Гость
Статьи
Куда поступить?

Куда поступить?

Я прошла в медицинский институт на клиническую психологию. Но также я пршла и в колледж на фармацевта. все это за счет бюджета. Вот теперь не знаю, на кого пойти учиться. Изначально я подавала документы и в колледж и в институт. Но на фармацевтический огромный конкурс, а бюджета мало. Вообщем не надеялась, что пройду. И вдруг... Прошла. Теперь не знаю куда поступить. После клинической психологии думала работать в реабилитационном центре (с детьми сиротами и пережившими насилие). Ну а после фармацевта, соответственно, в аптеке. Теперь не знаю, что лучше: фармацевт или психолог. Хочу оговориться, что в институте на фармацевта бюджета нет, а мне нужно именно бесплатное обучение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Фармацевтом работу всегда и везде найдете, а психологом, хорошо если в школу устроитесь

Королевишна
#2

Психолог

Кейди
#3

Даже если на фармацевта нет бюджета,я бы порекомендовала все же идти туда.

Гость
#4
Асти

Фармацевтом работу всегда и везде найдете, а психологом, хорошо если в школу устроитесь

Но я ведь буду клиническим (медицинским) психологом. Я всегда хотела работать в психиатрической больнице. Ведь у меня будет медицинское образование

Гость
#5
Гость

Но я ведь буду клиническим (медицинским) психологом. Я всегда хотела работать в психиатрической больнице. Ведь у меня будет медицинское образование

роль клинического психолога в психиатрической больнице -практически нулевая. Пациентов лечат психиатры (врачи с медицинской вышкой), а не психологи (неврачи). В реабилитационных клиниках расклад другой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: