Гость
Статьи
Черном списке …

Черном списке работодателей

Милые,помогите.
ситуация произошла следующая : с девушкой решили подарочками обменяться,я ей отправила позднее,чем она мне. Из-за этого решила отомстить и написать по всем группам.+ приплела интернет-магазин,который вообще тут не причем. Написала в группы черных списков. Я не получила ее подарочек,и свой буду возвращать(чтобы к ней не попал),+оплатила для нее доставку,чтобы конфликта не было. В итоге он все равно произошел.у меня интернет магазин такой,что все оплата происходит при получении.. заранее денежку не прошу. В итоге я эту девушку попросила,чтобы она хотя бы написала комментарий о том,что я ее подарок не забрала и отправила ей денежку.
Что теперь делать? может кто то сталкивался с подобной ситуацией?

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя рак мозга

Мэри
#2

Какие еще подарочки,вы решили обменяться всяким дерьмом,типа геля для душа, с какой то левый бабой

Гость
#3

не вижу связи между названием темы и содержанием.

что делать - наплевать и забыть. все бабы дуры и истерички.

Мэри
#5
Гость

У тебя рак мозга

Лучше бы в подарок денег на лечение попросила бы

Марина
#6

Уже давно акция из года в год "тайный санта" с разных городов обмениваются подарками по всей России.
Но вы видимо об этом не слышали,раз так говорите. Дак вот пускай у вас будет то,что вы написали.
Я никого не оскорбляла,и вас прошу так же. Какие все желчные...

Олеся
#7

Чё за херь вообще?!К чему вообще это говноебство с подарками с незнакомыми людьми?У вас денег небось много чтобы финны покупать и людям отправлять незнакомым?Может другие люди через вещи которые вам дарит,порчу на вас насылает?А вы и рады фигне из фикс прайса

мышь+
#8

Смысл тайного санты. Отправить до нового года. Чтоб 31 подарить ребенку. Вы зачем поздно отправили? ????

Гость
#9

Работодатели тут при чем?

Марина
#10
Гость

Работодатели тут при чем?

из-за этого она написала в группы "черный список работодателей" с ссылкой моего интернет магазина,будто бы я не отправляю и кидаю

ЛЕЛЕНЬКА
#11
мышь+

Смысл тайного санты. Отправить до нового года. Чтоб 31 подарить ребенку. Вы зачем поздно отправили? ????

ну может она на рождество планировала?)

Марина
#12
Олеся

Чё за херь вообще?!К чему вообще это говноебство с подарками с незнакомыми людьми?У вас денег небось много чтобы финны покупать и людям отправлять незнакомым?Может другие люди через вещи которые вам дарит,порчу на вас насылает?А вы и рады фигне из фикс прайса

Я не фигню им из фикс прайса отправила,а очень хорошие подарки.
И за это сама же поплатилась.
Ошибка на всю жизнь. Больше никогда не буду этой *** заниматься..

Кристина
#13
Марина

Я не фигню им из фикс прайса отправила,а очень хорошие подарки. И за это сама же поплатилась. Ошибка на всю жизнь. Больше никогда не буду этой *** заниматься..

Не расстраивайтесь,жизненные уроки тоже нужны ,увы они бывают иногда очень жестокими(,но не все люди такие,правда

Цветочек
#14

Кто нибудь понял смысл этого бреда?

Ирина
#15
Гость

У тебя рак мозга

Ну зачем вы так, нельзя так шутить. У авторши мозгов просто нет.

Гость
#16

Пришлите презиков плизз,денег нет ,а *** без последствий *** как хочется(,автор ,будьте моим тайной сантой,буду ждать)

Rainy_town
#17

Кто понял о чем этот бред? Объясните!
ПС. Больше всего удивило, что человек не способный выражать мысли связными предложениями, держит какой-то интернет-магазин (хотя это наверно просто группа в контакте).

Гость
#18

Автор, скажите, может вы одиноки? Не с кем подарками обменяться?

Марина
#19
Rainy_town

Кто понял о чем этот бред? Объясните! ПС. Больше всего удивило, что человек не способный выражать мысли связными предложениями, держит какой-то интернет-магазин (хотя это наверно просто группа в контакте).

нет,все что вы сказали не правильно)) кто то понял мой бред,а кто то нет такие как вы.. кто из нас всех не далекий?)

Гость
#20
Гость

У тебя рак мозга

Не. У неё мозг рака.

Гость
#21

Чё???

Гость
#22

Ребят, вы жесть конечно пишете, не дай бог никому такую страшную болезнь.Да, автор сглупила, ну не *** же такую писать.
P.S. Всем здоровья

Гость
#23

Да не связывайтесь вы ни с какими обменами подарками, а лучше себе этот подарок подарите - то же самое и получится. Вот неужели не понятно?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: