Гость
Статьи
Люди с осуждением …

Люди с осуждением относятся к тем кто работает в охране?

Почему люди с осуждением относятся к тем кто работает в охране? Я парень, 28 лет. Работаю охранником. Часто замечаю, что многие относятся к этому с осуждением. Мол, работа тупая и платят мало. А мне нравится и это мой осознанный выбор. Во время работы у меня много свободного времени и это даёт мне возможность читать много книг, которые я люблю. У меня много выходных, во время, которых я опять же либо читаю, либо хожу с женой в кино, театры и картинные галереи. Я люблю тратить время своей жизни на себя и получать от этого удовольствие, а не горбатиться как раб от зари до зари, ради презренных материальных ценностей. Все это тлен и прах. Так, что прекратите смотреть на меня с высока и думать, что вы чем-то лучше меня!

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость01
#1

С недоверием отношусь к охранникам, тк меня несколько раз остановливали с целью досмотра вещей, хотя ничего не тырила. Обхожу их десятой дорогой, и всё

Гость
#2

Если бы на всей планете остался один мужчина - охранник, пусть даже красавец, то я бы все равно с ним не стала встречаться.

Гость
#3

Неликвид.

Гость
#4

Эй, нераб, а бабос откель на театры-галереи? Или тебя жена содержит?

Гость
#5
Гость01

С недоверием отношусь к охранникам, тк меня несколько раз остановливали с целью досмотра вещей, хотя ничего не тырила. Обхожу их десятой дорогой, и всё

В таких ситуёвинах отправляешь их в пешее эротическое, если не понимают - вызывай полицию.

Гость
#6

Нет . автор . мы будем вас осуждать и относиться с легким презрением тоже будем.
На вас зачем государство 10 лет деньги (наши,кстати) тратило
Шли бы с лет с 5 гусей пасти .если ни математика .ни физика с химией вам не нужны и не интересны
Вас устраивает маленькая зарплата . а вашу жену .детей ,которые есть или будут. А ...,здесь вам тоже государство (мы) сначала мат капитал ,пособия ,бесплатную школу для детишек в обмен на ваши копеечные налоги.
Ладно .не хотите вы жить богато -ваше право .Хотите книги читать развиваться. Перейдем к нематериальной сфере.
Вы серьезно считаете ,что родились на свет ,чтобы склад охранять
Вас не интересует наука ,космос ,да хоть отечество охранять. Или вы считаете ,что в другой жизни все успеете . Нет.дружок .жизнь у вас одна и потратить ее на охрану чужих мат ценностей - глупая расточительность
Мужчина -творец по природе . Создать свою компанию . придумать новое лекарство.да хоть дома людям строить ... чем вы гордитесь.
Тем .что не было бы вас ,никто б и не заметил
Я понимаю ,если инвалид .пенсионер -вроде силы еще есть ,а работы нормальной нет .Но молодой человек....и не надо про таких как цой (после них много чего остается - книги,музыка)

Гость01
#7
Гость

В таких ситуёвинах отправляешь их в пешее эротическое, если не понимают - вызывай полицию.

ну я как бы уходила, так они вели себя словно бы ддд ло последнее. Пытались еще доказать мне, что я неправа
после такого как к ним относиться?

Гость
#8
Гость

Нет . автор . мы будем вас осуждать и относиться с легким презрением тоже будем.
На вас зачем государство 10 лет деньги (наши,кстати) тратило
Шли бы с лет с 5 гусей пасти .если ни математика .ни физика с химией вам не нужны и не интересны
Вас устраивает маленькая зарплата . а вашу жену .детей ,которые есть или будут. А ...,здесь вам тоже государство (мы) сначала мат капитал ,пособия ,бесплатную школу для детишек в обмен на ваши копеечные налоги.
Ладно .не хотите вы жить богато -ваше право .Хотите книги читать развиваться. Перейдем к нематериальной сфере.
Вы серьезно считаете ,что родились на свет ,чтобы склад охранять
Вас не интересует наука ,космос ,да хоть отечество охранять. Или вы считаете ,что в другой жизни все успеете . Нет.дружок .жизнь у вас одна и потратить ее на охрану чужих мат ценностей - глупая расточительность
Мужчина -творец по природе . Создать свою компанию . придумать новое лекарство.да хоть дома людям строить ... чем вы гордитесь.
Тем .что не было бы вас ,никто б и не заметил
Я понимаю ,если инвалид .пенсионер -вроде силы еще есть ,а работы нормальной нет .Но молодой человек....и не надо про таких как цой (после них много чего остается - книги,музыка)

Вы такое расписали тупому охраннику, он вряд-ли это с первого раза даже дочитать до конца сможет.

Гость
#9

Работа должна в первую очередь нравиться. Если Вам нравится- все у Вас супер)

Гость
#10

Ни разу меня охранник не вдохновил на здрасьте/до свидания.
Вы, как пустое место, зыркаете не в свои кошельки, ходите с ключами
с видом важного гуся.

Гость
#11
Гость

Нет . автор . мы будем вас осуждать и относиться с легким презрением тоже будем.
На вас зачем государство 10 лет деньги (наши,кстати) тратило
Шли бы с лет с 5 гусей пасти .если ни математика .ни физика с химией вам не нужны и не интересны
Вас устраивает маленькая зарплата . а вашу жену .детей ,которые есть или будут. А ...,здесь вам тоже государство (мы) сначала мат капитал ,пособия ,бесплатную школу для детишек в обмен на ваши копеечные налоги.
Ладно .не хотите вы жить богато -ваше право .Хотите книги читать развиваться. Перейдем к нематериальной сфере.
Вы серьезно считаете ,что родились на свет ,чтобы склад охранять
Вас не интересует наука ,космос ,да хоть отечество охранять. Или вы считаете ,что в другой жизни все успеете . Нет.дружок .жизнь у вас одна и потратить ее на охрану чужих мат ценностей - глупая расточительность
Мужчина -творец по природе . Создать свою компанию . придумать новое лекарство.да хоть дома людям строить ... чем вы гордитесь.
Тем .что не было бы вас ,никто б и не заметил
Я понимаю ,если инвалид .пенсионер -вроде силы еще есть ,а работы нормальной нет .Но молодой человек....и не надо про таких как цой (после них много чего остается - книги,музыка)

Что вы несёте! Какое государство, что на нас тратило?! Бред! Работаю в частной фирме и от государства не получил ни копейки.
Что касается чужих материальных ценностей и их владельцев, которых мне приходилось охранять, то поверьте мне все это нажито далеко не честным и праведным путем. В силу моей работы, я многое вижу и слышу и поверьте почти все эти так называемые "богатые и успешные" должны сидеть в тюрьме строгого режима, пожизненно .
Что касается науки, космоса и разных полезных изобретений, то далеко не каждый имеет для этого способности. Таких людей единицы.

Гость
#12
Гость

Вы такое расписали тупому охраннику, он вряд-ли это с первого раза даже дочитать до конца сможет.

эммм...увлеклась .ваша правда ..но прям печет от такой самоуверенной тупости

Гость
#13
Гость

Что вы несёте! Какое государство, что на нас тратило?! Бред! Работаю в частной фирме и от государства не получил ни копейки.
Что касается чужих материальных ценностей и их владельцев, которых мне приходилось охранять, то поверьте мне все это нажито далеко не честным и праведным путем. В силу моей работы, я многое вижу и слышу и поверьте почти все эти так называемые "богатые и успешные" должны сидеть в тюрьме строгого режима, пожизненно .
Что касается науки, космоса и разных полезных изобретений, то далеко не каждый имеет для этого способности. Таких людей единицы.

вы в школу не ходили и сопли в детстве вам лор не лечил- бесплатно
Вас видимо в капустном кочане родители сразу в форме охранника нашли ,причем 18-летнего
да.....профессиональная деформация не только у судей и психиатров бывает

Гость
#14
Гость

Что вы несёте! Какое государство, что на нас тратило?! Бред! Работаю в частной фирме и от государства не получил ни копейки.
Что касается чужих материальных ценностей и их владельцев, которых мне приходилось охранять, то поверьте мне все это нажито далеко не честным и праведным путем. В силу моей работы, я многое вижу и слышу и поверьте почти все эти так называемые "богатые и успешные" должны сидеть в тюрьме строгого режима, пожизненно .
Что касается науки, космоса и разных полезных изобретений, то далеко не каждый имеет для этого способности. Таких людей единицы.

Так ты на бандосов пашешь, кормишься с их рук...
Охранник... Да сторож ты...

Гость
#15
Гость

Ни разу меня охранник не вдохновил на здрасьте/до свидания.
Вы, как пустое место, зыркаете не в свои кошельки, ходите с ключами
с видом важного гуся.

Мне от вашего здравствуйте/ до свидания не холодно, не жарко. Вы думаете, что молча проходя мимо, показываете свою важность, но на самом деле вы показываете лишь свою невоспитанность.

Гость
#16
Гость

Мне от вашего здравствуйте/ до свидания не холодно, не жарко. Вы думаете, что молча проходя мимо, показываете свою важность, но на самом деле вы показываете лишь свою невоспитанность.

Э, чел, так посоветуй откуда денюшка на театры-галереи, или всё-такижонка при бабле?

Гость
#17
Гость

Э, чел, так посоветуй откуда денюшка на театры-галереи, или всё-такижонка при бабле?

Билеты в театр, галереи, музеи стоят не дорого. По крайней мере в нашем городе. Даже со своей скромной зарплаты могу себе это позволить.

Гость
#18

Если это временная подработка, то не осуждаю. Был знакомый, охрана была второй работой просто.

А если, как вы, потому что просто ленитесь, не хотите развиваться и вообще работать больше, зарабатывать больше, то да, с осуждением. 28 лет, здоровый парень, а сидит штаны в охране просиживает

Гость
#19
Гость

Так ты на бандосов пашешь, кормишься с их рук...
Охранник... Да сторож ты...

Тех, кого вы назвали "бандосами", правят этой страной и считаются у нас уважаемыми людьми. Почти все на них работают и думаю, что вы не исключение )))

Гость
#20
Гость

Билеты в театр, галереи, музеи стоят не дорого. По крайней мере в нашем городе. Даже со своей скромной зарплаты могу себе это позволить.

Это не работа для мужчины.
Это может быть подработка для студента, временная для того кто в поиске новой работы, для пенсионера, как прибавка к пенсии.
В былые времена сторожами только дедушки-бабушки и работали.

Гость
#21

В охране должен пенс работать. А молодому стыдно.

Беня
#22

Обожаю, когда женщин осуждают работников мужских профессий.
В стране, где миллионы мигрантов (90% мужского мужского пола) демпингуют мужские зарплаты.
На Западе не критикуют охранников, так как там отрыто информируют население, что женские рабочие места раздают по квотам. Во благо феминизма. У нас 95% бухов женщин, но женщин критикуют охранника 😄
Это замечательно, это чудесно.

Гость
#23

"Так, что прекратите смотреть на меня с высока и думать, что вы чем-то лучше меня!"
не смотрите свысока на меня потому что с вами это делаю я.

У меня мысли стали появляться, что хорошо на такую работку пойти, в тихом нелюдном месте консьержем и заниматься своими делами без офисной х... суеты. Все смотрят свысока и дела до меня никому нет, а я читаю, изучаю, тренируюсь себе в удовольствие, пока мужичье впустую свою жизнь на баб сливают и детей, которые вырастут серой массой и ничем не примечательными людьми кроме как для родителей.

Гость
#24

Поддерживаю автора. Действительно, у человека должно быть много времени на личностное развитие.

Гость
#25
Гость

Мне от вашего здравствуйте/ до свидания не холодно, не жарко. Вы думаете, что молча проходя мимо, показываете свою важность, но на самом деле вы показываете лишь свою невоспитанность.

Вам не холодно ,не жарко .Зачем вы тогда на форум простыню настрочили.Зачем наше мнение спрашиваете .
Или вы думали найдутся сердобольные .которые ответят -ну что ты .чел.Ты не хуже гагарина
Так что определитесь -трусы или крестик

Гость
#26
Гость

эммм...увлеклась .ваша правда ..но прям печет от такой самоуверенной тупости

ты ***! ты это понимаешь?

Гость
#27

А вы сюда самоутвердиться пришли ?
То что вы описали... ну не знаю, на детский лепет похоже и мысли инфантильного человека;
Не знаю автор, может вы свой дзен нашли, но такая работа для молодого человека явно не к лицу;
Во вторых, сейчас молодёжь носом воротит от таких профессий и ЗП где рабдатель платит 15-25 тыс рублей. Если есть семья, как мужику на эти деньги содержать её ?
Ну и с вашим подходом к жизни, вообще можно работать кочегаром сутками за МРОТ. Натопил печь и сиди в тепле рядом книжки читай - жизнь удалась, да !

Гость
#28
Гость

ты ***! ты это понимаешь?

ИСЧО один доктор охранных наук . или целый профессор

Гость
#29
Гость

ИСЧО один доктор охранных наук . или целый профессор

нет, я филистер. а вот ты выдающиеся личность, это трудно не заметить.

Гость
#30
Гость

А вы сюда самоутвердиться пришли ?
То что вы описали... ну не знаю, на детский лепет похоже и мысли инфантильного человека;
Не знаю автор, может вы свой дзен нашли, но такая работа для молодого человека явно не к лицу;
Во вторых, сейчас молодёжь носом воротит от таких профессий и ЗП где рабдатель платит 15-25 тыс рублей. Если есть семья, как мужику на эти деньги содержать её ?
Ну и с вашим подходом к жизни, вообще можно работать кочегаром сутками за МРОТ. Натопил печь и сиди в тепле рядом книжки читай - жизнь удалась, да !

а почему бы и нет? скажите, зачем вам деньги?
вы же всё равно потратите их на всякую ерунда бесполезную

Гость
#31
Гость

а почему бы и нет? скажите, зачем вам деньги?
вы же всё равно потратите их на всякую ерунда бесполезную

Глупее вопрос и не придумать, зачем человеку деньги ?

Попробуйте заниматься охранной деятельностью за спасибо, скажите своему руководителю, пусть он вашу зарплату на свои собственные нужды тратит до единой копейки. А потом через пару месяцев, мы с вами поговорим о том, зачем человеку деньги.

Гость
#32

Откуда у охранника есть время читать? он же должен проверять сумки/подозрительных поситетелей/чтоб не воровали?

Гость
#33
Гость

Глупее вопрос и не придумать, зачем человеку деньги ?

Попробуйте заниматься охранной деятельностью за спасибо, скажите своему руководителю, пусть он вашу зарплату на свои собственные нужды тратит до единой копейки. А потом через пару месяцев, мы с вами поговорим о том, зачем человеку деньги.

хороший совет, завтра надо будет подойти, я люблю благотворительностью заниматься

Гость
#34

даю установку, забей на мнение окружающих.
бесполезно доказывать свою правоту.
люди судят по себе.

Гость
#35
Гость

даю установку, забей на мнение окружающих.
бесполезно доказывать свою правоту.
люди судят по себе.

Или завидуют.

Гость
#36

Хамоватые они обычно. К людям изначально относятся отрицательно. Так называемый синдром вахтёра?

Гость
#37
Гость

Это не работа для мужчины.
Это может быть подработка для студента, временная для того кто в поиске новой работы, для пенсионера, как прибавка к пенсии.
В былые времена сторожами только дедушки-бабушки и работали.

Сутки через трое зарабатываю 47 тыс, ну лучше продавцом или грузчиком за меньшую зарплату, или на стройке, главное чтобы платили...

Гость
#38
Гость

Если бы на всей планете остался один мужчина - охранник, пусть даже красавец, то я бы все равно с ним не стала встречаться.

Правильно не стала бы! Вопрос только, а нужна ли ты ему?🤣На ставь себя слишком высоко...больно падать будет ото.

Гость
#39
Гость

Вы такое расписали тупому охраннику, он вряд-ли это с первого раза даже дочитать до конца сможет.

Иди убейся об стену ***! 🤣

Гость
#40
Гость

Если бы на всей планете остался один мужчина - охранник, пусть даже красавец, то я бы все равно с ним не стала встречаться.

ну ты и дура, а если тебя гопари будут *** а охранник не подойдет и не спасет, ты же потом будешь истерить что мужиков нет что никто не помог и что тот охранник урод не вмешался и тд.

И потом жизнь заставит ты и за алкаша с соседнего двора замуж выйдешь.
И мне интересно а кем ты работаешь девочка

Гость
#41
Гость

Вы такое расписали тупому охраннику, он вряд-ли это с первого раза даже дочитать до конца сможет.

а ты вряд ли с первого раза разберешься где газ а где тормоз.
ведь только тупые курицы за рулем путают педали

Гость
#42
Гость

вы в школу не ходили и сопли в детстве вам лор не лечил- бесплатно
Вас видимо в капустном кочане родители сразу в форме охранника нашли ,причем 18-летнего
да.....профессиональная деформация не только у судей и психиатров бывает

тебя походу в капусте и высрали а к лору да еще бесплатному как и к любому врачу попробуй попади еще рпобираясь через толпу бабушек которые любят по *** и *** что все спешат они же на пенсии им скучно а прикинь у тебя апендицит и тебе срочно к хирургу надо.

а там бабка с больными ногами и *** еще пропустит и будет сидеть час и больше

Гость
#43
Гость

Если это временная подработка, то не осуждаю. Был знакомый, охрана была второй работой просто.

А если, как вы, потому что просто ленитесь, не хотите развиваться и вообще работать больше, зарабатывать больше, то да, с осуждением. 28 лет, здоровый парень, а сидит штаны в охране просиживает

не всем же на стройках е6ашить и прежде чем писать такое лучше скажи кем работаешь и какая ЗП

Гость
#44
Гость

В охране должен пенс работать. А молодому стыдно.

бабам на дорогие тачки молодых парней вестись должно быть стыдно

Гость
#45
Гость

Если бы на всей планете остался один мужчина - охранник, пусть даже красавец, то я бы все равно с ним не стала встречаться.

Охранник, грузчик, дворник если этих профессий не будет, то начнется хаос. Ну улице станет грязно убирать то не кому, а так как большинство из нас свиньи быстро грязью обрастем, не будет грузчиков с голоду помрете так как продукты сами себя не выгрузят, не будет охранников закроются многие предприятия и магазины так как будет тотальное воровство работать будет не выгодно. Все профессии нужны обществу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: