Гость
Статьи
Осуждение людей, нет …

Осуждение людей, нет поддержки

Всем привет. Мне 26 лет, и в последнее время я начала понимать что, то чем я делюсь с подругой, родственниками, родными, мне иногда выходит боком. Начинают обсуждать, осуждать. Я такой человек, лишнего не расскажу, не глупая, но все равно бывает какую то мелочь или просто скажешь что снова вернулась на старую работу, и начинается самое интересное… начинают говорить вот ты ничего не меняешь в жизни это не твоё и т д.( это один из примеров) и после такого понимаешь, что может лучше вообще ни с кем не общаться и жить тихо?!)))просто иногда хочется поделится новостями, спросить совета. как вы к этому относитесь? Что думаете? Может я слишком в серьез воспринимаю? Или может не те люди рядом? Или может это норма и мне явно нужно забить?))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Иришундра
#1

Ваше право прислушиваться, или мимо ушей пропускать и так не акцентировать внимание на советах. Ну нет поддержки и че, вы умрете нет?

#2

Привет! Можешь мне выговориться)

Гость
#3

А зачем ты снова вернулась на старую работу? Ничего в жизни менять не хочешь, какой тут может быть совет?

Гость
#4

Это норма. Люди, особенно женщины, всегда все знают лучше тебя, что и как надо когда и где нужно делать. Им черт подсказывает.

Гость
#5

общайтесь тут на форуме или с малознакомыми людьми

Василий
#6

Так вы трепло?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: