Гость
Статьи
Где сейчас можно более …

Где сейчас можно более менее нормально работать?

послушала почти везде твориться беспредел на работе,если не по блату,а есть ли какие места где еще можно более менее нормально работать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
еГость
#1

Нет. Пахариц копытящихся будут изгонять.

Корона Ковидовна Вирусова
#2

В больнице работаю в на пол ставки врачом, всё устраивает

#3

В бюджетных организациях

Гость
#4

В Австралии например в IT.

Гость
#5

В торговле на спекуляции, в думе на откатах, в росгвардии и ментуре. Но до поры до времени.

еГость
#6
Асти

В бюджетных организациях

Там мало платят и грядут сокращения. К тому же проблемы с соблюдением норм ТК. Плюс жабовщина.

Гость
#7

В ИТ же, говорено-переговорено уже неоднократно

Гость
#8

Сейчас очень много вакансий для курьеров

Гость
#9

А куда женщине пойти в ай-ти? Тестировщиком? Я готова пройти обучение, заплатить за него. Но трудоустраивают тех, у кого опыт от 3х лет(

Гость
#10

Лучше всего быть ИП/самозанятым и работать из дома. Например, много заказов есть на бирже фриланса Или создать свой бизнес в IT

Гость
#11

Но не у всех же профессия IT, у меня брат в Новой Зеландии IT, но это тоже талант иметь надо.

Гость
#12
Гость

А куда женщине пойти в ай-ти? Тестировщиком? Я готова пройти обучение, заплатить за него. Но трудоустраивают тех, у кого опыт от 3х лет(

С опытом от 3 лет вы будете претендовать на высокую зарплату. Пока опыта нет нужно смотреть на вакансии начинающих специалистов или стажеров. Да, там зарплата маленькая, но это справедливо, согласитесь.
Можно тестировщиком, можно в службу поддержки, можно консультантом, менеджером по продажам, техническим писателем, в зависимости от склонностей. Я бы посоветовал вам найти среди своего окружения человека из этих сфер, пусть он вам профориентацию сделает в привязке к вашей личности

Сосед барачника
#13

Ваша проблема в том что ничего делать не умеете поэтому и не нужны вы.

Гость
#14

Есть в крупных IT компаниях.

Гость
#15
Сосед барачника

Ваша проблема в том что ничего делать не умеете поэтому и не нужны вы.

Это точно. Гигантское чувство важности при малых реальных навыках и знаний.

Гость
#16
Гость

А куда женщине пойти в ай-ти? Тестировщиком? Я готова пройти обучение, заплатить за него. Но трудоустраивают тех, у кого опыт от 3х лет(

Да хоть разработчиком, если у Вас ума хватит. И нет не трудоустраивают только тех у кого опыт от 3х лет (откуда у них тогда опыт?!), это Вам так кажется когда Вы хотите сразу получать тысяч 100+, а не 35-40тысяч.

Гость
#17
Гость

Да хоть разработчиком, если у Вас ума хватит. И нет не трудоустраивают только тех у кого опыт от 3х лет (откуда у них тогда опыт?!), это Вам так кажется когда Вы хотите сразу получать тысяч 100+, а не 35-40тысяч.

Я спрашивала в компании, к-я проводит обучение на тестировщиков. Ответили, что трудоустраивать будут к себе только с опытом от 3х лет

Гость
#18
Гость

Я спрашивала в компании, к-я проводит обучение на тестировщиков. Ответили, что трудоустраивать будут к себе только с опытом от 3х лет

Добавлю, у меня высокий уровень английского, копирайтер, переводчик. Работала много лет удаленно, потом вышла в офис рекрутером (специалисты в иностранные компании), теперь думаю, после карантина будет полная Ж.
Возвращаться только в копирайт - посмотрела-очень мало платят уже.
Думаю про обучение на тестировщика

Гость
#19
Гость

Добавлю, у меня высокий уровень английского, копирайтер, переводчик. Работала много лет удаленно, потом вышла в офис рекрутером (специалисты в иностранные компании), теперь думаю, после карантина будет полная Ж.
Возвращаться только в копирайт - посмотрела-очень мало платят уже.
Думаю про обучение на тестировщика

Что вы за переводчик такой, простите? Я работаю контент-менеджером с несколькими языками, и меня ещё тянут во все стороны компании из Европы, готовы даже визу сделать.
Работы для человека с шикарным английским (даже только с ним!) - выше крыши. Специалистов-копирайтеров нет ни черта. Пишут всякий бред. Мой заработок более 100 и до 200 тысяч, в зависимости от количества сторонних заказов. За меня борется два отдела... Короче, с очень хорошими языками найти работу даже сейчас можно, и даже после кризиса она будет.

Гость
#20
Гость

Что вы за переводчик такой, простите? Я работаю контент-менеджером с несколькими языками, и меня ещё тянут во все стороны компании из Европы, готовы даже визу сделать.
Работы для человека с шикарным английским (даже только с ним!) - выше крыши. Специалистов-копирайтеров нет ни черта. Пишут всякий бред. Мой заработок более 100 и до 200 тысяч, в зависимости от количества сторонних заказов. За меня борется два отдела... Короче, с очень хорошими языками найти работу даже сейчас можно, и даже после кризиса она будет.

Я хороший переводчик. Вы в каком городе? Я в провинции, как мне выйти на крупные компании не знаю. В основном расчет на более менее стабильные ай-ти компании среднего уровня

Гость
#21

На какой площадке сейчас ищут заказы? Раньше это был фриланс.ру

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема