Гость
Статьи
Работаю в детской …

Работаю в детской больнице, уволиться ли в связи с коронавирусом?

Подрабатываю санитаркой в дет. больнице на лор отделении, мою там где делают процедуры. Соответственно конактирую с гноем, слизью и микробами(ведро с этим надо выливать). Мыть полы и все поверхности. Там пока говоорят больных короновирусом нет, но кто его знает какие там посетители и откуда. У меня слабое сердце, да и носоглотка сдала после устройства туда. Мне страшно там работать. Посоветуйте Уволиться???.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Отправить
#1

Возьмите отпуск без содержания.
Работаю в медицине, так сделала. Но во мне там именно сейчас не нуждаются, народу хватает. Если бы сильно нужна была, конечно, осталась бы работать.

Д. О. Рукоблудов
#2

Да, вам надо текать, как всем чотким поцам из перловки при ухудшении криминогенной ситуации. Желаю сберечься вашей драгоценной зaдницe.

#3

Жить хочешь? Иди в отпуск или что у вас там возможно, чтоб дома сидеть.

Гость
#4

Увольняйтесь! другим ваше место пригодится! Скоро жахнет такая безработица. что и санитаркой устроиться будет за нереальное счастье! Хоть на корку хлеба зарплаты хватит.
а вы увольняйтесь! Замотайтесь в простыню, обмотайтесь скотчем, на голову противогаз! И лежите тихо в погребе! Тогда воронакирус вас не найдет.

zed
#5

мне кажется вы просто не хотите работать

Гость
#6
zed

мне кажется вы просто не хотите работать

Сейчас раз такая ситуация и не знаешь где заразишься работать где зараза есть не хочу!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: