Гость
Статьи
Тема для тех, кто …

Тема для тех, кто любит свою работу.

У кого интересная и оплачиваемая работа, поделитесь впечатлениями. Я работаю менеджером по продажам вкусняшек, создала свою клиентскую базу с нуля, очень люблю её наращивать и развивать. Самое интересное в моей работе - это командировки и и поиск новых клиентов, люблю общаться с новыми людьми и "открывать" новые торговые объекты. К сожалению, пока командировки запрещены из-за пандемии, жду, когда это время закончится. Я люблю свою работу потому, что снабжаю людей вкусным, а также за достойное вознаграждение и лояльное руководство, достаточную свободу действий, за динамичность и за то, что напрямую вижу свой результат и вклад в компанию.
В наше время достойную работу с хорошим руководством найти непросто, поэтому давайте здесь делиться позитивом и рассказывать о своей интересной работе. Возможно, эта тему даст надежду тому, кто в поиске.

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Киссссс
#1

Тоже, в продажах, нравится, но доход не большой... а с этим карантином вообще капец....грустно

Гость
#2

Преподаватель. Люблю свою профессию и умею работать. 20 помимо основной работы репетиторствую. Имею хорошую репутацию, поэтому клиенты есть всегда , и я могу назначать высокую цену. Даже сейчас во время карантина я не просела - перешла на удаление, купила доску, веду занятия по скайпу, переместившись на дачу. Так что в чем - то даже выиграла.

Гость
#3

ИТ, отличная зарплата, хороший бонусный пакет, возможность самостоятельно решать, в какие часы работать, да и вообще, работать ли дома или ехать в офис. Плюс очень интересная и динамично развивающаяся отрасль.

Юлия
#4
Гость

Преподаватель. Люблю свою профессию и умею работать. 20 помимо основной работы репетиторствую. Имею хорошую репутацию, поэтому клиенты есть всегда , и я могу назначать высокую цену. Даже сейчас во время карантина я не просела - перешла на удаление, купила доску, веду занятия по скайпу, переместившись на дачу. Так что в чем - то даже выиграла.

Класс. Вам ЗдОрово: и с людьми можете общаться, и удалённо работать, ничего не теряя. Да и знания передавать - дело весьма полезное, интересное и всегда актуальное.

Гость
#5
Гость

ИТ, отличная зарплата, хороший бонусный пакет, возможность самостоятельно решать, в какие часы работать, да и вообще, работать ли дома или ехать в офис. Плюс очень интересная и динамично развивающаяся отрасль.

А что за отрасль , если не секрет?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: