Гость
Статьи
Мама истеричка

Мама истеричка

Еще с детства я была очень ревнивая. Не знаю почему, но я постоянно ревновала маму к брату. Поэтому надувалась и ставала посреди тротуара. За это мама дома меня избивала (иногда даже до крови), за то что не понимала какой то урок или не так склала одежду меня опять таки избивала и обзывала «***, дура, ***». Мне было очень обидно и я плакала, рвала фотографии с ней. Когда она с братом смотрела телевизор, мне не было куда деться и я ишла к папе. Его я тоже боялась (так как он избивал нас ремнём за приказанием мами), но любила его намного больше. Баба еще до моего рождения хотела чтобы мама сделала аборт. Любила больше намного моего брата чем меня. Училась я довольно таки хорошо в лицее, но мама решила что я не дружу с математикой и решила перевести меня в гимназию. Тогда я даже не знала, о чем идёт речь, не знала что это. Первый год всё было хорошо, ну а потом я связалась с не очень хорошой компанией и перестала учиться. Меня бесили мои одноклассники, я часто очень плакала. На меня давили из 2 сторон (дом и гимназия), не было кому выговориться, я ревела, ненавидела себя, мир, людей. Страдала депрессиями и довела себя до ВСД и проблем из сердцем. Но это никак не повлияло на мою скандальную маму, стала ещё хуже учиться. С братом у нас ужасные отношения. В детстве он тоже меня избивал так, что все мои ноги были в синяках. Моя жизнь это той ещё депресняк. Завтра опять в школу, опять гавнодень, мотивировать себя не могу никак, а друзья иногда появляются когда им что то надо или когда у них что-то случилось. Не знаю как жить дальше (кстати я в 9 классе, хочу куда-то поступать, куда не знаю, мои более менее норм профессии родители отвергают, я сижу постоянно дома, так как мне не розрешают гулять, я не хожу никуда на кружки, ничем не интересуюсь, вобщем я никто и просто существую, не живу, учусь ну очень плохо)
Может кто то посоветует что-то
И да, извиняюсь за много ошибок, так как я из другой страны, русский никогда не учила.

Анонимная
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если русский не учила никогда, То откуда знаешь его? В каких странах есть лицеи и 9 и классы? И да, мало тебя мать киздит. Я в 9 классе в сиопицот кружков ходила. Друзей особо не было. Знакрмых и причтелей море. Просто ты ограниченная тупицца. Хорошо хоть по куяям не скачешь

Все пучком
#3

Не слушай злыдней на форуме. Если тебе плохо жить в семье, поступай в колледж в другом городе и живи в общежитии. Не расстраивайся, все норм будет))

Гость
#4

Согласна с постом 3. Я сама в свое время после 9 класса уехала из неблагополучной семьи учиться в город и очень рада этому.

гость
#5

Опять паук сети расставил на молодых девчонок.

#6

Автор, Ваш единственный шанс на нормальную жизнь - уехать учиться хорошей востребованной профессии. Посмотрите вакансии в вашем регионе - где больше спрос, где больше платят, нравится ли Вам профессия.

Мими
#7

Да, главное уезжаете от родителей пои первой же возможности. Подумайте, где бы вы хотели учиться. Лучше в другом городе, чтобы дали общежитие. Поставьте себе цель и идите к ней. Все у вас будет отлично!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: