Гость
Статьи
Как сложилась судьба у …

Как сложилась судьба у тех детей, кто обижал вас в школе?

заодно и проверим есть ли бумеранг.

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знаю, главное у меня все нормально, а бывших одноклассников видеть не желаю.

#2

сама была любительницей потравить кого-то, зачастую со своей компанией. сейчас замечательно живу в собственной квартире, ни в чем себе не отказываю, что с остальными зачинщиками - понятия не имею. после окончания школы перестала контактировать с ними

Гость
#3

Точно как в ком1.
Меня никто не обижал, но класс был очень недружный, так что про них давно забыла.

Гость
#4

В школе меня не обижали,а вот бумеранга точно нет,всё это придумали лишь бы утешиться. Вот вам пример,20 лет назад мой папашка и его мать почти что вышвырнули мою маму и меня на улицу,было время нам есть нечего было. Папашка и тогда не бедно жил,а сейчас и вовсе в администрации своего городка пригрелся,котедж у них огромный,бабке сейчас лет 85 она бодра и весела.,а ведь творила страшные вещи: бегала к ворожее,что бы на маму порчу нагнать.

Гость
#5

Как понять обижали? Обычные обидки никто и не вспомнит. А так, надо мной одна девочка издевалась жестоко в школе, но у нее явно были какие-то психические отклонения, да уже и в школе она была наркоманкой и алкоголичкой, как у нее могла сложиться судьба? естественно никак..... Остальные одноклассники ни над кем не издевались, обычные дети так себя не ведут, издеваться могут только конченые, у них судьба уже предопределена.

Гость
#7
Гость

В школе меня не обижали,а вот бумеранга точно нет,всё это придумали лишь бы утешиться. Вот вам пример,20 лет назад мой папашка и его мать почти что вышвырнули мою маму и меня на улицу,было время нам есть нечего было. Папашка и тогда не бедно жил,а сейчас и вовсе в администрации своего городка пригрелся,котедж у них огромный,бабке сейчас лет 85 она бодра и весела.,а ведь творила страшные вещи: бегала к ворожее,что бы на маму порчу нагнать.

значит маманя ваша та еще штучка, раз ее все так ненавидели. может это как раз и вернулся ей бумеранг за что то, а проводниками были эти люди

Гость
#8
Алина

А меня жёстко травили и обижали в колледже... До сих пор желаю всем им смерти.
Но, как выше уже заметили, бумеранга не существует. Ибо все мои обидчики живут припеваючи (по Инстаграму и ВК видно).
А жаль. У меня до сих трамва. Вроде и оправилась уже, тоже живу неплохо, как же глубоко это в сердце.. никогда не забуду и при первой же возможности отомщу. Не им, так их детям. Убью детей и не пожалею нисколько

А как они вас травили?

Скорп
#10

Меня не обижали, в глаза ни разу никто не сказал ничего. Потому что я в глаз могла дать😌
Ну было в младших классах из-за отца, от семейства килиных например несколько моментов неприятных,
Но не так давно я их мамо увидела в магазине покупающую пиво с лицом человека, который давно в запое, и как бэ ...
Дай бог им всем здоровья)

Гость
#11
три тыщи сов

сама была любительницей потравить кого-то, зачастую со своей компанией. сейчас замечательно живу в собственной квартире, ни в чем себе не отказываю, что с остальными зачинщиками - понятия не имею. после окончания школы перестала контактировать с ними

вы травили меня, заставляли нюхать носки и трусы я всё помню всё записано в книжечку. Я приду за вами так что всё не кончилось жырная

Гость
#12
Гость

значит маманя ваша та еще штучка, раз ее все так ненавидели. может это как раз и вернулся ей бумеранг за что то, а проводниками были эти люди

ну да ну да...а онкологически больные дети тоже виноваты и те еще штучки? А Инвалиды тоже и тех кого изнасиловали педофилы сами виновны.Не правда ли дружище?К ним все вернулось?

Гость
#13
Гость

значит маманя ваша та еще штучка, раз ее все так ненавидели. может это как раз и вернулся ей бумеранг за что то, а проводниками были эти люди

Кто все? бабка и папашка это не все,она замуж за него в 18 вышла,девочкой несмышлённой была. А бабка страшная ве дьма,она вечно орала что мать меня нагуляла,хотя у меня как и у папашки на ноге два последних пальца сросшиеся,то есть доказательство не опровержимое. 12 лет папашка с мамой прожили нормально,папашка мать свою не слушал,а потом одномоментно как в зверя превратился,даже на меня орал,по любому это бабка что то наколдовала.

Скорп🦂
#14

Еще одна была, из семейсива большаковых, так у тех тоже родители пьющие , и мамы недавно не стало...
Третья вот звезда из их класса меня турник лизать заставляла, метр с кепкой)) тоже особо ничем не прославилась, кроме взамужества за сыном коммуниста из балея.который его и продвинул скорее всего..

Ну это так, по мелочи.
Никто в газпром не устроиося, а понтов было в детстве...)
Это они на класс старше учились, звезды эти

Скорп🦂
#15

Ну и видела я их летом - обычная семья, стареюще- толстеюще- лысеющая, как все)
Если б не родители с обеих сторон, , сами они сильно ни о чем

Я не то что, злопамятная.
Я все подсекаю😁

автор
#16
Алина

А меня жёстко травили и обижали в колледже... До сих пор желаю всем им смерти. Но, как выше уже заметили, бумеранга не существует. Ибо все мои обидчики живут припеваючи (по Инстаграму и ВК видно). А жаль. У меня до сих трамва. Вроде и оправилась уже, тоже живу неплохо, как же глубоко это в сердце.. никогда не забуду и при первой же возможности отомщу. Не им, так их детям. Убью детей и не пожалею нисколько

представляю вашу боль. меня хоть никто и не гнобил, но в институте учительница одна очень несправедливо ко мне поступила. тоже долго ее ненавидела и вынашивала план мести, но даже и не знала как ей отомстить, ведь у нее вообще ничего нет-ни детей, ни семьи, ни работы. всеми забытая старая дева в нищете. думаю если ее заберут в дом престарелых, то я устроюсь туда санитаркой и буду издеваться над ней

автор
#17
Гость

ну да ну да...а онкологически больные дети тоже виноваты и те еще штучки? А Инвалиды тоже и тех кого изнасиловали педофилы сами виновны.Не правда ли дружище?К ним все вернулось?

не знаю даже. я просто предположила. там может карма какая, они родились такими или стали. но если тебя почему то ненавидят люди, не подростки, у подростков особый мир, а взрослые, родные тем более то это не просто так. почему они так ненавидели вашу мать? должны же быть причины

Гость
#18
три тыщи сов

сама была любительницей потравить кого-то, зачастую со своей компанией. сейчас замечательно живу в собственной квартире, ни в чем себе не отказываю, что с остальными зачинщиками - понятия не имею. после окончания школы перестала контактировать с ними

Ещё не вечер. Обычно расплата на детях, чтобы больнее.

Гость
#19

Не травили. Но была компания девочек, которые подтрунивали надо мной...После школы встречала их, здоровались любезно. А одна даже няней работала в группе, куда мой ребёнок ходил. Я её увидела, узнала. Она тоже любезно поздаровалась. Я ещё подумала, мол, надо же, как мир тесен. Не обижают, зачем вам осить с собой мешок из обид) Да ну, плюнуть и растереть)))

Гость
#20
Алина

А меня жёстко травили и обижали в колледже... До сих пор желаю всем им смерти. Но, как выше уже заметили, бумеранга не существует. Ибо все мои обидчики живут припеваючи (по Инстаграму и ВК видно). А жаль. У меня до сих трамва. Вроде и оправилась уже, тоже живу неплохо, как же глубоко это в сердце.. никогда не забуду и при первой же возможности отомщу. Не им, так их детям. Убью детей и не пожалею нисколько

Судя по всему не с проста вас "обижали"

Гость
#21

ну вот была в нашей группе одна девочка-звездочка. глупая, низенькая большетитяя. Разумеется, парни табунами за ней.

Гость
#22

она любила меня унизить, сказать что-то надменным тоном, подметить при всех типа "плохо юбку подшила".

автор
#23
Гость

Судя по всему не с проста вас "обижали"

да поверьте, может и спроста. это она сейчас такая злая, ибо обозлилась. а тогда может и обычным ребенком была.

Гость
#24

Прошли годы, встретились с ней. Три брака, три равзода. Двое детей от разных отцов. Пытается на СЗ познакомиться - нашла там выпивающего, которого притащила домой и он у нее шарил по шкафам - выпить искал.

Гость
#25

Но что удивительно - стала очень милым и тактичным человеком. ХОтя такая же глупая, как в вузе. "Ой, птичка летит". Но парни, когда встречаемся с группой, по-прежнему млеют от нее

автор
#26
Гость

Не травили. Но была компания девочек, которые подтрунивали надо мной...После школы встречала их, здоровались любезно. А одна даже няней работала в группе, куда мой ребёнок ходил. Я её увидела, узнала. Она тоже любезно поздаровалась. Я ещё подумала, мол, надо же, как мир тесен. Не обижают, зачем вам осить с собой мешок из обид) Да ну, плюнуть и растереть)))

просто есть разница над подтрунивать и гнобить и издеваться. подтрунивали над всеми, думаю никто этого не избежал в той или иной мере. но гнобленние и издевательство это другое. особенно если годами длится

Гость
#27
Гость

Но что удивительно - стала очень милым и тактичным человеком. ХОтя такая же глупая, как в вузе. "Ой, птичка летит". Но парни, когда встречаемся с группой, по-прежнему млеют от нее

"ой, птичка летит" это не глупость...а скорее мило... в чем ее глупость-то выражалась по делу?

Скорп🦂
#28

А вторая школа- там вообще по-моему страшно учиться. Взять тот случай, когда козлов костя вместе с мокроусовой таней трубой били по голове мужика. Я если честно в тот край ходить то боялась😮

N
#29

Прекрасно сложилась у тех, про кого знаю. Никогда в бумеранг не верила и не поверю.

Гость
#30

В школе класс не особо дружный был. Никто никого не обижал. Все дружили группками. Не знаю как их жизнь сложилась. Неинтересно нисколько. Некоторые одноклассники узнают на улице, здороваются. Некоторых я в упор не узнаЮ, пока не представятся. Сильно изменились. Один мальчик был в классе щупленький худенький, ниже меня ростом, голубоглазый и кудрявые белокурые волосы. Как то недавно на улице подошел поздоровался мужчина здоровый метра 2 ростом качок, лысый. Мол не узнаешь? Я говорю неь. Это ж я, Лешка Козлов. Я такая баа, только глаза голубые те же. Где то работает в организации типа Альфа. И куда только кудри делись. Не узнала. Сильно изменился. Но в лучшую сторону. Остальные тоде изменились. Но в худшую. Я мб сама не ахти выгляжу. Столько лет прошло. На свой возраст. Но мне если честно фиолетово мнение людей с кем я лет 20 не виделась

Ольга
#31

А у меня девки,что издевались,замуж рано вышли,сразу после школы.Одна в 17,другая в 18,так и у той и у другой уже по трое спиногрызов,они в жирных клуш превратились)Их прям не узнать!!!Моя Мама моложе выглядит,а я вышла замуж в 24,но зато стройная,успешная,родила двоих и на фигуре не отразилось)))))

Скорп🦂
#32

И мальчика помню, они уже в наш край переехали, а ходил он туда на учебу.
Вырос настоящий красавец, эти из "красной машины" даже рядом не валялись😋

Так что автор, перевернем эти темнве страницы.
Когда мы ели лук с майонезом и кетчупом, потому что адски не хватало витаминов, и другии ситуации, когда например отец в последние дни своей жизни, после того как кпал на голову, у него видимо приступы эпилепсии начались, он с нами не жил, приходил и толкал что-то в дверь, пытаясь открыть замок, а я сидела дома и *** мее было страшно. Когда они все поумирали- 7 человек за год,один за другим, мы их перехоронили и взлохнули свободно.
Это тут случай, когда смерть близких людей- не горе, а освобожление.
А теперь надо жить счастливо.

Гость
#33

Бумеранг (наказание) действует только в том случае, если жертва издевательств посылает на обидчика сильную мыслеформу, например желает ему смерти. Жертва посылает проклятье. Тогда обидчик реально может здохнуть. Если жертва слабовольная и не выбрасывает проклятье на обидчика, тогда ничего не будет.

автор
#34
Скорп🦂

И мальчика помню, они уже в наш край переехали, а ходил он туда на учебу. Вырос настоящий красавец, эти из "красной машины" даже рядом не валялись😋 Так что автор, перевернем эти темнве страницы. Когда мы ели лук с майонезом и кетчупом, потому что адски не хватало витаминов, и другии ситуации, когда например отец в последние дни своей жизни, после того как кпал на голову, у него видимо приступы эпилепсии начались, он с нами не жил, приходил и толкал что-то в дверь, пытаясь открыть замок, а я сидела дома и *** мее было страшно. Когда они все поумирали- 7 человек за год,один за другим, мы их перехоронили и взлохнули свободно. Это тут случай, когда смерть близких людей- не горе, а освобожление. А теперь надо жить счастливо.

лук с майонезом и кетчупом?? а не проще яблок купить, дешевле майонеза выйдет

автор
#35
Гость

Бумеранг (наказание) действует только в том случае, если жертва издевательств посылает на обидчика сильную мыслеформу, например желает ему смерти. Жертва посылает проклятье. Тогда обидчик реально может здохнуть. Если жертва слабовольная и не выбрасывает проклятье на обидчика, тогда ничего не будет.

я выбрасываю на преподшу, но она жива еще.. правда старая дева без детей. хотя в таком случае для нее лучшее наказание жить как можно дольше

Гость
#36

Бумеранг заключается в том, что если человек издевается над кем-то и творит пакости, то во-первых когда у него случится беда, ему окружающие люди не помогут, а во-вторых он рано или поздно напорется со своими пакостями на более сильных которые его приструнят. Мы не в райских кущах живет, чтобы у кого-то все хорошо складывалось как по волшебству. Это со стороны так кажется, что человек вроде живет нормально, а на самом деле вы не знаете, что у него в жизни происходило.

Гость
#37

Я чмырила,но по делу.И щас чмырю ,если понадобиться.Два высших,все хорошо...

Гость
#38
Гость

Бумеранг заключается в том, что если человек издевается над кем-то и творит пакости, то во-первых когда у него случится беда, ему окружающие люди не помогут, а во-вторых он рано или поздно напорется со своими пакостями на более сильных которые его приструнят. Мы не в райских кущах живет, чтобы у кого-то все хорошо складывалось как по волшебству. Это со стороны так кажется, что человек вроде живет нормально, а на самом деле вы не знаете, что у него в жизни происходило.

Знаю точно, наказание бывает обязательно. Только посылается детям и близким, чтобы обидчик видел их муки, а сделать ничего не мог, чтобы сильнее мучился. Если у них сейчас всё хорошо, это не значит, что так будет и завтра. Чужие слёзы отливаются, ещё как! Только люди не задумываются почему.
Кто же признается, что вот, мол, я была сво-лочь, издевалась, а теперь страдаю сама.

Гость
#39

Нормально у них все сложилось. Травили нас троих- меня и двоих ребят. И у тез двух ребят тоже нормально сложилось. А я вот, честно говоря, осталась полной неудачницей по всем фронтам.

Гость
#40
Гость

Знаю точно, наказание бывает обязательно. Только посылается детям и близким, чтобы обидчик видел их муки, а сделать ничего не мог, чтобы сильнее мучился. Если у них сейчас всё хорошо, это не значит, что так будет и завтра. Чужие слёзы отливаются, ещё как! Только люди не задумываются почему. Кто же признается, что вот, мол, я была сво-лочь, издевалась, а теперь страдаю сама.

Это моему ребенку перепало за мои грехи. Хотя травили меня, а не я их. Видимо, потому что я не могла достойно переносить эти издевательства, а обижалась. а нельзя держать зло в сердце. Теперь ребенок серьезно болен. Сама понимаю, что из-за меня,сама виновата. А поздно.

Гость
#41
Гость

Я чмырила,но по делу.И щас чмырю ,если понадобиться.Два высших,все хорошо...

Лучше бы русский язык учила, чем "чмырила".
Грамоте учиТЬСЯ всегда пригодиТСЯ. Два высших часто приравниваются к справке "Не дура", похоже это ваш случай, мадам.

гостья
#42

Я чмырила, а в техникуме чмырили меня. По крайней мере пытались

Еленка
#43

Надо мной подтрунивали в классе. Класс маргинальный был, поэтому никто звезд с неба не хватал. Многие потолстели, подурнели (а нам и 30 нет). Одна 3 детей от разных мужчин имеет. Один, который жестко издевался, повесился на отходняках, когда спайсов ужрался. Но у него с юности в голове каша была. Во дворе один парень надо мной сильно издевался - и ничего, живет припеваючи, девушка симпатичная у него. А самый главный тиран - мой отец. Я с ним не общаюсь, он в перерывах между пьянками родственникам жалуется какая я га дина.

Гость
#44
Гость

"ой, птичка летит" это не глупость...а скорее мило... в чем ее глупость-то выражалась по делу?

да буууудет вам - как раз глупость с птичкой.
Ну и так она дууура дууурой была в учебе.

Гость
#45

Вопросы к чмырильщицам.
Никогда не задумывались, сколько проклятий вам посылали (и посылают до сих пор) те, кого вы гнобили? Не бывает чувства стыда за содеянное?
А своим близким рассказываете, чем занимались в юном возрасте?
Внукам тоже будете рассказывать?

автор
#46
Гость

Вопросы к чмырильщицам. Никогда не задумывались, сколько проклятий вам посылали (и посылают до сих пор) те, кого вы гнобили? Не бывает чувства стыда за содеянное? А своим близким рассказываете, чем занимались в юном возрасте? Внукам тоже будете рассказывать?

да я думаю они забывают и не помнят потом. в отлиции от жертв, которые годами это все помнят

гостья
#47
Гость

Вопросы к чмырильщицам.
Никогда не задумывались, сколько проклятий вам посылали (и посылают до сих пор) те, кого вы гнобили? Не бывает чувства стыда за содеянное?
А своим близким рассказываете, чем занимались в юном возрасте?
Внукам тоже будете рассказывать?

нет, не задумывалась

Пеперо
#49

Я заметила по себе и своим знакомым, что, когда обижать доброго человека, не желающего и не делающего зла, то потом проблем не оберешься.
В джопе оказались все, кто обижал меня в школе и на работах. Мне вообще не понятна неприязнь к людям, которые нормально ко всем относятся и всегда готовы помочь. Думаю, что удары судьбы по обидчикам закономерны.

Пеперо
#50
Гость

Вопросы к чмырильщицам. Никогда не задумывались, сколько проклятий вам посылали (и посылают до сих пор) те, кого вы гнобили? Не бывает чувства стыда за содеянное? А своим близким рассказываете, чем занимались в юном возрасте? Внукам тоже будете рассказывать?

Сужу по жизни. Все гнобильщики, которых я знала, заканчивали очень плохо. Жумаю, тут реально ответная энергетика от жертв.
Из последнего - главный бухгалтер гнобила всех, выживала, интриговала, проклянала. Умерла в рассвете сил в страшных муках. Рак появился изнеоткуда. Никто даже ей не сожалел, когда нужна была помощь.
Лайтовые примеры - две начальницы с работы тоже занимались подлянками и выживанием. В какой-то момент из красивых женщин превратились в разжиревших старух. Ничего со своей внешностью сделать так и не смогли.