Гость
Статьи
Перенаселение планеты

Перенаселение планеты

Уже сейчас многим людям негде работать, а что будет, когда население Земли еще увеличится и закончатся природные ресурсы

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Оля
#1

Я в теме про рожалку написала этот вопрос и меня к психиатору отправили

Оля
#2

Я думаю вирус изобретут, который уничтожит многих

Оля
#3

Меньше надо трындеть, что деТки это счастье и тогда может еще выжевем

Оля
#4

Ситуация уже пугает. В Испании 50% безработнлй молодежи. Их понаражвали тетки. Сейчас тоже безработные тетки рожают. Сами ничем не заняты по жизни. И детей хронических безлельникл плодят

Гость
#5

Не знаю о каком перенаселении идет речь? Вся индия больные и бедные люди, которые пачками умирают от своих болезней. Плюс землетрясения вские. В африке традиционно голод и засуха. Сирия и йемен - война. Люди гибнут тысячами за раз. Половина австралии не заселена. Европа вымирает и стареет. В россии столько незаселенных мест... В азии то потоп, то цунами. Работать негде говорите? А кем вы работаете?

Гость
#6

Смотрела как то статистику по годам,в 1920 г на Земле жило всего 1,8 млрд(а до этого еще меньше,прирост был медленный),и всего за 100 лет прибавилось 6 млрд,сейчас идет прирост населения дикими темпами.Может что нибудь придумают,скоро ресурсов Земли на всех не будет хватать.

Гость
#7

но в основном-то плодятся азиаты и черные, и их это не пугает, они примитивнее, выносливее и неприхотливее, белой расе грозит исчезновение по-любому

Гость
#9

все просто 2 кг еды каждый день, умножить на 10 миллиардв сегодня, получится 20 миллиардов килограм в день, или 20 миллионов тон еды в день, биоресурсы 50 миллионов тон, то есть 25 миллиардов прокормятся. Считается за 100 лет в 10 раз увеличивается население, так было за последние 100 лет, отсюда 100 миллиардов к 2118 году. Но планета прокормит только 50 миллард........короче , а голод будет через 50 лет.... все ради еды-рвать когти.... если ума наберется человечество, то остановит рождаемость.... если нет.... то Россию, голодные стада с юга оккупируют после 2065 года.

Гость
#10

Не переживайте, перенаселения не будет, правительство время от времени запускают в народ неизлечимые болезни

Гость
#11
Гость

Смотрела как то статистику по годам,в 1920 г на Земле жило всего 1,8 млрд(а до этого еще меньше,прирост был медленный),и всего за 100 лет прибавилось 6 млрд,сейчас идет прирост населения дикими темпами.Может что нибудь придумают,скоро ресурсов Земли на всех не будет хватать.

просто из-за медицины и качества жизни все стали жить дольше, продолжительность жизни человека только в 20-ом веке выросла до той что мы имеем сейчас причем очень резким скачком, до 20-ого века люди жили около 40 лет, в средневековье и в древних цивилизациях вообще до примерно 30 лет, это научно-исторический факт

Оля
#12

И добавляет в продукты питания всякую ерунду. И вирусы через деньги передаются

Оля
#13

Да, раньше жили до 30- 40. А сейчас в 30 зубы только плохие. И детей много умирала и женщины умирали на родах. А сейчас кесарево делают

Гость
#14

Скоро найдут новую планету и мы полетим все туда.Представляете как будет весело, например, я живу на планете Земля , а моя тетя на планете N.
мы будем друг к другу в гости летать.Или кто- то будет жить на Земле , а на работу летать на N.
Эх какая жизнь тогда начнется

Гость
#15

Читала в библии главу Откровение. Там было написано, что вода и воздух будут заражены. Но ещё время должно пройти, тогда мировая элита займется уничтожением людей вплотную. Все идет к концу жизни на земле. Не хочется думать о плохом, но это будет. Ещё было написано, что живые позавидуют мёртвым. Значит, будет кошмар.

Гость
#16
Гость

Не переживайте, перенаселения не будет, правительство время от времени запускают в народ неизлечимые болезни

Но народу все равно много,и численность населения планеты только увеличивается,пока щадят,массово не истребляют.

Гость
#17

Слышала информацию, что нас нет и 1 миллиарда. Что мы к нему приближаемся только, поэтому идет пропаганда бездетности (контрацепция, ***, чайлдфри). Читала, что вакцину Гардасил изобрели чтобы стерилизовать девочек.

тлш
#18

Цивилизованным странам не грозит перенаселение от рождаемости. В основном рожают - Африка, Индия, Китай. При чем чем выше благосостояние населения тем меньше хотят рожать.

Гость
#19

ерунда в еду и вирусы это слишком неэффективная и медленная борьба, организмы приспосабливаются, как-то не видно особых успехов у мирового правительства на этом поприще, если оно якобы существовало бы и имело намерения проредить население земли, то за 50-60 лет мы бы увидели уже какие-то результаты масштабного характера, а пока только прирост людей неуклонно идет; а если бы не было двух мировых войн, сколько сейчас уже было бы людей!

Гость
#20

Вирус нужен,сильный,чтоб уничтожить определенные нации, массово,без разбора! Плодятся безумцы, надо это пресекать! В нормальных семьях 1 ребенок, зато у ***** целый выводок.
Слишком много людей,
Слишком много машин.
Мне бы чемодан Президента,
Я так хочу остаться один! (С)

Гость
#21
Гость

Слышала информацию, что нас нет и 1 миллиарда. Что мы к нему приближаемся только, поэтому идет пропаганда бездетности (контрацепция, ***, чайлдфри). Читала, что вакцину Гардасил изобрели чтобы стерилизовать девочек.

я не верю в это, очередной вброс типа плоской земли
стоит просто посмотреть на то как выглядят крупные города планеты, которые только растут, как выглядят огромные сборища, каких-нибудь например мусульман в их Мекке, когда они вокруг своего священного камня ходят, такая тьма людей и это только на крошечном участке земли и только сколько-то там мусульман, и тогда становится ясно что людей реально очень очень много если мыслить масшатабами всей планеты

Оля
#22

А вообще кто много путешествует, то видит толпы народу на пляжах. Я толтко в Твйланде нашла пляж без людей. В Италии ужас и негры и туристы и итальянцы. И так везде. Про Индию молчу и про Китай. Да, нормальные заводят по 1 максисум 2 ребенка.

Гость
#23
Гость

все просто 2 кг еды каждый день, умножить на 10 миллиардв сегодня, получится 20 миллиардов килограм в день, или 20 миллионов тон еды в день, биоресурсы 50 миллионов тон, то есть 25 миллиардов прокормятся. Считается за 100 лет в 10 раз увеличивается население, так было за последние 100 лет, отсюда 100 миллиардов к 2118 году. Но планета прокормит только 50 миллард........короче , а голод будет через 50 лет.... все ради еды-рвать когти.... если ума наберется человечество, то остановит рождаемость.... если нет.... то Россию, голодные стада с юга оккупируют после 2065 года.

Это же кто так много жрет на 2кг в день? Предлагаю максимально обложить налогами всех жирных/очень жирных/с лишним весом людей, которые жрут по 2кг в день. Вот кто действительно забирает больше воздуха/места/еды/воды и т.д

Гость
#24
Оля

А вообще кто много путешествует, то видит толпы народу на пляжах. Я толтко в Твйланде нашла пляж без людей. В Италии ужас и негры и туристы и итальянцы. И так везде. Про Индию молчу и про Китай. Да, нормальные заводят по 1 максисум 2 ребенка.

Нужно зарабатывать больше, чтоб не отдыхать в людных местах

Гость
#25

Наоборот людей все меньше
То войны , теракты , стихийные бедствия , болезни , несчастные случаи

Тварюшка
#26

многим людям негде работать, потому что они НЕ ХОТЯТ работать там где есть работа
на заводах (любых направлений) нехватка рабочих
врачей не хватает
преподов и учителей
строителей
технологов всяких
химиков, геологов, биологов и тд
просто на это очень сложно учиться, поэтому люди учатся на юристов и психологов, а потом сидят без работы из-за высочайшей конкуренции
планета не перенаселена, еды точно хватает всем и будет хватать всегда
ресурсов хватит еще на сотни лет, а когда начнет не хватать, ученые придумают альтернативу
не волнуйтесь в общем, все ок)

Гость
#27
Гость

но в основном-то плодятся азиаты и черные, и их это не пугает, они примитивнее, выносливее и неприхотливее, белой расе грозит исчезновение по-любому

И скоро. Может, не наше, но уже следующее поколение белых чайлдфри будет жить в окружении черных лиц.

Снежинка
#28
Оля

Ситуация уже пугает. В Испании 50% безработнлй молодежи. Их понаражвали тетки. Сейчас тоже безработные тетки рожают. Сами ничем не заняты по жизни. И детей хронических безлельникл плодят

Дети нужны государствам, чтоб былл с чьих налогов нам пенсию платить.

Лида
#29
Снежинка

Дети нужны государствам, чтоб былл с чьих налогов нам пенсию платить.

много ли там налогов с черных зарплат заплатять эти дети?
считаю, что народ призывает нараживать,чтобы было бесплатное тягловое мясо для обеспечения пресыщенного проживания горстки богатых пердедов и их потомства.

Оля
#30

30 плодят биомассу для генетических экспериментов:)

Гость
#31
Гость

Читала в библии главу Откровение. Там было написано, что вода и воздух будут заражены. Но ещё время должно пройти, тогда мировая элита займется уничтожением людей вплотную. Все идет к концу жизни на земле. Не хочется думать о плохом, но это будет. Ещё было написано, что живые позавидуют мёртвым. Значит, будет кошмар.

Все провидцы об этом говорят. Но еще говорят, спасутся те, кто запасет воду и еду.

Гость
#32
Гость

И скоро. Может, не наше, но уже следующее поколение белых чайлдфри будет жить в окружении черных лиц.

У азиатов не черные лица, а оливковые или белые (корейцы, японцы, казахи, многие китайцы).

Ольга
#33

я сама иногда думаю, как перенаселена Москва, людям работать негде, так больше невозможно

Гость
#34
Гость

Уже сейчас многим людям негде работать, а что будет, когда население Земли еще увеличится и закончатся природные ресурсы

Из 7 миллиардов только 500млн - европейцы. Азиаты, черные, восточные быстро чпокаются и размножаются, вот к ним и претензии

гость
#35

Учитывая что пресной воды хватит еще лет на 50 по некоторым оценкам, также будет проблема с нефтью, газом и полезными ископаемыми плюс общество потребления, которое воспитывается сейчас - пока не дойдем до края - рост населения продолжится - потом войны и убыль населения.

а вы как думали?!
#36
Гость

Вирус нужен,сильный,чтоб уничтожить определенные нации, массово,без разбора! Плодятся безумцы, надо это пресекать! В нормальных семьях 1 ребенок, зато у ***** целый выводок. Слишком много людей, Слишком много машин. Мне бы чемодан Президента, Я так хочу остаться один! (С)

Смех смехом, но надо что-то делать в Китаем, Пакистаном и особенно с арабами.

Гость
#37
Гость

Не знаю о каком перенаселении идет речь? Вся индия больные и бедные люди, которые пачками умирают от своих болезней. Плюс землетрясения вские. В африке традиционно голод и засуха. Сирия и йемен - война. Люди гибнут тысячами за раз. Половина австралии не заселена. Европа вымирает и стареет. В россии столько незаселенных мест... В азии то потоп, то цунами. Работать негде говорите? А кем вы работаете?

И тем не менее прирост идёт к 11млрд человек!

Гость
#38
Гость

Смотрела как то статистику по годам,в 1920 г на Земле жило всего 1,8 млрд(а до этого еще меньше,прирост был медленный),и всего за 100 лет прибавилось 6 млрд,сейчас идет прирост населения дикими темпами.Может что нибудь придумают,скоро ресурсов Земли на всех не будет хватать.

Я согласна, нужно ввести жесткую политику. Одна семья-один ребёнок. В моем окружении у женщин по одному ребёнку, либо вообще бездетные. Не знаю откуда берутся эти миллиарды. Мечтаю родить хоть раз в жизни, плакать хочется.

Гость
#39
Гость

но в основном-то плодятся азиаты и черные, и их это не пугает, они примитивнее, выносливее и неприхотливее, белой расе грозит исчезновение по-любому

В Холодной России с нынешней политикой даже неприхотливые не выживут.

Гость
#40
Гость

Не переживайте, перенаселения не будет, правительство время от времени запускают в народ неизлечимые болезни

Точно, имя им: голод, бедность и разруха. А ещё отсутствие здравоохранения.

Гость
#41
Гость

просто из-за медицины и качества жизни все стали жить дольше, продолжительность жизни человека только в 20-ом веке выросла до той что мы имеем сейчас причем очень резким скачком, до 20-ого века люди жили около 40 лет, в средневековье и в древних цивилизациях вообще до примерно 30 лет, это научно-исторический факт

Ничего не поменялось в физическом плане. Все такие же больные, еле доживают. Просто сейчас надо выучиться, заработать и т.п. А потом эко делать. А потом ещё кое как да совершеннолетия дотянуть. В результате инфаркт в 45У людей в странах с хорошим климатом выживаемость лучше, чем при всякой супер медицине!

Гость
#42
Гость

Наоборот людей все меньше
То войны , теракты , стихийные бедствия , болезни , несчастные случаи

А статистика говорит об обратном к сожалению

Эльза
#43
Оля

Я думаю вирус изобретут, который уничтожит многих

Давно пора

Гость
#44
Оля

Я думаю вирус изобретут, который уничтожит многих

Вы как в воду глядели) Либо вы и есть тот самый изобритатель, который все спланировал еще в 2018 году) Шутки шутками, но с этой короной явно что-то не то. Логики в происходящем сегодня в разных уголках планеты мало. Я не сторонних теорий заговоров, но такое ощущение, что затеяли биологическую войну с целью изменения мироустройства. И в обществе сейчас много волнений и экономики стран в странном положении. Жизнь в целом сейчас очень странная. О будущем даже думать не хочется, по крайней мере, мне точно. Аж голова болит, как задумаюсь, какое *** ждет впереди, ведь я скептик и не верю, что разом все устаканится и вернется в прежнее русло.

Гость
#45
Оля

Я думаю вирус изобретут, который уничтожит многих

Как в воду глядела изобрели короновирус. Но он не сильно то помог

Гость
#46
Оля

Я думаю вирус изобретут, который уничтожит многих

Ка актуально

Эльвира
#47
Оля

Я думаю вирус изобретут, который уничтожит многих

Да вы как в воду глядели

Гость
#48

Не помогло. 22 августа 2022 года население Земли перевалило за 8 млрд. Так что коронавирус не помог. Азия размножается слишком быстро. Не смотря на нищету, рожают. Русские и европейцы выпирают. А Азия наоборот растет в количестве.

Гость
#50

искомые