Гость
Статьи
Как бы вы назвали свою …

Как бы вы назвали свою дочку, если бы

 она появилась у вас сегодня?Я-Викторией.На мой взгляд самое красивое женское имя.А вы как?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно не Викторией, хотя как международное имя оно неплохое. Мне нравятся Диана, Арина, Жанна.

Гость
#2

Володя :-)

Гость
#4

Три дочки- Виктория, Евангелина, Ксения.

Гость
#5

Елизаветой

гостья
#6

Александра, Юлия

#7

мне все эти имена аня маша саша и тд не нравятся вообще
жуть

Джин
#8

Кира, Валерия, Полина

#9

Нравятся имена: Елена, Наталья, Кира. Плевать, кто что думает - мне нравится, это главное. Не понравится дочери - в 14 поменяет на любое другое.

Вишня
#10

Полина, Лера или Кира

Ek
#11

У нашей очень редкое имя. Одна в классе одна на потоке сейчас. И все знакомые кусают локти - они мечтали выпендриться и у них многих у детей одинаковые имена. А наша одна в огороде - Маша

Гость
#12

Александра, Вероника или Кристина

Гость
#13

Я как раз в положении , жду дочь , назову Веспер Ив ( Vesper Eve), дочь ирландка будет

Гость
#14

Двойное - Анна-Лукерья.

Гость
#15

Оливия

сорри - пишу без переводчика
#16

Оливия, Виктория, Светлана, Милана, Моника

Гость
#17

Диора

Гость
#18
Автор

 она появилась у вас сегодня?Я-Викторией.На мой взгляд самое красивое женское имя.А вы как?

Очень красивое имя!

Гость
#19

Зоя

Елена
#20

Арина

#21

Стефания (Стеша) ,очень нравится. Кира. Меня Паулина зовут , папа долго не думал ,в честь тети назвал.

Гость
#22
Ek

У нашей очень редкое имя. Одна в классе одна на потоке сейчас. И все знакомые кусают локти - они мечтали выпендриться и у них многих у детей одинаковые имена. А наша одна в огороде - Маша

Ага. Это все равно что сейчас девушку лет 25 будут звать Зина или Клава или Дазраперма. Ассоциации будут с бабушкой. Это среди детей нет Маш, а среди взрослых сейчас каждая вторая Маша, и как раз когда ваша дочь вырастит, эти Маши уже будут бабушками и имя будет считаться старческим и глупым.

Гость
#23

Нравится имя Моника (мы - в прибалтике - фамилия "местная", здесь это имя не режет слух)

Гость
#24

Алиса

Гость
#25

Эдита

Гость
#26
Гость

Нравится имя Моника (мы - в прибалтике - фамилия "местная", здесь это имя не режет слух)

Знаю одну Монику. На самом деле по свид-ву Марина, но в начале 90-х шли эти мексиканские сериалы и девочку переиначили под Монику. Кстати, и выросла она похожей на латиноамериканок.

Правильная
#27
Гость

Ага. Это все равно что сейчас девушку лет 25 будут звать Зина или Клава или Дазраперма. Ассоциации будут с бабушкой. Это среди детей нет Маш, а среди взрослых сейчас каждая вторая Маша, и как раз когда ваша дочь вырастит, эти Маши уже будут бабушками и имя будет считаться старческим и глупым.

Две Маши живут во дворе: одной 8 лет, другой 4 или 5; ещё одна дальняя родственница Маша, ей 2 или 3 года; ещё родилась одна Маша 7 января 2018 г. (у маминой знакомой внучка) год .

Гость
#28

А как Вам имя Ева?

Гость
#29

У меня у соседа дочь есть ей будет 2 года,её назвали Ева, Ковалева Ева Антоновна

Гость
#30

Марфа , Аглая, либо Раиса в честь бабушки

Вика
#31

Оксана или Богдана

Гость
#32
Гость

Ага. Это все равно что сейчас девушку лет 25 будут звать Зина или Клава или Дазраперма. Ассоциации будут с бабушкой. Это среди детей нет Маш, а среди взрослых сейчас каждая вторая Маша, и как раз когда ваша дочь вырастит, эти Маши уже будут бабушками и имя будет считаться старческим и глупым.

Ага. А потом состарятся Моники, Анжелики и Снежаны, и уже их имена будут считаться старушечьими.

Гость
#33
Гость

Ага. Это все равно что сейчас девушку лет 25 будут звать Зина или Клава или Дазраперма. Ассоциации будут с бабушкой. Это среди детей нет Маш, а среди взрослых сейчас каждая вторая Маша, и как раз когда ваша дочь вырастит, эти Маши уже будут бабушками и имя будет считаться старческим и глупым.

ДазДраперма

Гость
#34

Ксюша.

Гость
#35

Елизавета, Альбина, Сабина.

Гость
#36
Гость

Ага. Это все равно что сейчас девушку лет 25 будут звать Зина или Клава или Дазраперма. Ассоциации будут с бабушкой. Это среди детей нет Маш, а среди взрослых сейчас каждая вторая Маша, и как раз когда ваша дочь вырастит, эти Маши уже будут бабушками и имя будет считаться старческим и глупым.

Ничего подобного. Моей 17 и она Маша. Не так много тёзок. Да и в наше время это было редкое имя. Так что не надо тут чушь говорить. Т сравнивать с именами Клава и Зина. Хотя Клавдия мне нравится. Мария благородное имя. Русские дворяне так своих дочерей называли. А кто то мониками и миленами называет. Их дело.

Гость
#37
Гость

Эдита

Пьеха.

Глория
#38
Гость

Зоя

Аналогично.В честь своей мамы.Имя звучное,короткое.Писать его не долго.
А Виктория уже длинновато.

Гость
#39

т.к. у меня уже есть Мария. Назвала бы Катя.

Мама Рады
#40
Valeri

Я либо Арианной, либо Радославой (Радой), либо Маликой, либо Александрой.

Мы Радославой дочь назвали, Рада, Радуня.. еле перед родственниками выстояли ))))))

Stasia
#41

Евангелина,Виктория,Анастасия.

Гость
#42
Правильная

Ага. Это все равно что сейчас девушку лет 25 будут звать Зина или Клава или Дазраперма. Ассоциации будут с бабушкой. Это среди детей нет Маш, а среди взрослых сейчас каждая вторая Маша, и как раз когда ваша дочь вырастит, эти Маши уже будут бабушками и имя будет считаться старческим и глупым.

Две Маши живут во дворе: одной 8 лет, другой 4 или 5; ещё одна дальняя родственница Маша, ей 2 или 3 года; ещё родилась одна Маша 7 января 2018 г. (у маминой знакомой внучка) год .
+100000 У знакомых Маша 7 лет, в этом году в 1 класс

Гость
#43

Всегда хотела Катюшу

Обезьяна
#44

Конечно, нет Маш. Насмешили. Мария - интернациональное всегда популярное имя. В детском саду 4 Маши знаю. У самой дочь Мария.

Родители Л
#45

У меня близняшки: Офелия и Одетт.
Офелия Антоновна и Одет Антоновна Ящиковы.

Гость
#46

Рассмотрите вариант "Енотия"

Гость
#47
Родители Л

У меня близняшки: Офелия и Одетт. Офелия Антоновна и Одет Антоновна Ящиковы.

Одет '
- раздет....

Гость
#48
Гость

Ага. Это все равно что сейчас девушку лет 25 будут звать Зина или Клава или Дазраперма. Ассоциации будут с бабушкой. Это среди детей нет Маш, а среди взрослых сейчас каждая вторая Маша, и как раз когда ваша дочь вырастит, эти Маши уже будут бабушками и имя будет считаться старческим и глупым.

Глупо выглядят в любые времена - милены, меланьи, стефонии, марианны и алисы.

555
#49

жду девочку, назову её Станислава Павловна. родственники все поголовно против - ну и пусть

Елена
#50

Ева