Гость
Статьи
Люди, не знающие …

Люди, не знающие математики в школе. Кто куда поступил?

Интерес меня охватил. Вот я поступила в медицинский. Хочу уже к клиническим дисциплинам перейти, а тут сейчас целый скул-наборчик: математика, философия.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На госслужбу...

Ананас
#2

Музыка

Гость
#3

Также, пошла в химический ,а там на первом курсе высшая математика и долбаная философия!

Гость
#4

Вы после какого класса поступили?

Гость
#5
Гость

На госслужбу...

ТП.

Гость
#6
Гость

ТП.

А то...

Гость
#7

Математику я знала, но не любила (и не люблю))), поэтому поступила на чисто гуманитарный факультет. Но я и хотела туда поступать, причем лет с 10.)
Математика и философия тренируют мозги, учат открывать новые методы и ракурсы мышления. Говоря попросту, учат думать. Что, как мне представляется, хорошему врачу совсем не повредит.

#8

Математика везде есть

Гость
#9
Гость

Вы после какого класса поступили?

После 9 класса ушла в медицинский колледж. Окончила его с отличием, отработала на скорой и теперь мне 28 лет и я заканчиваю 1 курс.

Гость
#10

В школе была хорошисткой, а по математике в аттестате 5 балов (5 по 12 бальной системе). Поступила на платный экономический факультет в универе, там математику я поняла)), сначала работала бухгалтером в Районо, а потом в гос. службу пошла. И сейчас понимаю что математика в жизни нужна элементарная, а все эти х и у и т.д. редко кому действительно в жизни понадобилось.

Гость
#11

моя подруга инфак закончила, математику вообще не знала.

Гость
#12

Иностранные языки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: