Гость
Статьи
Подарочек работодателя

Подарочек работодателя

периодически в наш коллектив вторгаются "люди с улицы" и теперь есть"коллега" у которой наблюдается шизофрения. Плохо, что при приеме на работу не проверяли ее у психиатра. Эта коллега ведёт себя несдержанно, буйно, двери пинает, дверь аж содрагается со звуком. Носит треснувшие напополам чешки и прокуренный пуховик с дыркой на видном месте. Во рту один зуб висит, видно когда бессмысленно смеётся. Если чем-то угощала, я боюсь и брезгую от нее что-то брать! У нее "глаз нехороший " сильно косит. Матерится-ужас и позорище женскому полу! Выдумывает такие презрительные матерные словечки, матерный мужичище не произносит!!! При чем, проверяет свой ограниченный "лексикон" на гражданах-показать свое "я", которое у нее ничего не значит!Постоянно жрет, рабочего режима нет, утро 2 раза с 9-11, перед обедом, после обеда раза 2 как домой идти жрет! Срет перед обедом в служебный туалет и уходит на обед, как руки мыть задыхаемся.Мышление у нее очень узкое! Катастрофа ходячая!!! В первые заметив,с интересом стала за ней наблюдать. В день она могла "чокаться" по 7 раз, в зависимости от загруженности на работе. Т.е. если начальник даст ей распоряжения и после покинет кабинет, она начинала отмахиваться от своей головы в его сторону и что-то бормотать себе под нос.Мне стало интересно, как? я в одном кабинете с ней,она считает всех такими же как она больными?это помногу раз в день. Отмашки от меня, от других заходящих коллег. На мой вопрос: "Клуша (псевдоним), а почему ты отмахивается?"-"я не отмахиваюсь, просто мне волосы мешают".Т.е. эта ё.нутая думает, что все ок!Прям противно ее слушать! Потом конкретно отмахивалась, т.е. замахала у головы,с'ездила головой взад -вперед, помотала впр-вл, "отнекивалась"и собрав пальцы в щепотку поднесла ко лбу,сделала наотмашь жест,отправив в окно свои мысли. Она не видела, а я смотрела. Потом она принялась работать.Она шизофреничка! Неужели я-психически здоровый человек должна терпеть ее присутствие?

Martyr
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Причем здесь психиатр, у вас кадровик в отпуске был, когда ее принимали?

ДокторКонь
#2

.

Martyr
#3
гость

Причем здесь психиатр, у вас кадровик в отпуске был, когда ее принимали?

Да она временная. Просто уже не из кого было выбирать, вот и "выбрали", хотя тому, кто ее кандидатуру на месте рассматривал и сказал, что подходит, тот потом ее говном страшнейшим и поливал, опозорив ее в первый день за зубы (разумеется за спиной) и за внешний вид. Прямо курьёз какой-то жизненный!

ДокторКонь
#4

Дядя лев, ты дурак? 😂

Душевненько предвосхищен
#5

Как вы терпите, автор? Подойдите к ней сзади и пиханите ее, чтоб полетела, может очнется

Martyr
#6

Я б ее за шкварник и подарила бы ей свободный полет в замкнутое пространство, мусорок хватает!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: