Гость
Статьи
Куда поступать?

Куда поступать?

Я не знаю куда поступить, сначала поступила в мед колледж, потом часто болела, и решила отчислится так как было много отработок, и тогда было не то состояние чтобы отрабатывать, ушла в 10 класс, закончила 10 класс, иду в 11, и я абсолютно не знаю куда поступать, нравится биология, но химия не даётся, так же думаю на счёт дизайнера одежды, но не знаю, очень тяжело выбирать, прошу без диванные осуждений, только советы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

Куда не поступай, а умнее меня не будешь. Это я тебе как умный психолог с аналитическими способностями говорю.

#2

Биология хороший предмет, но он находится во всех профессиях, где придётся тяжело и долго учиться, не допуская пропусков. Попробуйте дизайн, действительно. Можно учиться, даже когда болеешь.

Гость
#3

Специальность "Дизайн по отраслям" есть практически во всех колледжах и техникумах творческого направления. Можно отучиться 2 или 3 года, а потом пойти на более узкое направление дизайна, например, на дизайнера интерьеров или ландшафтного дизайнера (сейчас много и онлайн-курсов.

Гость
#4
Pink shark

Биология хороший предмет, но он находится во всех профессиях, где придётся тяжело и долго учиться, не допуская пропусков. Попробуйте дизайн, действительно. Можно учиться, даже когда болеешь.

Спасибо за совет

Гость
#5
Гость

Специальность "Дизайн по отраслям" есть практически во всех колледжах и техникумах творческого направления. Можно отучиться 2 или 3 года, а потом пойти на более узкое направление дизайна, например, на дизайнера интерьеров или ландшафтного дизайнера (сейчас много и онлайн-курсов.

Спасибо

Гость
#6
Гость

Спасибо

Забыла написать: только на эту специальность наверняка будет творческий конкурс, поэтому надо уметь рисовать. Если не посещали художку, есть смысл нанять репетитора, который объяснит Вам необходимый минимум по композиции и всему остальному.

Гость
#7
Гость

Забыла написать: только на эту специальность наверняка будет творческий конкурс, поэтому надо уметь рисовать. Если не посещали художку, есть смысл нанять репетитора, который объяснит Вам необходимый минимум по композиции и всему остальному.

Думаю с этим не должно возникнуть проблем, так как заканчивала художественную школу

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: