайнем случае, но тогда это был бы преподаватель уровня бог, за 500 ( 60 минут) прощаю педагогу неидеальность. Тем более цели у нас небольшие - за год + 1 левел.

Жмых
#6

Нюда не подчиняется. Нюда такая одна. У неё своя программа , я личность

Жмых
#8

! Видели!!! Мат не влияет на знания

Гость
#9

Та же фигня. Никакой стабильности.

Гость
#10

вы учились на учителя английского? что вы проходите? ведь, они в школе учатся. посоветуйте какую-нибудь музыку на англ яз.

гость
#11

Я сейчас вынужденно преподаю онлайн (в Москве запретили выходить на улицу). Как основной вид деятельности я бы это точно не рассматривала бы, как и очное репетиторство. Это только как подработка к основной работе, вариант на период декрета и тд

Гость
#12

Дорого берете, за скайп 800 руб час это много

Гость
#13

А какое у Вас образование? Вы много берёте за скайп... У меня подруга имеет высшее педагогическое образование, красный диплом СПбГУ с 5 (!) иностранными языками (то есть и в дипломе у неё пятерки по всем языкам, и говорит она на всех этих языках великолепно!), опыт работы 11 лет, преподаёт в СПбГУ, частные ученики оставляют отличные отзывы о ее работе. К тому же у неё ИП оформлено. И берет всего 700 рублей за 60 минут урока немецкого языка по скайпу. Конечно, к вам за такую цену никто не пойдёт, когда есть такой профессионал!!!

Гость
#14

Не знаю, я беру 800 за полчаса. Надоело это принижение. Зачем так демпинговать рынок репетиторства? Попробуйте повышать цену.

Гость
#15
Гость

Дорого берете, за скайп 800 руб час это много

я беру 2к

Гость
#16

Надо повышать стоимость обязательно! Раз в год на 100 рублей повышаю. Как основной доход рекомендую! Средняя цена 800 руб/час. Почему за какой-то маникюр и педикюр, платим дороже??? Это же несправедливо! Окончив курсы зарабатывать больше, чем с лингвистическим образованием!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: