Гость
Статьи
Расскажите ,чем именно …

Расскажите ,чем именно занимаетесь на удаленной работе?

Просто не могу представить, что это за такая работа , что за профессия и что вы делаете конкретно?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ничего не делаю, нас отпустили на неделю. В понедельник выходим на работу

Гость
#2

разрабатываю Веб приложения

Гость
#3

Тексты пишу, сайтом управляю

Гость
#4
Гость

разрабатываю Веб приложения

Прочитала что это такое и ни х...я не поняла.

Гость
#5
Гость

Тексты пишу, сайтом управляю

Какие тексты,для чего и кому они нужны?

Гость
#6

Как и обычно, код пишу.

Гость
#7
Гость

Какие тексты,для чего и кому они нужны?

Для сайта. Новости

Гость
#8

Я инженер строитель. На данный момент выполняю расчёты металлоконструкций. Для этого мне нужен комп, стол, бумага и ручка. Легко работаю дома, хотя в офисе удобнее, лично мне

Гость
#9
Гость

Я ничего не делаю, нас отпустили на неделю. В понедельник выходим на работу

Ходят слухи, что не факт что в понедельник сможем выйти на работу

#10

Я диспетчером работаю

Гость
#11
Гость

Я инженер строитель. На данный момент выполняю расчёты металлоконструкций. Для этого мне нужен комп, стол, бумага и ручка. Легко работаю дома, хотя в офисе удобнее, лично мне

Наконец, хоть кто-то дал исчерпывающий и понятный ответ.

гость
#12

Я преподаватель, веду частные уроки и проверяю работы

Гость
#13

Бух отчётность подготовила, декларации за 2019 сдала, стат отчёты делаю и сдаю. Вся первичка за 2019 год введена в программу, так что удаленка рулит. Сроки сдачи перенесли, но отчёты все навалятся в 1 рабочий день и нагрузка будет большая. Предварительно посчитала налоги за 1 квартал, мониторю изменения в налогах и послабления из-за вируса

Гость
#14

Муж юрист тоже удалённо составляет договора, консультирует по телефону, суд заседания отменены, но подготовительную работу к ним никто не отменял, сидит, готовится заранее

Гость
#15

Договоры составляю, запускаю на согласование, счета, закрывающие документы от поставщиков,подруга инжинер,дома чертит проекты.

Гость
#16

Я работаю импорт экспорт, это и переговоры, и все вопросы, и все документы. Надо комп и телефон. У меня есть и цветной принтер, и еще техника, но лень ставить, делаю все электронно. Иногда езжу, когда надо. Если кто то хочет - надо много знать, свободный английский там ни о чем, быстро соображать и быстро работать

Гость
#17

Я уже давно работаю удаленно и сняла об этом два ролика на ютуб, кому интересно посмотрите.
Про заработок, кем работать, какие минусы, плюсы и так далее. Если есть вопросы - пишите. Вот ссылка.

https://www.youtube.com/channel/UCY3z0mgnONAMmg3ULKyoFpw

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: